24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый уродливый автомобиль

Предлагаю конкурс на самый уродливый автомобиль в мире.
Не надо давать ссылок на официальные рейтинги, меня интересует лично ваше мнение.
Размещайте здесь свои фото или ссылки, вот мой вариант, из последних:


P.S.: Мнение автора темы может не совпадать с мнением большинства респондентов - прошу не бросать в меня камни:)
Штирлиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
ШтирлицВ ответ на Индиго
Индиго

))
СсылкаПожаловаться
Попрошу не "трогать" авто Шварца грязными ручонками - вон как его заляпали))))))) А если серьезно - ИМХО Хаммер не самый страшный автомобиль, мне наоборот очень даже ндра))
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Попрошу не "трогать" авто Шварца грязными ручонками - вон как его заляпали))))))) А если серьезно - ИМХО Хаммер не самый страшный автомобиль, мне наоборот очень даже ндра))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Он страшный своим грозным, мощным видом , я имею ввиду! А так мне тоже очень он ндра!)
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Индиго
Индиго
....Он страшный своим грозным, мощным видом , я имею ввиду! А так мне тоже очень он ндра!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, что их больше не выпускают(((((((
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Жаль, что их больше не выпускают(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А китайцы разве не для этого купили?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Анатолий
Анатолий
А китайцы разве не для этого купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не купили. Хаммер умер.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Попрошу не "трогать" авто Шварца грязными ручонками - вон как его заляпали))))))) А если серьезно - ИМХО Хаммер не самый страшный автомобиль, мне наоборот очень даже ндра))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шнегер, своим закупал ОКУШКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Индиго
Morgan Aero 8. Ретроавтомобили всегда в почете. Особенно с огромными колесными дисками. Но только не тогда, когда один глаз больше другого и радиаторная решетка навевает грустные воспоминания о стихотворении Пушкина "Узник" - "Сижу за решеткой в темнице сырой..ахахаха."
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Индиго
Индиго
Morgan Aero 8. Ретроавтомобили всегда в почете. Особенно с огромными колесными дисками. Но только не тогда, когда один глаз больше другого и радиаторная решетка навевает грустные воспоминания о стихотворении Пушкина "Узник" - "Сижу за решеткой в темнице сырой..ахахаха."
СсылкаПожаловаться
А мне нравится, по-моему даже очень прикольное авто.
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
А по-моему у него "глаза" одинаковые - просто косят друг на друга)))))))) бу-га-га))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Индиго
sangYong Rodius. "Rodius-уродиус" - так дразнили бы его в школе, если бы этот автомобиль был человеком. Он наверняка был бы самым неуклюжим и толстым в классе.
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Индиго
Индиго
sangYong Rodius. "Rodius-уродиус" - так дразнили бы его в школе, если бы этот автомобиль был человеком. Он наверняка был бы самым неуклюжим и толстым в классе.
СсылкаПожаловаться
Утконос какой-то)))) А подними дизайнеры капот до нижнего уровня лобового стекла, да увеличь фары - вполне ничего себе автомобильчик бы вышел!
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Индиго
Индиго
sangYong Rodius. "Rodius-уродиус" - так дразнили бы его в школе, если бы этот автомобиль был человеком. Он наверняка был бы самым неуклюжим и толстым в классе.
СсылкаПожаловаться
Чёт Владимирович твой комент с картинкой не клеется. На фотке Фиат Мультипла, довольно практичное авто. Причём здесь СанЙонг ???
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Чёт Владимирович твой комент с картинкой не клеется. На фотке Фиат Мультипла, довольно практичное авто. Причём здесь СанЙонг ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ту фотку скинул и правда !
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Индиго
Индиго
sangYong Rodius. "Rodius-уродиус" - так дразнили бы его в школе, если бы этот автомобиль был человеком. Он наверняка был бы самым неуклюжим и толстым в классе.
СсылкаПожаловаться
У кого четыре глаза ,тот похож на водолаза )))
СсылкаПожаловаться
Андрей КулиничВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
У кого четыре глаза ,тот похож на водолаза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей на головастика.
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Индиго
Индиго
sangYong Rodius. "Rodius-уродиус" - так дразнили бы его в школе, если бы этот автомобиль был человеком. Он наверняка был бы самым неуклюжим и толстым в классе.
СсылкаПожаловаться
Вот Rodius:

СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вот Rodius:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этого ракурса он не такой уж и ужасный.
СсылкаПожаловаться
Петр БобылевВ ответ на Индиго
Индиго
sangYong Rodius. "Rodius-уродиус" - так дразнили бы его в школе, если бы этот автомобиль был человеком. Он наверняка был бы самым неуклюжим и толстым в классе.
СсылкаПожаловаться
Вот это оно и есть ! Фиат Мультипла! Недавно видел на дороге чуть не вырвало!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на ДЕД
ДЕД
СсылкаПожаловаться
Младший брат Икаруса - Газелюс))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария