Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

САНДЕРО VS АВЕО седан

стоит выбор между этими а/м. кто ездил, сталкивался с ремонтами, ценой обслуживания?
авео вроде выглядит поприличнее и расход поменьше... но мала как-то. сандеро о энергоемкой подвеске наслышен и приспособленность к зимним условиям. ЧТО СКАЖЕТЕ? цена вопроса примерно одинакова, правда движок 1.2 16 клап. у авео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Юрий
У авео 1.4 101 л.с от опеля двигло стоит!!!!Авео симпатичнее чем этот логан!!!!Если картошку возить то логан если для души то авео!!!!У авео подвеска тоже простая как удав!!!!Все как на логане почти!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У авео 1.4 101 л.с от опеля двигло стоит!!!!Авео симпатичнее чем этот логан!!!!Если картошку возить то логан если для души то авео!!!!У авео подвеска тоже простая как удав!!!!Все как на логане почти!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня 2 знакомых на авео ездят,у одного 1.2,у другого 1.4,вроде ничего,но зимой очень долго прогреваются,до этого у них были десятки,говорят они быстрей грелись.Внешне авео мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня 2 знакомых на авео ездят,у одного 1.2,у другого 1.4,вроде ничего,но зимой очень долго прогреваются,до этого у них были десятки,говорят они быстрей грелись.Внешне авео мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблемы всех современных двигателей.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все иномарки греются долго)))))Моя тоже долго лачетти прогревается!
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго греется только если на холостом ходу стоять, можно и полчаса в мороз. Только вот стоять не надо. Сел, завел, через минуту поехал и через 5 - 7 минут в салоне тепло, жерез 10-15 жарко =)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Долго греется только если на холостом ходу стоять, можно и полчаса в мороз. Только вот стоять не надо. Сел, завел, через минуту поехал и через 5 - 7 минут в салоне тепло, жерез 10-15 жарко =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стекло может быть замерзшее,не всегда можно сразу ехать
СсылкаПожаловаться
Евгений
Стекло может быть замерзшее,не всегда можно сразу ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да....геморой. Иной раз все стекла шубой покроет и стоишь как дядел со скребком стучишь... Правда есть способ побыстрей, покупать автохимию, побрызгал, а потом отскребаешь, довольно таки быстро выходит и прогревать ненадо. В этом плане у форда прикольно. лобовуха с подогревом как опция.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Это да....геморой. Иной раз все стекла шубой покроет и стоишь как дядел со скребком стучишь... Правда есть способ побыстрей, покупать автохимию, побрызгал, а потом отскребаешь, довольно таки быстро выходит и прогревать ненадо. В этом плане у форда прикольно. лобовуха с подогревом как опция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще,намерзает из за того в большинстве,когда только приехал,заглушил машину,и от тепла внутри стекла замерзают.Надо открывать все двери,перед уходом из машины,чтоб тепло вышло,тогда меньше намерзает
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати мои знакомые покупали в конце 2008 года авео-один брал за 385 тысяч двигатель 1.2,другой за 425,двиг.1.4.Вот были цены раньше
СсылкаПожаловаться
SAMARA
движок 1,2 у авео примерно такой же как у фабии так что нормально будет ! я за авео +
СсылкаПожаловаться
Фанис Аухадиев
не чочется переплачивать за 1 силу налог, поэтому остановился на 1,2 с кондеем, штатной музыкой - 419000
СсылкаПожаловаться
Фанис Аухадиев
не чочется переплачивать за 1 силу налог, поэтому остановился на 1,2 с кондеем, штатной музыкой - 419000
СсылкаПожаловаться
Она тупая после 100 км.ч. становится)))))))))))))))))))Не едет совсем((((
СсылкаПожаловаться
Юрий
Она тупая после 100 км.ч. становится)))))))))))))))))))Не едет совсем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня фабия(69л.с) и 160 спокойно идет , не знаю как авео !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
у меня фабия(69л.с) и 160 спокойно идет , не знаю как авео !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в этом....просто ты будешь до такой скорости полдня набирать))))))))))У меня 1.4 после 140 умирает и начинаются мучения набора скорости, объема не хватает!!!!А так и моя 180 летит....)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Дело не в этом....просто ты будешь до такой скорости полдня набирать))))))))))У меня 1.4 после 140 умирает и начинаются мучения набора скорости, объема не хватает!!!!А так и моя 180 летит....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я на светафорах один из первых выезжаю после 100 она еще лучше разгоняется
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на SAMARA
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати разговаривал с таксистом у него авео 1.2 говорит ,что шустрая !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это ты зря конечно....пробовал я с 1.2 авео, мертвая она, хотя до 100 идет нормально а после 100 отстает со страшной силой от меня!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну это ты зря конечно....пробовал я с 1.2 авео, мертвая она, хотя до 100 идет нормально а после 100 отстает со страшной силой от меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про свою , а не про авео :))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
я про свою , а не про авео :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извини САМАРА но у тебя разгон на фабии 1.2 15 сек до сотни. Поэтому ты с лентяями гонялся!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Извини САМАРА но у тебя разгон на фабии 1.2 15 сек до сотни. Поэтому ты с лентяями гонялся!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))) у ваза разгон тоже пишут около 11 сек:))) пробавали со мной гоняться , но не 1,6 16 клапан. и где их 11 сек :)))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
:)))) у ваза разгон тоже пишут около 11 сек:))) пробавали со мной гоняться , но не 1,6 16 клапан. и где их 11 сек :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не дураки же ТТХ писали на все автомобили)))))))))))))))))))))))Хорош рассказывать, И кобыл маловато и разгон долгий, ну если конечно у тебя инжектор не задушен и не подкручен))))))))))))))))))))А заводская слабенькая!!!!Есть точный цифры, а то что некоторые переделывают движки это не то!!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я даже на логан 1.4 сажусь за руль и чувствую какой он мертвый после моих небольших 95 кобыл)))))))Разница ощутима!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я даже на логан 1.4 сажусь за руль и чувствую какой он мертвый после моих небольших 95 кобыл)))))))Разница ощутима!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да почему то все кто на ней со мной катаются тоже удивляются , что очень шустрая .
СсылкаПожаловаться
SAMARA
да почему то все кто на ней со мной катаются тоже удивляются , что очень шустрая .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это так кажется))))))Она у тебя еще и легкая в придачу, а так сядь на тот же лачик 1.4 механику, нажми на газ и почувствуешь разницу между своей и моей ну как пример!!!!А на трассе с 1.2 еще тяжелее чем мне)))))Мне вот если обгонять стартовать с0 120-130 нужно то это полная ж... становится, тяжело, не хватает объема движка!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати лача на автомате (1,6) была примерно таже по динамике !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на SAMARA
SAMARA
кстати лача на автомате (1,6) была примерно таже по динамике !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а там тоже заявлено было 11,5 сек , где они там ???
СсылкаПожаловаться
SAMARA
а там тоже заявлено было 11,5 сек , где они там ???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если заявлены значит есть. лачетти 1.6 автомат чуть тупее 1.4 механики на разгоне!!!!Ты знаешь есть и 2108 лады за 6 сек до сотни летают )))))))))Так что давай опираться на заводские показатели а не факты где за рулем могут и чайники сидеть)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если заявлены значит есть. лачетти 1.6 автомат чуть тупее 1.4 механики на разгоне!!!!Ты знаешь есть и 2108 лады за 6 сек до сотни летают )))))))))Так что давай опираться на заводские показатели а не факты где за рулем могут и чайники сидеть)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я тебе говорю хендай элантра у меня была на палке (105лс двиг 1,6) ттх разгон 11,5 сек и у лачи тоже самое ,но лача это тупень просто в сравнении с элантрой , что производитель обманывает ???
СсылкаПожаловаться
SAMARA
ну я тебе говорю хендай элантра у меня была на палке (105лс двиг 1,6) ттх разгон 11,5 сек и у лачи тоже самое ,но лача это тупень просто в сравнении с элантрой , что производитель обманывает ???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тут с 10 катался 1.5 16 клапанная, думал сделаю ее и отстанет друг мой....хрен там плавал, он ушел от меня на 10 как на мерседесе))))))))))))Начинаю разбираться, поднимать прежних хозяив машины, оказывается эта 10 125 л.с. заводская под заказ на конвеере сделана!!!!У тебя на элантре 1.6 на палке 12 сек до сотни!!!!Прокладку на лаче поменяй)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я тут с 10 катался 1.5 16 клапанная, думал сделаю ее и отстанет друг мой....хрен там плавал, он ушел от меня на 10 как на мерседесе))))))))))))Начинаю разбираться, поднимать прежних хозяив машины, оказывается эта 10 125 л.с. заводская под заказ на конвеере сделана!!!!У тебя на элантре 1.6 на палке 12 сек до сотни!!!!Прокладку на лаче поменяй)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я ее уже давно продал - разгон не спорь тупая лача на автомате .
СсылкаПожаловаться
SAMARA
я ее уже давно продал - разгон не спорь тупая лача на автомате .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сколько есть все свое))))))))))))))Все тупые на автомате если движок менее 2 литров)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сколько есть все свое))))))))))))))Все тупые на автомате если движок менее 2 литров)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
надо бы просмотреть то обстоятельство, что авто одной марки будет разгоняться по разному. в зависимости как его обкатывали.. а насчет автомата.. поезди на пассате с двигателем 1.4 !!!ракета. такое чувство как будто 2.4 там стоит.
СсылкаПожаловаться
Игорский
надо бы просмотреть то обстоятельство, что авто одной марки будет разгоняться по разному. в зависимости как его обкатывали.. а насчет автомата.. поезди на пассате с двигателем 1.4 !!!ракета. такое чувство как будто 2.4 там стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не путай эти космические движки 1.4 150 л.с.))))))))))))))))))Они даже на тигуанах не пошли, проблемные почему то))))))))Я беру нормальные земные двигателя.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я Юра верю только свим ощущеним . даже на ауте (2,4 автомат)старом было 11,5 сек до сотни но он просто супер спорт кар в сравнении с перечисленными авто.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
я Юра верю только свим ощущеним . даже на ауте (2,4 автомат)старом было 11,5 сек до сотни но он просто супер спорт кар в сравнении с перечисленными авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот если ты возьмешь 2 новых авто с салона только то твою фабию сделают многие)))))))Просто еще есть такой фактор как состояние авто, убитое или нет, кто как эксплуатирует, А то там на лачике убивали ее конечно там и на оке сделаешь такую лачу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть