29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые КРАСИВЫЕ машины?

В продолжение темы про самые уродливые авто, предлагаю поспорить на счет самых стильных, красивых, респектабельных итд... коробочек на колесах... хех...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
мужской шовинизм??? Оксана, неужели и вы заразились этой "женской" болезнью - "все мужики сво..."???
Не скрою, отношение к противоположному полу на дороге - неоднозначное, но я бы не сказал, что все мужики ненавидят женщин за рулем... в целом большинство мужчин признают, что женщины не плохие водители, однако следует учесть природную склонность женщин к неадекватным действиям именно в КРИТИЧЕСКИХ ситуациях, что поделаешь - природа! Зато женщины реже попадают в эти критические ситуации... Да и учитывая количество женщин за рулем, пора бы уже поднять вопрос о женском шовинизме! Я например всегда стараюсь по возможности уступить или пропустить если вижу за рулем женщину, однако встречно такоую реакцию наблюдаю очень редко! Женщины вообще редко пропускают, даже если видят, что водитель (неважно мужчина-женщина) попал в затруднительную ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я! Я всегда пропускаю! А также извиняюсь и благодарю аварийкой, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мне, персонально, всё равно, кто за рулём - лишь бы от этого или этой не исходила угроза для общества и для меня, лично...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
А вот какие комплексы может прятать женщина в большом авто?

Зачем сразу комплексы? А может мы пытаемся прятать там свою уязвимость? Или пытаемся найти в этих больших железных ящиках защиту от мужской грубости? Или стараемся спрятаться от мужского шовинизма на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение других народов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение других народов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду именно мужской шовинизм - Ваша речь в данном случае бесполезна )) Ну ладно, я могу назвать это сексизмом - так лучше? Мы (девушки) скрываемся в больших авто от проявления сексизма на дороге, со стороны мужчин. Пойдёт? )
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Я имела в виду именно мужской шовинизм - Ваша речь в данном случае бесполезна )) Ну ладно, я могу назвать это сексизмом - так лучше? Мы (девушки) скрываемся в больших авто от проявления сексизма на дороге, со стороны мужчин. Пойдёт? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕТ!! Он есть и будет!!)Потому как девушка ДОЛЖНА быть символом чего то ХОРОШЕГО НЕЖНОГО, а не пытаться управлять авто ,курить в нем и болтать по телефону!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
НЕТ!! Он есть и будет!!)Потому как девушка ДОЛЖНА быть символом чего то ХОРОШЕГО НЕЖНОГО, а не пытаться управлять авто ,курить в нем и болтать по телефону!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте, я только управляю авто. Не курю и не курила, никогда не разговариваю на ходу, нежная жена и любящая мать. Могу я рассчитывать, что Вы отпустите мне мой грешок - слабость к автомобилям, отец мой? ))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Поверьте, я только управляю авто. Не курю и не курила, никогда не разговариваю на ходу, нежная жена и любящая мать. Могу я рассчитывать, что Вы отпустите мне мой грешок - слабость к автомобилям, отец мой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откудо он у вас???)трудное детство?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
откудо он у вас???)трудное детство?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Советское...)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Советское...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Советское самое счастливое!!!
И тем более женщина за рулем в СССР это НОНСЕНС!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
Советское самое счастливое!!!
И тем более женщина за рулем в СССР это НОНСЕНС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогой Владимир. В советское время я ещё ребёнком была... какой руль?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Дорогой Владимир. В советское время я ещё ребёнком была... какой руль?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и не про вас!!А о статусе женщины в СССР!!!
Поэтому и говорю у вас не было кукол платишек кастрюлек?))))
Машины - это мальчишеское!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
Я и не про вас!!А о статусе женщины в СССР!!!
Поэтому и говорю у вас не было кукол платишек кастрюлек?))))
Машины - это мальчишеское!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так а я о чём? Надоели куклы-платьишка-кастрюльки - хочется в другое поиграть! )))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Так а я о чём? Надоели куклы-платьишка-кастрюльки - хочется в другое поиграть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
есть предел того что можно или нельзя)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
есть предел того что можно или нельзя)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не Вам его устанавливать. Для меня, по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Не Вам его устанавливать. Для меня, по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет конечно!!!Я его только придерживаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Lada SergeevnaВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот интересно... говорят большая машина - признак маленького мужчины...
А вот какие комплексы может прятать женщина в большом авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения. Комплекс маленького человека. У нашего дома одна особа ездит на работу в детский садик на огромном белом внедорожнике, который ей изначально не нужен и не способен повысить ее интеллектуальный и социальный статус - воспитателя. Маленький человек, но в большой машине.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Lada Sergeevna
Lada Sergeevna
Прошу прощения. Комплекс маленького человека. У нашего дома одна особа ездит на работу в детский садик на огромном белом внедорожнике, который ей изначально не нужен и не способен повысить ее интеллектуальный и социальный статус - воспитателя. Маленький человек, но в большой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения. Комплекс маленького человека. У нашего дома одна особа ездит на работу в детский садик на огромном белом внедорожнике, который ей изначально не нужен и не способен повысить ее интеллектуальный и социальный статус - воспитателя. Маленький человек, но в большой машине.
"Самую жгучую ненависть у нас вызывает то, чумы мы больше всего завидуем!" ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Lada SergeevnaВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Прошу прощения. Комплекс маленького человека. У нашего дома одна особа ездит на работу в детский садик на огромном белом внедорожнике, который ей изначально не нужен и не способен повысить ее интеллектуальный и социальный статус - воспитателя. Маленький человек, но в большой машине.
"Самую жгучую ненависть у нас вызывает то, чумы мы больше всего завидуем!" ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и где вы тут увидели зависть? Это пример из реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Lada Sergeevna
Lada Sergeevna
Ну и где вы тут увидели зависть? Это пример из реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и где вы тут увидели зависть? Это пример из реальной жизни.
Вижу в Вашем тексте, - Вы явно очень раздражаетесь, глядя на эту женщину! А почему?
С какой экспрессией Вы о ней пишете, как стараетесь принизить! А?
Со стороны жгучая зависть - очевидна..))))
Не завидуйте, лучше добейтесь собственного процветания! ;)
СсылкаПожаловаться
Lada SergeevnaВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Ну и где вы тут увидели зависть? Это пример из реальной жизни.
Вижу в Вашем тексте, - Вы явно очень раздражаетесь, глядя на эту женщину! А почему?
С какой экспрессией Вы о ней пишете, как стараетесь принизить! А?
Со стороны жгучая зависть - очевидна..))))
Не завидуйте, лучше добейтесь собственного процветания! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависть, экспрессия, принизить??? У вас искаженное восприятие действительности как следствие гордыни. Избавляйтесь от комплексов, взрослейте…
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Lada Sergeevna
Lada Sergeevna
Прошу прощения. Комплекс маленького человека. У нашего дома одна особа ездит на работу в детский садик на огромном белом внедорожнике, который ей изначально не нужен и не способен повысить ее интеллектуальный и социальный статус - воспитателя. Маленький человек, но в большой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СТРЕМНО ЖЕ!!Но она этого не хочет понимать!!Думает что крутая!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария