11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые КРАСИВЫЕ машины?

В продолжение темы про самые уродливые авто, предлагаю поспорить на счет самых стильных, красивых, респектабельных итд... коробочек на колесах... хех...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Есть у меня большая слабость...




И слабость, полегче...

СсылкаПожаловаться
Первая слабость действительно будет слабостью... )))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Есть у меня большая слабость...




И слабость, полегче...

СсылкаПожаловаться
Вот интересно... говорят большая машина - признак маленького мужчины...
А вот какие комплексы может прятать женщина в большом авто?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот интересно... говорят большая машина - признак маленького мужчины...
А вот какие комплексы может прятать женщина в большом авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая глупость... То есть ежели я люблю большие машины - я "маленький" мужчина...,а все "большие" видимо тогда должны передвигаться на авто А-класса, так??? Сузуки Сплэш например... )))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Какая глупость... То есть ежели я люблю большие машины - я "маленький" мужчина...,а все "большие" видимо тогда должны передвигаться на авто А-класса, так??? Сузуки Сплэш например... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том какой вы на самом деле, дело в том КАК ВЫ СЕБЯ ОЩУЩАЕТЕ... в большом авто и в не очень... хех.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Какая глупость... То есть ежели я люблю большие машины - я "маленький" мужчина...,а все "большие" видимо тогда должны передвигаться на авто А-класса, так??? Сузуки Сплэш например... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая глупость... То есть ежели я люблю большие машины - я "маленький" мужчина...,а все "большие" видимо тогда должны передвигаться на авто А-класса, так??? Сузуки Сплэш например... )))
Ага, на Матизе или Оке, но с огромным....))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот интересно... говорят большая машина - признак маленького мужчины...
А вот какие комплексы может прятать женщина в большом авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот какие комплексы может прятать женщина в большом авто?

Зачем сразу комплексы? А может мы пытаемся прятать там свою уязвимость? Или пытаемся найти в этих больших железных ящиках защиту от мужской грубости? Или стараемся спрятаться от мужского шовинизма на дороге?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
А вот какие комплексы может прятать женщина в большом авто?

Зачем сразу комплексы? А может мы пытаемся прятать там свою уязвимость? Или пытаемся найти в этих больших железных ящиках защиту от мужской грубости? Или стараемся спрятаться от мужского шовинизма на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, Оксан, тебе вообще не стоит что-либо прятать... Если только уязвимость пресловутую... Ты короче понимаешь, о чем я. Ну а если уж так хочется спрятаться - Тойота Секвойя пожалуйста:




СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я думаю, Оксан, тебе вообще не стоит что-либо прятать... Если только уязвимость пресловутую... Ты короче понимаешь, о чем я. Ну а если уж так хочется спрятаться - Тойота Секвойя пожалуйста:




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, Миша... Жила б я где-то на бескрайних просторах... чего-нибудь, у меня бы обязательно была бы такая! ))
К сожалению, в мегаполисе такую дуру иметь крайне глупо...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Ох, Миша... Жила б я где-то на бескрайних просторах... чего-нибудь, у меня бы обязательно была бы такая! ))
К сожалению, в мегаполисе такую дуру иметь крайне глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему глупо, Оксан??? Наоборот ты себя в такой "дуре" будешь чувствовать защищенной от всего на свете... Про детишек и про тезку моего я молчу вообще... Ни одна скотина не подрежет ,не прижмет, не борзанет...И пропускать будут с поклонами тогда как ты будешь не торопясь чуть касаться педали газа совершать маневр... Это уже проверено!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Почему глупо, Оксан??? Наоборот ты себя в такой "дуре" будешь чувствовать защищенной от всего на свете... Про детишек и про тезку моего я молчу вообще... Ни одна скотина не подрежет ,не прижмет, не борзанет...И пропускать будут с поклонами тогда как ты будешь не торопясь чуть касаться педали газа совершать маневр... Это уже проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да согласна. Танк. Но парковка... =((
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Да согласна. Танк. Но парковка... =((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксан, это так кажется, поверь... Колеса большие, клиренс соответственно тоже...,на таких машинах наоборот еще проще припарковаться в любом дворе... Через любой бордюр перепрыгнешь, на любом "грунте" остановишься...,поставишь машину там, куда никто даже близко не подъедет... Мы по Самаре последнее время только на подобных танках и ездим... Для внедора место всегда найдется... Я сам, в заставленном машинами дворе, на полноприводнике что на Тойоте, что на Субару всегда массу места находил, где припарковаться...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Оксан, это так кажется, поверь... Колеса большие, клиренс соответственно тоже...,на таких машинах наоборот еще проще припарковаться в любом дворе... Через любой бордюр перепрыгнешь, на любом "грунте" остановишься...,поставишь машину там, куда никто даже близко не подъедет... Мы по Самаре последнее время только на подобных танках и ездим... Для внедора место всегда найдется... Я сам, в заставленном машинами дворе, на полноприводнике что на Тойоте, что на Субару всегда массу места находил, где припарковаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты мой двор не видел...(((
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Ты мой двор не видел...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Покажешь как-нибудь в агенте или в скайпе, вопросов нет... Но я тебе одно скажу: где умещается твой Тигго, там легко влезет любой внедор на два размера больше... Зато будешь ездить, как человек! Тем более не забывай...,большая машина - пассивная безопасность...,а у тебя детки... Это автокорабль по сути! Его с курса сбить - еще постараться надобно...
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Оксана
Оксана
Ты мой двор не видел...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана! Не верьте этому мужику. Если только припарковавшись где попало посадить в салон персонажа с его фотографии - то тогда "да". В остальных случаях рискованно. Сегодня наблюдал просто очень большую колонну из эвакуаторов с такими "парковщиками", двигающимися в направлении штрафстоянки. Причем только внедорожники. Так что лучше Виц или Марч. Вспомните историю - динозавры вымерли, а тараканы остались.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Оксана! Не верьте этому мужику. Если только припарковавшись где попало посадить в салон персонажа с его фотографии - то тогда "да". В остальных случаях рискованно. Сегодня наблюдал просто очень большую колонну из эвакуаторов с такими "парковщиками", двигающимися в направлении штрафстоянки. Причем только внедорожники. Так что лучше Виц или Марч. Вспомните историю - динозавры вымерли, а тараканы остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ты про меня что ли сейчас, Юрок???
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Это ты про меня что ли сейчас, Юрок???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага. Ну это шутка. Ну не любят у нас гаишники внедорожников на газоне! Вот сегодня и наблюдал массовую эвакуацию в количестве не менее 10-ти штук на штрафстоянку. А вообще нашему модератору надобно чего нибудь мелкое и спортивное. Явно к лицу будет.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Ага. Ну это шутка. Ну не любят у нас гаишники внедорожников на газоне! Вот сегодня и наблюдал массовую эвакуацию в количестве не менее 10-ти штук на штрафстоянку. А вообще нашему модератору надобно чего нибудь мелкое и спортивное. Явно к лицу будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты,когда шутишь, хоть смайлы ставь... А то я уж хотел огорчиться влегкую...
Мелкое, спортивное...,а заодно незащищенное и потенциально опасное... А у нее дети... Я бы своей жене не купил бы эту мелочь вроде Ниссан Марч, Тойота Витц... Машины конечно хорошие, надежные, недорогие в содержании, но на наших дорогах уж слишком небезопасные... (((
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Оксан, это так кажется, поверь... Колеса большие, клиренс соответственно тоже...,на таких машинах наоборот еще проще припарковаться в любом дворе... Через любой бордюр перепрыгнешь, на любом "грунте" остановишься...,поставишь машину там, куда никто даже близко не подъедет... Мы по Самаре последнее время только на подобных танках и ездим... Для внедора место всегда найдется... Я сам, в заставленном машинами дворе, на полноприводнике что на Тойоте, что на Субару всегда массу места находил, где припарковаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Машина хорошая,Тундра моя мечта,она исполнима,но... её реально сложно парковать и в городе,и во дворе.. А чего не предложил Оксане Тахо?Тоже не плохой аппарат.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на IVAN
IVAN
Машина хорошая,Тундра моя мечта,она исполнима,но... её реально сложно парковать и в городе,и во дворе.. А чего не предложил Оксане Тахо?Тоже не плохой аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хороший. Но все же Тойота - это Тойота... Надежнее американцев и беспроблемнее.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
А вот какие комплексы может прятать женщина в большом авто?

Зачем сразу комплексы? А может мы пытаемся прятать там свою уязвимость? Или пытаемся найти в этих больших железных ящиках защиту от мужской грубости? Или стараемся спрятаться от мужского шовинизма на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужской шовинизм??? Оксана, неужели и вы заразились этой "женской" болезнью - "все мужики сво..."???
Не скрою, отношение к противоположному полу на дороге - неоднозначное, но я бы не сказал, что все мужики ненавидят женщин за рулем... в целом большинство мужчин признают, что женщины не плохие водители, однако следует учесть природную склонность женщин к неадекватным действиям именно в КРИТИЧЕСКИХ ситуациях, что поделаешь - природа! Зато женщины реже попадают в эти критические ситуации... Да и учитывая количество женщин за рулем, пора бы уже поднять вопрос о женском шовинизме! Я например всегда стараюсь по возможности уступить или пропустить если вижу за рулем женщину, однако встречно такоую реакцию наблюдаю очень редко! Женщины вообще редко пропускают, даже если видят, что водитель (неважно мужчина-женщина) попал в затруднительную ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария