29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый уродливый автомобиль

Предлагаю конкурс на самый уродливый автомобиль в мире.
Не надо давать ссылок на официальные рейтинги, меня интересует лично ваше мнение.
Размещайте здесь свои фото или ссылки, вот мой вариант, из последних:


P.S.: Мнение автора темы может не совпадать с мнением большинства респондентов - прошу не бросать в меня камни:)
Штирлиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Светлана МасловаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Насчет Juke cогласен на все 100%!!!!Сам хотел выставить его фото, но надеялся, что его выставит кто-то другой, причем одним из первых))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера за мной красный Juke ехал, так я в зеркала заднего вида таращилась больше чем на дорогу перед собой. Ну и создание!!! не в обиду владельцам будь сказано!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на боря
боря
СсылкаПожаловаться
Сынок Горбатова!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Сынок Горбатова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее правнучок:))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесниковВ ответ на боря
боря
СсылкаПожаловаться
это точно уродство
СсылкаПожаловаться
Alexander TychinaВ ответ на боря
боря
СсылкаПожаловаться
уменьшенная копия Тоурега :) вполне симпотичный автомобильчик :)
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Alexander Tychina
Alexander Tychina
уменьшенная копия Тоурега :) вполне симпотичный автомобильчик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого бока Juke симпатичный??? Как будто лягушку через зад соломинкой надули! Вы в нем сидели внутри? Тесно даже человеку средних габаритов, а про багажник вообще сказать нечего - меньше дамской сумочки. И кто его потенциальный покупатель?! Мужик такое чудо в перьях не купит, а здравомыслящая девушка за эти деньги подберет себе что-то более симпатичное. Можно сколь угодно долго восхвалять его проходимость и маневренность, но думаю многим не безразличен внешний вид его авто.
Это лично мое мнение, кто не согласен - пожалуйста аргументируйте. Кстати, у меня тоже автомобиль семества Nissan (Кашкай) - конечно, не верх дизайнерской мысли, но по сравнению с этим убожеством...
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
С какого бока Juke симпатичный??? Как будто лягушку через зад соломинкой надули! Вы в нем сидели внутри? Тесно даже человеку средних габаритов, а про багажник вообще сказать нечего - меньше дамской сумочки. И кто его потенциальный покупатель?! Мужик такое чудо в перьях не купит, а здравомыслящая девушка за эти деньги подберет себе что-то более симпатичное. Можно сколь угодно долго восхвалять его проходимость и маневренность, но думаю многим не безразличен внешний вид его авто.
Это лично мое мнение, кто не согласен - пожалуйста аргументируйте. Кстати, у меня тоже автомобиль семества Nissan (Кашкай) - конечно, не верх дизайнерской мысли, но по сравнению с этим убожеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*семейства
СсылкаПожаловаться
Alexander TychinaВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
С какого бока Juke симпатичный??? Как будто лягушку через зад соломинкой надули! Вы в нем сидели внутри? Тесно даже человеку средних габаритов, а про багажник вообще сказать нечего - меньше дамской сумочки. И кто его потенциальный покупатель?! Мужик такое чудо в перьях не купит, а здравомыслящая девушка за эти деньги подберет себе что-то более симпатичное. Можно сколь угодно долго восхвалять его проходимость и маневренность, но думаю многим не безразличен внешний вид его авто.
Это лично мое мнение, кто не согласен - пожалуйста аргументируйте. Кстати, у меня тоже автомобиль семества Nissan (Кашкай) - конечно, не верх дизайнерской мысли, но по сравнению с этим убожеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотели мнение! вы его получили! зачем вам кого-то переубеждать? более того в описаниях ни слова не сказано что в состав должны быть включены технические характеристики, так что конкретизируйте более точно что бы вы хотели увидеть в мнениях людей,
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Где учат художников сейчас я не знаю. Пикассо и другие абстракционисты одыхают. Тут про одного великого художника писали в журнальчике. Интересная статейка. Снимает девчёнок. Приводит домой. Пьют, гуляют, закусывают исключительно горохом и другими эдентичными продуктами. Потом встаёт перед мольбертом в интересную позу. Девчата ему льют на попу разнацветные краски а он выпускает кишечные газы. Очень, очень дорогие шедевры. Подозреваю парнишка не подрабатывать в автопрм устроился?
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Где учат художников сейчас я не знаю. Пикассо и другие абстракционисты одыхают. Тут про одного великого художника писали в журнальчике. Интересная статейка. Снимает девчёнок. Приводит домой. Пьют, гуляют, закусывают исключительно горохом и другими эдентичными продуктами. Потом встаёт перед мольбертом в интересную позу. Девчата ему льют на попу разнацветные краски а он выпускает кишечные газы. Очень, очень дорогие шедевры. Подозреваю парнишка не подрабатывать в автопрм устроился?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Где учат художников сейчас я не знаю. Пикассо и другие абстракционисты одыхают. Тут про одного великого художника писали в журнальчике. Интересная статейка. Снимает девчёнок. Приводит домой. Пьют, гуляют, закусывают исключительно горохом и другими эдентичными продуктами. Потом встаёт перед мольбертом в интересную позу. Девчата ему льют на попу разнацветные краски а он выпускает кишечные газы. Очень, очень дорогие шедевры. Подозреваю парнишка не подрабатывать в автопрм устроился?
СсылкаПожаловаться
Так и членом рисуют(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
О вкусах,конечно,не спорят... Но,по-моему,автомобильная красота осталась в 90-х прошлого века. То,что сейчас делают,за редким исключением,меня не вдохновляет абсолютно!!! Или безликость полная,или откровенные страшилки... Наверное,я просто отстал от жизни.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
О вкусах,конечно,не спорят... Но,по-моему,автомобильная красота осталась в 90-х прошлого века. То,что сейчас делают,за редким исключением,меня не вдохновляет абсолютно!!! Или безликость полная,или откровенные страшилки... Наверное,я просто отстал от жизни.
СсылкаПожаловаться
Для кого-то в 70-х
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Дрюня
Дрюня
Для кого-то в 70-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее в 50-х . Победа, Зим. Если бы сивка был Победой - как с продажами?
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
О вкусах,конечно,не спорят... Но,по-моему,автомобильная красота осталась в 90-х прошлого века. То,что сейчас делают,за редким исключением,меня не вдохновляет абсолютно!!! Или безликость полная,или откровенные страшилки... Наверное,я просто отстал от жизни.
СсылкаПожаловаться
А мне больше по душе авто 60-х, Мустанг Шелби например... Но это уже другая тема - САМЫЙ КРАСИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ))
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А мне больше по душе авто 60-х, Мустанг Шелби например... Но это уже другая тема - САМЫЙ КРАСИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне больше по душе авто 60-х, Мустанг Шелби например... Но это уже другая тема - САМЫЙ КРАСИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ))
Красивые авто были всегда. Но общий стиль,когда новая модель почти любой фирмы встречалась на "ура"- по-моему это ушло...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
А мне больше по душе авто 60-х, Мустанг Шелби например... Но это уже другая тема - САМЫЙ КРАСИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ))
Красивые авто были всегда. Но общий стиль,когда новая модель почти любой фирмы встречалась на "ура"- по-моему это ушло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужна рациональность и 1 экономичность ( Европе - Японии)
СсылкаПожаловаться
Тигран ЕсаянВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А мне больше по душе авто 60-х, Мустанг Шелби например... Но это уже другая тема - САМЫЙ КРАСИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80-х. Мерседес 126, БМВ Е-34, Пежо 605...
СсылкаПожаловаться
vachis@mail.ruВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
О вкусах,конечно,не спорят... Но,по-моему,автомобильная красота осталась в 90-х прошлого века. То,что сейчас делают,за редким исключением,меня не вдохновляет абсолютно!!! Или безликость полная,или откровенные страшилки... Наверное,я просто отстал от жизни.
СсылкаПожаловаться
Вы правы на 100!
СсылкаПожаловаться
Индиго

))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария