24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые козырные отмазки!

Кто когда и как отмазывался от жен, начальства или неугодных дел. Делитесь.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Эндрю
У меня врать не получается((( Вот и не вру!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня врать не получается((( Вот и не вру!!!
СсылкаПожаловаться
И я. Хоть послушаю.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
И я. Хоть послушаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намотаем на ус!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Наверняка у Вас в культурной столице есть специальная фирма. На сайте можно заказать такие виды услуг как: приглашение на несуществующую свадьбу, звонок о назначении деловой встречи, конференции, предоставляется фальсификация документов, квитанций и счетов: хорошие отмазки. В перечень услуг так же входит доставка цветов и подарков любимым. Даже расценки есть , примерно 30 долларов и выше.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

Главное не быть застигнутым врасплох.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну и зачем делать это? Женитесь вы не на тех. Мне рассказали один случай, когда одна подруга решила заложить свою подругу инкогнито, в тот момент, когда она на " рыбалке отсутствовала"... звонит она домой её мужу и рассказывает, где она , в тот момент... а он, представляете, говорит ей : - не знаю, про какую ты Ирку рассказываешь, а моя - дома лежит в постели своей...во как не уронил честь своей половины, даже в такой момент. )) а уж что дома у них было, знают они только, двое...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну и зачем делать это? Женитесь вы не на тех. Мне рассказали один случай, когда одна подруга решила заложить свою подругу инкогнито, в тот момент, когда она на " рыбалке отсутствовала"... звонит она домой её мужу и рассказывает, где она , в тот момент... а он, представляете, говорит ей : - не знаю, про какую ты Ирку рассказываешь, а моя - дома лежит в постели своей...во как не уронил честь своей половины, даже в такой момент. )) а уж что дома у них было, знают они только, двое...
СсылкаПожаловаться
Молодец мужик . Жёны тоже такие есть .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Молодец мужик . Жёны тоже такие есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное есть. Иногда, лучше не знать всей правды, но я за честные отношения, ведь никто не неволит..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наверное есть. Иногда, лучше не знать всей правды, но я за честные отношения, ведь никто не неволит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Очень важно найти такого человека, который с первого взгляда будет понимать, что с тобой случилось, ибо не всем это дано.
Сальвадор Дали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неувязочка была, ни собачка, ни кошечка в доме не проживало... мне когда рассказали это, я была настолько удивлена такой находчивости...)) не пойман, не вор..(с) а верить на слово...короче, не у каждого так получится.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, тезка!!! А я - все испорчу)))))))))))) Нафик не нужны отмазки - 17 лет из 34 (35 - 7-го)... Просто любим друг-друга))) И, если я хочу на футбол - я туда иду. Машины - общие. Жизнь - одна. Можете завидовать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, тезка!!! А я - все испорчу)))))))))))) Нафик не нужны отмазки - 17 лет из 34 (35 - 7-го)... Просто любим друг-друга))) И, если я хочу на футбол - я туда иду. Машины - общие. Жизнь - одна. Можете завидовать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Так я ж не только про супружеские. Топик темы то всеобъемлящий.)) Просто народ все в одну сторону гнет.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет! Так я ж не только про супружеские. Топик темы то всеобъемлящий.)) Просто народ все в одну сторону гнет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) Тогда - самая козырная отмазка: "Все претензии к Администрации РО". Человек продал машину, получил деньги, оформил ДКП и в ПТС расписался. Машину отдал. Но, ее смыло дождем и повредило неслабо. А у владельца нет даже ОСАГО, ибо он машину купил за день до "форс-мажора". И, по доброму, имеет 10 дней на оформление "страховки" и т.д. НО, машина попала в "ливень", ее смыло и она не слабо потрепана. Кто виноват и что делать?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))))))))))))) Тогда - самая козырная отмазка: "Все претензии к Администрации РО". Человек продал машину, получил деньги, оформил ДКП и в ПТС расписался. Машину отдал. Но, ее смыло дождем и повредило неслабо. А у владельца нет даже ОСАГО, ибо он машину купил за день до "форс-мажора". И, по доброму, имеет 10 дней на оформление "страховки" и т.д. НО, машина попала в "ливень", ее смыло и она не слабо потрепана. Кто виноват и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо делать? Взять оставшиеся и в гастроном. У нас в стране нет законов, покрывающих убытки после стихийных бедствий.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Шо делать? Взять оставшиеся и в гастроном. У нас в стране нет законов, покрывающих убытки после стихийных бедствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, только "нажраться с горя" и остается, ибо - нет альтернативы... Ничего не получит (нет страховки), никому не предъявит (машина была доброй). Оказался не в то время, не в том месте...А 400 000 р. - попал. Шутить, конечно, на эту тему можно. Только вот, я человека знаю (пусть и отдаленно). Работал, копил, купил - и попал. И - все. "на попе - ровно"...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот, только "нажраться с горя" и остается, ибо - нет альтернативы... Ничего не получит (нет страховки), никому не предъявит (машина была доброй). Оказался не в то время, не в том месте...А 400 000 р. - попал. Шутить, конечно, на эту тему можно. Только вот, я человека знаю (пусть и отдаленно). Работал, копил, купил - и попал. И - все. "на попе - ровно"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не шутил. Действительно делать больше не чего.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Я не шутил. Действительно делать больше не чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я не шутил. Просто попал в "пробел". Нет закона, никому не предъявишь. А машина просто стояла в центре города. И теперь этот "утопленник" стоит у меня в сервисе - сохнет, разобранный. Благо у нас сейчас +32 днем - минимум.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Будешь ещё отмазываться?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария