3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые КРАСИВЫЕ машины?

В продолжение темы про самые уродливые авто, предлагаю поспорить на счет самых стильных, красивых, респектабельных итд... коробочек на колесах... хех...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Роман МалыгинВ ответ на Mike451
Mike451


Этот тоже ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
Vladimir UkraintsevВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну кто бы сомневался епрть. Мустанг и Камаро -це ж иконы стиля! Даже если он пиндосовский.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Есть у меня большая слабость...




И слабость, полегче...

СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Оксана
Оксана
Есть у меня большая слабость...




И слабость, полегче...

СсылкаПожаловаться
Это классика!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Это классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно?
СсылкаПожаловаться
Lada SergeevnaВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Это классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это БЕЗЛИКость. Взгляду зацепиться не за что... Серость....
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Lada Sergeevna
Lada Sergeevna
Это БЕЗЛИКость. Взгляду зацепиться не за что... Серость....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это БЕЗЛИКость. Взгляду зацепиться не за что... Серость....
О безликости пишет обладательница Приоры?! Забавно!
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Это БЕЗЛИКость. Взгляду зацепиться не за что... Серость....
О безликости пишет обладательница Приоры?! Забавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, на чем человек ездит и то, о чем мечтает это разные вещи! Не все же миллионами ворочают.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Volgateh
Volgateh
То, на чем человек ездит и то, о чем мечтает это разные вещи! Не все же миллионами ворочают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, на чем человек ездит и то, о чем мечтает это разные вещи! Не все же миллионами ворочают.
Так речь то о "самой красивой машине" - давайте помечтаем! Кстати, популярная теория ( сам верю!) утверждает, что мысль материальна, веришь в свою мечту? - исполнится!
Мне 4 года назад Ланцер Х казался заоблачно крутым и недоступным ( для меня), влез в кредит, дрожа от ужаса - смогу ли расплатиться? Сейчас купил уже новый Кадиллак купе за 2 лимона и дуаю о второй машине ( ...Эскалейд или SRX ?)
Не для того говорю, чтобы повыпендриваться, а чтобы и другие постарались поверить в себя и достигнуть того, что считали недостижимым. Знаю огромное количество людей, которые просто не решаются двигаться вперёд, чтобы жить лучше! А жаль!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
То, на чем человек ездит и то, о чем мечтает это разные вещи! Не все же миллионами ворочают.
Так речь то о "самой красивой машине" - давайте помечтаем! Кстати, популярная теория ( сам верю!) утверждает, что мысль материальна, веришь в свою мечту? - исполнится!
Мне 4 года назад Ланцер Х казался заоблачно крутым и недоступным ( для меня), влез в кредит, дрожа от ужаса - смогу ли расплатиться? Сейчас купил уже новый Кадиллак купе за 2 лимона и дуаю о второй машине ( ...Эскалейд или SRX ?)
Не для того говорю, чтобы повыпендриваться, а чтобы и другие постарались поверить в себя и достигнуть того, что считали недостижимым. Знаю огромное количество людей, которые просто не решаются двигаться вперёд, чтобы жить лучше! А жаль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хороший доход или тролите???
Что б ЭТИХ КРОДИЛОВ СОДЕРЖАТЬ не одну сотку килорублей нужно получать!)
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Владимир
Владимир
хороший доход или тролите???
Что б ЭТИХ КРОДИЛОВ СОДЕРЖАТЬ не одну сотку килорублей нужно получать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушайте, я получаю 30... ну хорошо - 35 тысяч и как-то ведь содержу своего "крокодила". Как это у меня получается?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Andvari
Andvari
Послушайте, я получаю 30... ну хорошо - 35 тысяч и как-то ведь содержу своего "крокодила". Как это у меня получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну во первых у вас одна машина!!!
во вторых "как то"- это не содержание!
Я обращался не к вам а РомануЭМ...Содержать 2 -америкосов которые жрут как минимум 20 литров не говоря о поддержании технического состояния!!!
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Владимир
Владимир
ну во первых у вас одна машина!!!
во вторых "как то"- это не содержание!
Я обращался не к вам а РомануЭМ...Содержать 2 -америкосов которые жрут как минимум 20 литров не говоря о поддержании технического состояния!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что Вы так кричите? )))
Причём тут расход вообще? Кто его считает?
А поддержка технического состояния... ну так люди ведь ездят на старых японцах, корейцах. Какая разница с американцами-то?
СсылкаПожаловаться
Lada SergeevnaВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Это БЕЗЛИКость. Взгляду зацепиться не за что... Серость....
О безликости пишет обладательница Приоры?! Забавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имею не только приору, но и калину. Приора для междугородних поездок. Калина для города. Обе машины в "люксе". И обе машины меня устраивают. И дизайн их мне по душе. И ущербности от владения русскими машинами не ощущаю. Комментарий подтверждаю: безликость и есть безликость.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Lada Sergeevna
Lada Sergeevna
Имею не только приору, но и калину. Приора для междугородних поездок. Калина для города. Обе машины в "люксе". И обе машины меня устраивают. И дизайн их мне по душе. И ущербности от владения русскими машинами не ощущаю. Комментарий подтверждаю: безликость и есть безликость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имею не только приору, но и калину. Приора для междугородних поездок. Калина для города. Обе машины в "люксе". И обе машины меня устраивают. И дизайн их мне по душе. И ущербности от владения русскими машинами не ощущаю. Комментарий подтверждаю: безликость и есть безликость.
Лада, я не хотел и не хочу Вас обидеть! И не считаю, что обладатель отечественной авто должен чувствовать чебя ущербным! И прекрасно, что Вам ваши машины нравятся!
Но "меня устраивают", и "самая красивая машина" - разные вещи, правда?
Но ВАЗы хороши по своему на своём уровне и за свои деньги, это надо понимать и принимать, иначе будете смешны.
Я патриот по убеждениям и очень хочу, чтобы наш автопром сравнялся хотя бы с корейцами.
Но давайте будем элементарно адекватны! Пока наши машины красотой не блещут, а понятие люкса относительно к ВАЗу, даже у владельцев недорогих корейцев ничего кроме смеха не вызовут.
Когда я ездил на стареньком Фольксе, мне это не мешало и любить свою машину, и в то же время адекватно понимать, что она неверх красоты. А называть модели дорогих линеек ведущих мировых производителец серостью и безликостью....
СсылкаПожаловаться
Lada SergeevnaВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Имею не только приору, но и калину. Приора для междугородних поездок. Калина для города. Обе машины в "люксе". И обе машины меня устраивают. И дизайн их мне по душе. И ущербности от владения русскими машинами не ощущаю. Комментарий подтверждаю: безликость и есть безликость.
Лада, я не хотел и не хочу Вас обидеть! И не считаю, что обладатель отечественной авто должен чувствовать чебя ущербным! И прекрасно, что Вам ваши машины нравятся!
Но "меня устраивают", и "самая красивая машина" - разные вещи, правда?
Но ВАЗы хороши по своему на своём уровне и за свои деньги, это надо понимать и принимать, иначе будете смешны.
Я патриот по убеждениям и очень хочу, чтобы наш автопром сравнялся хотя бы с корейцами.
Но давайте будем элементарно адекватны! Пока наши машины красотой не блещут, а понятие люкса относительно к ВАЗу, даже у владельцев недорогих корейцев ничего кроме смеха не вызовут.
Когда я ездил на стареньком Фольксе, мне это не мешало и любить свою машину, и в то же время адекватно понимать, что она неверх красоты. А называть модели дорогих линеек ведущих мировых производителец серостью и безликостью....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У маленьких мальчиков маленькие машинки. у больших - большие. Взрослейте, Роман. В этом все дело...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Lada Sergeevna
Lada Sergeevna
У маленьких мальчиков маленькие машинки. у больших - большие. Взрослейте, Роман. В этом все дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это было бы логично!!!20 лет -ВАЗ 2105, 25лет- Логан, 30 ЛАЧЕТТИ...50- мерс БМВ
а то зассань лет 20 пытается управлять Х5...ЭТО просто ППЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Имею не только приору, но и калину. Приора для междугородних поездок. Калина для города. Обе машины в "люксе". И обе машины меня устраивают. И дизайн их мне по душе. И ущербности от владения русскими машинами не ощущаю. Комментарий подтверждаю: безликость и есть безликость.
Лада, я не хотел и не хочу Вас обидеть! И не считаю, что обладатель отечественной авто должен чувствовать чебя ущербным! И прекрасно, что Вам ваши машины нравятся!
Но "меня устраивают", и "самая красивая машина" - разные вещи, правда?
Но ВАЗы хороши по своему на своём уровне и за свои деньги, это надо понимать и принимать, иначе будете смешны.
Я патриот по убеждениям и очень хочу, чтобы наш автопром сравнялся хотя бы с корейцами.
Но давайте будем элементарно адекватны! Пока наши машины красотой не блещут, а понятие люкса относительно к ВАЗу, даже у владельцев недорогих корейцев ничего кроме смеха не вызовут.
Когда я ездил на стареньком Фольксе, мне это не мешало и любить свою машину, и в то же время адекватно понимать, что она неверх красоты. А называть модели дорогих линеек ведущих мировых производителец серостью и безликостью....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя бы с корейцами?!?ЭТО что за сравнения???Корейцы уже достигли звания ЛУЧШИЙ АВТО ГОДА!)))
Нам бы хоть до Китайцев, но они тоже убегают!!!
ВАЗ это политика а не завод по производству машин!!)
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на Lada Sergeevna
Lada Sergeevna
Имею не только приору, но и калину. Приора для междугородних поездок. Калина для города. Обе машины в "люксе". И обе машины меня устраивают. И дизайн их мне по душе. И ущербности от владения русскими машинами не ощущаю. Комментарий подтверждаю: безликость и есть безликость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ущербности от владения русскими машинами не ощущаю.

+1 согласен. Машина она и в Африке машина. Руль есть, двигло колеса крутит, все в порядке значит. Каждому свое. ВАЗ тоже машина и очень неприхотливая, но комфорта мало. Если бы они решили проблему, часть иномарочников бы к ним ушло. Сам езжу на Лачетти Хэтче. Впринципе пересел бы и на калину и на приору, но они под мой рост неудобны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария