21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый уродливый автомобиль

Предлагаю конкурс на самый уродливый автомобиль в мире.
Не надо давать ссылок на официальные рейтинги, меня интересует лично ваше мнение.
Размещайте здесь свои фото или ссылки, вот мой вариант, из последних:


P.S.: Мнение автора темы может не совпадать с мнением большинства респондентов - прошу не бросать в меня камни:)
Штирлиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Сергей ИгнатовВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Господа, здесь несколько другая тема - не про политику. Мне не жалко, но наверное лучше создать другую тему на форуме и там все обсудить. Без обид, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прошу извинить, но начал не я.
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Прошу извинить, но начал не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
извинения приняты!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
извинения приняты!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, попробую сдерживаться.
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Спасибо, попробую сдерживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну что Вы - лично к Вам никаких претензий. Наоборот - приятно общаться с умным, интеллигентным человеком - сейчас это такая редкость!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Извините, воспитание не то." А кто Вам мешает помочь аргументировать "правильную" точку зрения большинству, если Вы себя причисляете к 10-15% образованных - достойных голосовать и что-то решать. И где воспитание????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну во первых, я себя еще не причислил, Вы что-то напутали. Во вторых- почему всех надо куда-то тащить? Доносить, разжевывать? Сначала сами должны понять, что им это надо- и потянуться к знаниям, найти тех, кто объяснит. А не наоборот. Пока алкаш сам не захочет бросить пить-можете сколь угодно долго ему что-то объяснять. Но у нас всем надо чтобы их взяли за ручку и вели, и еще обижаются, если этого не делают.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
некоторым людям не дано понять понятия "дизайн", "стиль", "легенды авто" и т.п. (это к ситроену в топике)Вы из их числа. Доказательства? Очень просто-покажите фото Вашей квартиры, мебели, кухни. И, я уверен на 90%, там будет обыкновенная совковая квартира, с безвкусной и безликой мебелью, никаких архитектурных решений. Просто люди, не сумевшие создать обстановку вокруг себя, позволяют себе высказывать свои мысли подобным образом, оставаясь при этом в невежестве. 10% что я ошибся, но 90%, что я прав, так?? (ничего личного). Да, еще-ну нарисуйте красивящий авто и выложите фото сюда, на обсуждение-я думаю слово "уродливое" будет самое доброе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...согласен.Мысли верные... Авто нормальное(я бы взял,финансов таких нет,(обожаю автотуризм) У меня авто поскромнее,и соответствует дизайну в доме...

...не хвалюсь,жизнь у меня такая
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Не совсем... Хочется узнать вкусы других людей, ведь конструкторы представленного мной автомобиля наверное думали иначе, чем я, создавая сей "шедевр"))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем... Хочется узнать вкусы других людей, ведь конструкторы представленного мной автомобиля наверное думали иначе, чем я, создавая сей "шедевр"))))))))

Даже этот "шедевр" не так пугает, как два уйопища от Нисцана (Джук и Ноут)
СсылкаПожаловаться
Олег ШумовВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Не совсем... Хочется узнать вкусы других людей, ведь конструкторы представленного мной автомобиля наверное думали иначе, чем я, создавая сей "шедевр"))))))))

Даже этот "шедевр" не так пугает, как два уйопища от Нисцана (Джук и Ноут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1...ещё есть третье уйопище--рено символ...
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Олег Шумов
Олег Шумов
+1...ещё есть третье уйопище--рено символ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Оку" забыл добавить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Не совсем... Хочется узнать вкусы других людей, ведь конструкторы представленного мной автомобиля наверное думали иначе, чем я, создавая сей "шедевр"))))))))

Даже этот "шедевр" не так пугает, как два уйопища от Нисцана (Джук и Ноут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то уважительно отношусь к марке Nissan, но Juke реально жудкае креведко.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Вообще-то уважительно отношусь к марке Nissan, но Juke реально жудкае креведко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык марка-то хорошая, те же Теана или Патруль - очень достойные аппараты... Да даже Алмера Классик и то нормально смотрится среди "бюджетных" однокласснков. Но Джук и Ноут похоже рисовал один и тот же "укурок" вроде нашего Сноудараса... :-))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Дык марка-то хорошая, те же Теана или Патруль - очень достойные аппараты... Да даже Алмера Классик и то нормально смотрится среди "бюджетных" однокласснков. Но Джук и Ноут похоже рисовал один и тот же "укурок" вроде нашего Сноудараса... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я о том. Марка достойная, а дизайн Juke IMHO полный капец.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Дык марка-то хорошая, те же Теана или Патруль - очень достойные аппараты... Да даже Алмера Классик и то нормально смотрится среди "бюджетных" однокласснков. Но Джук и Ноут похоже рисовал один и тот же "укурок" вроде нашего Сноудараса... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот где самая-то жуть )))










СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Вот где самая-то жуть )))










СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галюцинации Сноудараса увековеченные на пленке...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Галюцинации Сноудараса увековеченные на пленке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похожи )))
СсылкаПожаловаться
YogiВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Не совсем... Хочется узнать вкусы других людей, ведь конструкторы представленного мной автомобиля наверное думали иначе, чем я, создавая сей "шедевр"))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они думали прогрессивно оригинально и свежо!!!!Вот наши уродство делать только и могут а нормальные идеи отвергают !!!Временами сам хочу сделать авто так как на улицах однообразно и серо !!!ВАЗ ГАЗ Е" вот чего видеть желанья нет в принципе (концепт и то сделать современно практично не в силах а потому что сидят тугодумы которых гнать нужно) Беда наша в том что куда не глянь все не на своем месте зады мнут и редко когда человек попадает туда куда ему и надо попасть !!!У СИТРОЕН всегда были интересные концепты и не надо говорит что это уродство так как любой концепт дорабатывают для рынка!!!!
СсылкаПожаловаться
Viktor MaslovВ ответ на citron
citron
А если сказать так: "Их мнОго", пойдет ответ?
СсылкаПожаловаться
Очень функционален. Хотелось бы больший обзор для водителя.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нееее ...Ну так не честно...Тебя уже не переплюнуть...)))
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Алекс
Алекс
Нееее ...Ну так не честно...Тебя уже не переплюнуть...)))
СсылкаПожаловаться
Нееее ...Ну так не честно...Тебя уже не переплюнуть...)))

Неужели я победил?!)))))) Ну вот, можно уже почивать на лаврах)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Нееее ...Ну так не честно...Тебя уже не переплюнуть...)))

Неужели я победил?!)))))) Ну вот, можно уже почивать на лаврах)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария