3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые козырные отмазки!

Кто когда и как отмазывался от жен, начальства или неугодных дел. Делитесь.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
134567
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Будешь ещё отмазываться?))
СсылкаПожаловаться
Явно готовит проход в ноги.... А в такой юбке - не сбежишь...))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Джоконда
Джоконда
Будешь ещё отмазываться?))
СсылкаПожаловаться
Я буду))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ну ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что оно такое?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Что оно такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Качьок))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ну ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..всемирный человек-загадка..))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это отмазки, или типа "сдался"?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Евровидение" выиграет!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Ну, как человек проживший 17 лет из 35-ти, с одной женщиной могу сказать: мне - не нужны. Никогда... Но, лично я предпочитаю говорить правду - это дешевле, чем врать. Хочу на футбол - говорю именно так: "Я - на футбол. Приду поздно и бухой." Ибо, так и будет. И, приходя, падаю на застеленный диван. Простыня, подушки, покрывало - все есть. Да, ругается жена на меня за это, но, "мой путь";))) Я не "маньяк" и хожу не на все игры... И с друзьями "забухать" - это нормально. Когда - иногда. Вот сегодня - мы отмечаем Победу "Ростова", но помним о том, что у моей жены День Рождения. Все поздравили, подарками одарили. Живем)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, как человек проживший 17 лет из 35-ти, с одной женщиной могу сказать: мне - не нужны. Никогда... Но, лично я предпочитаю говорить правду - это дешевле, чем врать. Хочу на футбол - говорю именно так: "Я - на футбол. Приду поздно и бухой." Ибо, так и будет. И, приходя, падаю на застеленный диван. Простыня, подушки, покрывало - все есть. Да, ругается жена на меня за это, но, "мой путь";))) Я не "маньяк" и хожу не на все игры... И с друзьями "забухать" - это нормально. Когда - иногда. Вот сегодня - мы отмечаем Победу "Ростова", но помним о том, что у моей жены День Рождения. Все поздравили, подарками одарили. Живем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравь от меня супругу! Передай, что желаю ей счастья, удачи и интересных путешествий!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Поздравь от меня супругу! Передай, что желаю ей счастья, удачи и интересных путешествий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вопрос! Стабильности она хочет... И я ей пожелаю. Но, пока, не могу обеспечить.. Все в "рваном ритме" сейчас, и проблем - куча. Но, решим. Тем более, в этом году уже едем в Испанию (я еще в апреле озадачился) )))
СсылкаПожаловаться
конь педальный

СсылкаПожаловаться
aleks
Прожил долгую жисть и ни разу жена не спросила где я пропадал ночью, просто ночью я всегда в основном спал дома.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
Прожил долгую жисть и ни разу жена не спросила где я пропадал ночью, просто ночью я всегда в основном спал дома.
СсылкаПожаловаться
Привет! Меня вот выдергивали ночью. Просто звонит друг и просит приехать. Я - оденусь и поеду. Но, когда у меня что-то случится, то мои друзья тоже оденутся и приедут. Все просто. ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
У меня трое детей и все пацаны- батя должен был быть дома, а если вдруг... то все равно вечером дома.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
У меня трое детей и все пацаны- батя должен был быть дома, а если вдруг... то все равно вечером дома.
СсылкаПожаловаться
Это - правильно. Семья - превыше всего. Но, человек без друзей - ничто. Ведь друзья не часто просят помощи ночью? Но, бывает и такое. И я, в таком случае, одеваюсь и еду. И, естественно, ко мне - отношение соответствующее.
Даже когда я после такого "выезда" приезжаю травмированный (лицо, руки) - мне не задают вопросов, а компрессики из травок готовят. Думаю, если-бы вдруг я вернулся с дыркой в боку - и тут разобрались-бы. Добра и позитива!)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Лет несколько назад, коллеге по работе надо было свалить из дома с пассией, км. за 1 000 от М. Я напечатал командировочное удостоверение в город за Триста км., от М., и сказал ему, чтобы он его, ненароком засветил домачадцам как бы... Вроде всё прошло нормально... Через пару дней звонок на мобилу... В каком городе я нахожусь по легенде? Какие достопримечательности в этом городе имеются? Я сам-те еле вспомнил, то-ли я его в Ефремов "отправил", то-ли в Тутаев, то-ли ещё куда... Пришолось лезть в инет и смотреть название гостиницы, какая река через город течёт и пр. хрень.
Вывод, легенду засланец должен знать, как говорится, чтобы "отскакивало о зуба".
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария