14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые козырные отмазки!

Кто когда и как отмазывался от жен, начальства или неугодных дел. Делитесь.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и привет, Вадим!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и привет, Вадим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрав будь!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Здрав будь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тебе всего замечательного!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
И тебе всего замечательного!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Роман
Народные приметы о неудачных отмазках: если у жены часто болит голова, то у мужа будет много командировок.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А зачем от жены отмазываться? Собираешь рюкзачок, и говоришь: "Я в Питер на три дня, буду в пятницу". Всё!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Загулял как-то мой коллега с дефками - заочницами и пьяный остался у них ночевать в гостинице. Утром звонит и просит выручить, мол приезжай и вместе будем жене лапшу на уши вешать. Хорошо, что я не успел побриться и морда лица позволяла лепить горбатого. Забрал его у девок, приехали к жене на работу и врем с ним на пару, якобы забрал я его на дачу, после работы выпили 2 бутылки водки и уснули. А это было в марте и на даче тогда даже окон не было. Посмотрела она на нас, обозвала алкашами и на том закончилось...(
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Загулял как-то мой коллега с дефками - заочницами и пьяный остался у них ночевать в гостинице. Утром звонит и просит выручить, мол приезжай и вместе будем жене лапшу на уши вешать. Хорошо, что я не успел побриться и морда лица позволяла лепить горбатого. Забрал его у девок, приехали к жене на работу и врем с ним на пару, якобы забрал я его на дачу, после работы выпили 2 бутылки водки и уснули. А это было в марте и на даче тогда даже окон не было. Посмотрела она на нас, обозвала алкашами и на том закончилось...(
СсылкаПожаловаться
Ну ту главное жене "подарков" не надарить после заочниц.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Ну ту главное жене "подарков" не надарить после заочниц.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все замужние были. Но приезжали на сессию и отрывались по-полной. Специфика заочного образования - бытие определяет сознание...)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Они все замужние были. Но приезжали на сессию и отрывались по-полной. Специфика заочного образования - бытие определяет сознание...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А счаз хрен поймешь семейные- это что значит или нет. Приходит как то в одной из социальных сетей мне сообщение "у вас очень красивая пара. мы приглашаем вас на наши ночные собрания. всегда не меньше 7 пар. будет весело." Короче я удалил там регистрацию.
О времена, о нравы!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
А счаз хрен поймешь семейные- это что значит или нет. Приходит как то в одной из социальных сетей мне сообщение "у вас очень красивая пара. мы приглашаем вас на наши ночные собрания. всегда не меньше 7 пар. будет весело." Короче я удалил там регистрацию.
О времена, о нравы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может они кофий попить вместе приглащают, а не для свинга?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Может они кофий попить вместе приглащают, а не для свинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фото были не с чаепитием.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Фото были не с чаепитием.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так надо же чем-то заняться в перерывах...)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Они все замужние были. Но приезжали на сессию и отрывались по-полной. Специфика заочного образования - бытие определяет сознание...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это раньше было , когда приезжали на три недели два раза в год . Сейчас мужья приезжают , деньги отсчитали и сессия сдана.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это раньше было , когда приезжали на три недели два раза в год . Сейчас мужья приезжают , деньги отсчитали и сессия сдана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До нас пока это не дошло. Сдают по-старинке и часто пытаются расплатиться натурой...(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
До нас пока это не дошло. Сдают по-старинке и часто пытаются расплатиться натурой...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врёшь собачий сын.И наликом и натурой.Только на этом и поднялись научные сотрудники .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Врёшь собачий сын.И наликом и натурой.Только на этом и поднялись научные сотрудники .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня не было необходимости склонять заочниц к сожительству. Женским вниманием и без них ни когда не был обделен. Что касается "благодарностей" за зачеты и экзамены, то тебе это лучше знать, писал уже о том, как сам сдавал. А я у заочников не преподавал. Тем более, что мне в то время хватало своей зарплаты 320 руб и хоздоговорного бонуса 120 руб. При том, что до развала Союза ни одного года не жил без х/д работ. И тем не менее, свои первые двое Жигулей мне купил отец. На свою по тем временам достаточно высокую зарплату я не мог накопить на машину.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Загулял как-то мой коллега с дефками - заочницами и пьяный остался у них ночевать в гостинице. Утром звонит и просит выручить, мол приезжай и вместе будем жене лапшу на уши вешать. Хорошо, что я не успел побриться и морда лица позволяла лепить горбатого. Забрал его у девок, приехали к жене на работу и врем с ним на пару, якобы забрал я его на дачу, после работы выпили 2 бутылки водки и уснули. А это было в марте и на даче тогда даже окон не было. Посмотрела она на нас, обозвала алкашами и на том закончилось...(
СсылкаПожаловаться
Ну а ты конечно у заочниц экзамены не принимал.Колись коник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария