24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САНДЕРО VS АВЕО седан

стоит выбор между этими а/м. кто ездил, сталкивался с ремонтами, ценой обслуживания?
авео вроде выглядит поприличнее и расход поменьше... но мала как-то. сандеро о энергоемкой подвеске наслышен и приспособленность к зимним условиям. ЧТО СКАЖЕТЕ? цена вопроса примерно одинакова, правда движок 1.2 16 клап. у авео
Фанис Аухадиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Юрий
У авео 1.4 101 л.с от опеля двигло стоит!!!!Авео симпатичнее чем этот логан!!!!Если картошку возить то логан если для души то авео!!!!У авео подвеска тоже простая как удав!!!!Все как на логане почти!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий
Юрий
У авео 1.4 101 л.с от опеля двигло стоит!!!!Авео симпатичнее чем этот логан!!!!Если картошку возить то логан если для души то авео!!!!У авео подвеска тоже простая как удав!!!!Все как на логане почти!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня 2 знакомых на авео ездят,у одного 1.2,у другого 1.4,вроде ничего,но зимой очень долго прогреваются,до этого у них были десятки,говорят они быстрей грелись.Внешне авео мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Евгений
Евгений
У меня 2 знакомых на авео ездят,у одного 1.2,у другого 1.4,вроде ничего,но зимой очень долго прогреваются,до этого у них были десятки,говорят они быстрей грелись.Внешне авео мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблемы всех современных двигателей.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений
Евгений
У меня 2 знакомых на авео ездят,у одного 1.2,у другого 1.4,вроде ничего,но зимой очень долго прогреваются,до этого у них были десятки,говорят они быстрей грелись.Внешне авео мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все иномарки греются долго)))))Моя тоже долго лачетти прогревается!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Евгений
Евгений
У меня 2 знакомых на авео ездят,у одного 1.2,у другого 1.4,вроде ничего,но зимой очень долго прогреваются,до этого у них были десятки,говорят они быстрей грелись.Внешне авео мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго греется только если на холостом ходу стоять, можно и полчаса в мороз. Только вот стоять не надо. Сел, завел, через минуту поехал и через 5 - 7 минут в салоне тепло, жерез 10-15 жарко =)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Андрей
Андрей
Долго греется только если на холостом ходу стоять, можно и полчаса в мороз. Только вот стоять не надо. Сел, завел, через минуту поехал и через 5 - 7 минут в салоне тепло, жерез 10-15 жарко =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стекло может быть замерзшее,не всегда можно сразу ехать
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Евгений
Евгений
Стекло может быть замерзшее,не всегда можно сразу ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да....геморой. Иной раз все стекла шубой покроет и стоишь как дядел со скребком стучишь... Правда есть способ побыстрей, покупать автохимию, побрызгал, а потом отскребаешь, довольно таки быстро выходит и прогревать ненадо. В этом плане у форда прикольно. лобовуха с подогревом как опция.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Андрей
Андрей
Это да....геморой. Иной раз все стекла шубой покроет и стоишь как дядел со скребком стучишь... Правда есть способ побыстрей, покупать автохимию, побрызгал, а потом отскребаешь, довольно таки быстро выходит и прогревать ненадо. В этом плане у форда прикольно. лобовуха с подогревом как опция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще,намерзает из за того в большинстве,когда только приехал,заглушил машину,и от тепла внутри стекла замерзают.Надо открывать все двери,перед уходом из машины,чтоб тепло вышло,тогда меньше намерзает
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Андрей
Андрей
Это да....геморой. Иной раз все стекла шубой покроет и стоишь как дядел со скребком стучишь... Правда есть способ побыстрей, покупать автохимию, побрызгал, а потом отскребаешь, довольно таки быстро выходит и прогревать ненадо. В этом плане у форда прикольно. лобовуха с подогревом как опция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати мои знакомые покупали в конце 2008 года авео-один брал за 385 тысяч двигатель 1.2,другой за 425,двиг.1.4.Вот были цены раньше
СсылкаПожаловаться
SAMARA
движок 1,2 у авео примерно такой же как у фабии так что нормально будет ! я за авео +
СсылкаПожаловаться
Фанис Аухадиев
не чочется переплачивать за 1 силу налог, поэтому остановился на 1,2 с кондеем, штатной музыкой - 419000
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Фанис Аухадиев
Фанис Аухадиев
не чочется переплачивать за 1 силу налог, поэтому остановился на 1,2 с кондеем, штатной музыкой - 419000
СсылкаПожаловаться
Она тупая после 100 км.ч. становится)))))))))))))))))))Не едет совсем((((
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Она тупая после 100 км.ч. становится)))))))))))))))))))Не едет совсем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня фабия(69л.с) и 160 спокойно идет , не знаю как авео !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
у меня фабия(69л.с) и 160 спокойно идет , не знаю как авео !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в этом....просто ты будешь до такой скорости полдня набирать))))))))))У меня 1.4 после 140 умирает и начинаются мучения набора скорости, объема не хватает!!!!А так и моя 180 летит....)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Дело не в этом....просто ты будешь до такой скорости полдня набирать))))))))))У меня 1.4 после 140 умирает и начинаются мучения набора скорости, объема не хватает!!!!А так и моя 180 летит....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я на светафорах один из первых выезжаю после 100 она еще лучше разгоняется
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на SAMARA
SAMARA
не я на светафорах один из первых выезжаю после 100 она еще лучше разгоняется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати разговаривал с таксистом у него авео 1.2 говорит ,что шустрая !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
не я на светафорах один из первых выезжаю после 100 она еще лучше разгоняется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это ты зря конечно....пробовал я с 1.2 авео, мертвая она, хотя до 100 идет нормально а после 100 отстает со страшной силой от меня!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Ну это ты зря конечно....пробовал я с 1.2 авео, мертвая она, хотя до 100 идет нормально а после 100 отстает со страшной силой от меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про свою , а не про авео :))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
я про свою , а не про авео :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извини САМАРА но у тебя разгон на фабии 1.2 15 сек до сотни. Поэтому ты с лентяями гонялся!!!!)))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Извини САМАРА но у тебя разгон на фабии 1.2 15 сек до сотни. Поэтому ты с лентяями гонялся!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))) у ваза разгон тоже пишут около 11 сек:))) пробавали со мной гоняться , но не 1,6 16 клапан. и где их 11 сек :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария