24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый хамский автомобиль "RENAULT"

Дело в том, что не давно я столкнулся с необходимостью ремонта своего рено гранд сценик; оторвался падтрубок турбины, и , спустя некоторое время закисли тросики электронного стояночного тормоза.
До рено у меня был ниссан примьера, и подобные ремонты обходились весьма демократичными ценами, к тому же, с запчастями не было проблем.
На рено агрегатно-модульный ремонт ввел меня в ступор,а дальше росло мое негодование и возмущение таким хамским подходом производителя к потребителю; вместо банального куска гофрированной трубки мне пришлось покупать модуль в сборе с теплообменником, который мне нафиг не вперся. Заплатил 10800!!! Тросики стояночного тормоза вообще отдельно не продаются, только в сборе с блоком сервопривода. Цена вопроса от 24000 до 27000 руб.
По нашей погоде с нашими реагентами зимой тросики могут выходить из строя хоть каждый год. То есть, каждый год или два, я должен буду покупать такой блок!!! Хамство!!!
Олег Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Сто граммВ ответ на . .
. .
Волги предлагали в такси:))) А , что , был выбор что-то иное предложить уважаемому населению ? Такую же вместительную, как Волга....копейку, москвич,уаз,запорожец, луаз?? :))) и усё...нет более ни чё..Думаю выбор у таксовозов совдепии очевиден----Волга, единственное авто довольно большое с нормальным богажником :)))....ну и Раф, который апосля загнулся, а жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю...сейчас выбор есть...а предлагают коробченки...вот в Англии блэк кэб(-ы), например, уже многие десятки лет в такси эксплуатируют и менять на рено логан, вроде, не планируют )))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сто грамм
Сто грамм
Я и говорю...сейчас выбор есть...а предлагают коробченки...вот в Англии блэк кэб(-ы), например, уже многие десятки лет в такси эксплуатируют и менять на рено логан, вроде, не планируют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чём здесь Англия?..В Немтчине ваще такси на Меренах ,Франция...кстати ...А как Вам Французы то ? :)...а то там все такси заканчиваются на "о"...пежо, рено...ну звиняйте их, не доступны им столь расчудесные волги, не предлогают им сей авто,даже себирию не предлогають :(...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Я и говорю...сейчас выбор есть...а предлагают коробченки...вот в Англии блэк кэб(-ы), например, уже многие десятки лет в такси эксплуатируют и менять на рено логан, вроде, не планируют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в англии только официальное такси на кэбах а все остальные частные фирмы только на фордах
СсылкаПожаловаться
r r
Слышал я, новые Мицу еще круче в этом плане. Один Lancer X чего стоит...
СсылкаПожаловаться
Серёга Топников
У меня Рено Меган 2 , чистокровный француз, к тому же дизель. ВСЕ ЗАПЧАСТИ можно купить (не проблема - АВТОДОК, ЕКЗИСТ) Про официалов все давно знают, что они разводят на деньги. Все сайлентблоки, подшипники, и т.д. меняются без проблем.
СсылкаПожаловаться
Олег МорозовВ ответ на Серёга Топников
Серёга Топников
У меня Рено Меган 2 , чистокровный француз, к тому же дизель. ВСЕ ЗАПЧАСТИ можно купить (не проблема - АВТОДОК, ЕКЗИСТ) Про официалов все давно знают, что они разводят на деньги. Все сайлентблоки, подшипники, и т.д. меняются без проблем.
СсылкаПожаловаться
Экзистом пользуюсь постоянно (по мере необходимости), но и там чертовых тросиков типа нет. Все тоже: "-покупайте блок в сборе"!)
СсылкаПожаловаться
Серёга Топников
Значит плохо пользуетесь. Вы ищете ЗАПЧАСТЬ в Эксисте, а надо найти НОМЕР этой запчасти и забить в Экзитс. Например я, нахожу номера на форуме рено меган. Я не говорил что это легко, просто надо уметь пользоваться интернетом. Знайте, вы не одни у кого ломаются авто, и кто то уже сталкивался с этим
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
не оригинальные запчасти отдельно от узлов идут. только производителя надо подбирать . полазей по форумам владельцев сцеников. в своё время владея пасиком в3 все ремонты делал по сайту клуба любителей пассат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария