Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самогон.

Давно не дает покоя мысль о производстве данного продукта. Но данное действо было под запретом и каралось соответствующей статьей УК, потом сухой закон, потом перестройка. Зато сейчас раздолье - для себя можешь гнать сколько твоей душе угодно. Полгода мониторю эту тему. Оказывается выпускаются промышленным способом десятки видов самогонных аппаратов, пардон - дистилляторов)), ректификационные колонны, посуда, вкусовые добавки, дрожжи, рецепты, фото и видео по теме. Вот и решил я летом приобрести аппарат(фото выложу позднее) и попробовать, а что это такое. Кто нибудь из участников форума занимается(занимался) подобным, просто интересно.Только не надо про Украину, лады?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
DAD MOROZ
А вот на Украине....)
Хорошая тема!
СсылкаПожаловаться
Петр
Занимаются. Пиши вопросы в личку- не думаю, что это кому-то будет здесь интересно, если ещё нельзя выпить.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Товары почтой предлагают аппараты , но это отстой
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Товары почтой предлагают аппараты , но это отстой
СсылкаПожаловаться
Товары почтой предлагают аппараты , но это отстойЭто полная какашка. Можно подобрать по почте любой комплект- от 5000 до 147000, после консультации с представителем продавца.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Моя мама раньше гнала. Сейчас ей тяжело - возраст,здоровье. Я сам гнал в 1990-м,как дочка родилась. Пил - нормально. Отношение к самогону у меня - привередливое. Если я не знаю,чей он - пить не буду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это точно.свой хороший продукт полезнее,чем неизвестно что под брендом Водка.... Полностью согласен, я уже давно не пью водку эту вонючую!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Пить пил,не гнал. Через Урал едешь на трассе продают златоустовские аппараты
СсылкаПожаловаться
viktor
Насколько понимаю Вы москвич? Сейчас выставка начнется " Охота и рыбалка на Руси" на ВДНХ, так вот там около входа обычно как раз и стоят "самогонщики", аппараты продают, они и проконсультируют и все сами посмотреть сможете.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Насколько понимаю Вы москвич? Сейчас выставка начнется " Охота и рыбалка на Руси" на ВДНХ, так вот там около входа обычно как раз и стоят "самогонщики", аппараты продают, они и проконсультируют и все сами посмотреть сможете.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, я уже заходил на выставку. там немного не те аппараты.
СсылкаПожаловаться
Петр
Кому интересно- могу скинуть ссылку, посмотрите и подберёте комплектацию по запросам и по кошельку, и для дистиллятов, и для ректификации.
СсылкаПожаловаться
Петр
Кому интересно- могу скинуть ссылку, посмотрите и подберёте комплектацию по запросам и по кошельку, и для дистиллятов, и для ректификации.
СсылкаПожаловаться
Конечно скиньте ссылку, тема то про это))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Конечно скиньте ссылку, тема то про это))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно скиньте ссылку, тема то про это)))))) Проверь почту.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да вспоминается хороший анекдот 87 года выпуска.
Жена приходит после работы домой . Глядит , а муж на кухне с завязанной головой сидит на батарее.
Она ему Вань чего случилось.???
Он-Да понимаешь Мань. Что такое САМОГОН -Это дрожжи. вода ,тепло и сахар.. Ну и ???Так вот я выпил воды, дрожжей и сахара сижу на батареи , и жду когда все это пробродит и у меня в желудке получится он-самогон.
Она-А повязка на голове зачем???
Он-А это чтоб когда бродить начнет голову не раздувало.
Жена-Ну ну сиди умелец и пошла спать.Легла на диван телевизор смотрит. Вдруг на кухне хлопок, стон и крики ужасные.
Она сочувственно -Что Вань голову разнесло???
Да нет Мань-ДНИЩЕ ВЫШИБЛО.
СсылкаПожаловаться
Michael
Аламбик
50 л с краном 28 000 руб.
Аламбик с колонной
50 л 22 500 руб.

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Аламбик
Аламбик с колонной
50 л 22 500 руб.

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Michael
Аламбик
Аламбик с колонной
50 л 22 500 руб.

СсылкаПожаловаться
Дорогой агрегат! Неоправданно дорогой. По всей видимости, накрутили за внешний вид, а это не актуально.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дорогой агрегат! Неоправданно дорогой. По всей видимости, накрутили за внешний вид, а это не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медь 1,5 мм ))) Можно и самому заняться чеканкой и выстучать себе его...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нержавейка и титан! :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нержавейка и титан! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
медь полезнее...даже внутрь...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из серебра...тоже можно соорудить.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Из серебра...тоже можно соорудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дороже выйдет
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Даже есть форум по самодельничеству...

http://forum.homedistiller.ru/index.php?...
СсылкаПожаловаться
Michael
О! Даже есть форум по самодельничеству...

http://forum.homedistiller.ru/index.php?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Даже есть форум по самодельничеству...<noindex></noindex> очень любопытный сайт, кстати.
СсылкаПожаловаться
Michael
Аламбик
Аламбик с колонной
50 л 22 500 руб.

СсылкаПожаловаться
Аламбик 50 л с краном 28 000 руб.Аламбик с колонной50 л 22 500 руб.<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->
При помощи таких аппаратов французы делают арманьяк.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Посмотрите рецептуру самогона на пророщенной пшенице, ржи (солод). Качество! Главное, это выдерживать температурный режим и хорошо очистить от сивушных масел, и конечно не жадничать в получении объёма. Выгода потребителя очевидна!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Посмотрите рецептуру самогона на пророщенной пшенице, ржи (солод). Качество! Главное, это выдерживать температурный режим и хорошо очистить от сивушных масел, и конечно не жадничать в получении объёма. Выгода потребителя очевидна!
СсылкаПожаловаться
Посмотрите рецептуру самогона на пророщенной пшенице, ржи (солод). Качество! Главное, это выдерживать температурный режим и хорошо очистить от сивушных масел, и конечно не жадничать в получении объёма. Выгода потребителя очевидна! Гимор сплошной с пшеницей этой! Три недели над бражкой с термометром в руках сидеть- пить потом не захочешь, я дважды, рыдая, по 40 литров в унитаз сливал.
СсылкаПожаловаться
Петр
Посмотрите рецептуру самогона на пророщенной пшенице, ржи (солод). Качество! Главное, это выдерживать температурный режим и хорошо очистить от сивушных масел, и конечно не жадничать в получении объёма. Выгода потребителя очевидна! Гимор сплошной с пшеницей этой! Три недели над бражкой с термометром в руках сидеть- пить потом не захочешь, я дважды, рыдая, по 40 литров в унитаз сливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество продукта, надо выстрадать! :-) В том - то и заключается уникальность напитка, веселящего душу, расслабляюще воздейсвующего на весь организм... но можно и быстрей и больше конечно, но не будет того цимеса. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Качество продукта, надо выстрадать! :-) В том - то и заключается уникальность напитка, веселящего душу, расслабляюще воздейсвующего на весь организм... но можно и быстрей и больше конечно, но не будет того цимеса. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, билат- хорошо сказал! Только очищенный самогон, это всего лишь полуфабрикат- настоящее мастерство начинается при приготовлении настоек.
СсылкаПожаловаться
Петр
Молодец, билат- хорошо сказал! Только очищенный самогон, это всего лишь полуфабрикат- настоящее мастерство начинается при приготовлении настоек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное очистить, в 3 приёма, марганцовка - молоко - угольный фильтр. Затем доводим до 40 - 45 град. крепости. Можно настаивать на корке апельсина, перепонках грецких орехов, на черносливе. Весь процесс, от выгона до употребления, занимает до 1,5 - 2 месяцев.
Это напиток! :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Главное очистить, в 3 приёма, марганцовка - молоко - угольный фильтр. Затем доводим до 40 - 45 град. крепости. Можно настаивать на корке апельсина, перепонках грецких орехов, на черносливе. Весь процесс, от выгона до употребления, занимает до 1,5 - 2 месяцев.
Это напиток! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня полный цикл- месяц. Молоко и угольный фильтр не применяю. Ингридиенты для настойки: ядра кедрового, грецкого, миндального орехов, перегородки скорлупы грецких орехов, скорлупа кедровых орехов, копчёный чернослив с косточкой, кора дуба, душистый перец, соцветия гвоздики, пачка глюкозы, два пакетика размельчённого зверобоя. Настаиваю на шестидесятиградусном, через неделю настоя дистиллированной водичкой довожу до 42-45 градусов. Закусывать рекомендую итальянскими жареными кофейными зёрнышками в тёмном шоколаде.
СсылкаПожаловаться
Петр
У меня полный цикл- месяц. Молоко и угольный фильтр не применяю. Ингридиенты для настойки: ядра кедрового, грецкого, миндального орехов, перегородки скорлупы грецких орехов, скорлупа кедровых орехов, копчёный чернослив с косточкой, кора дуба, душистый перец, соцветия гвоздики, пачка глюкозы, два пакетика размельчённого зверобоя. Настаиваю на шестидесятиградусном, через неделю настоя дистиллированной водичкой довожу до 42-45 градусов. Закусывать рекомендую итальянскими жареными кофейными зёрнышками в тёмном шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не усложняю, иногда и без настаивания хорошо идёт. :-) Закуска: сало, мочёные яблоки, квашеная капуста, солёные огурцы и помидоры... ну и всё остальное тоже хорошо. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я не усложняю, иногда и без настаивания хорошо идёт. :-) Закуска: сало, мочёные яблоки, квашеная капуста, солёные огурцы и помидоры... ну и всё остальное тоже хорошо. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не усложняю, иногда и без настаивания хорошо идёт. :-) Закуска: сало, мочёные яблоки, квашеная капуста, солёные огурцы и помидоры... ну и всё остальное тоже хорошо. :-)Сало мне уже тяжеловато идёт- желудок херовый в третьем поколении, к квашёной капусте отношусь как хохол к салу- наркотическая зависимость, к мочёным яблокам равнодушен, к злобным соленьям отношусь с большой симпатией.
СсылкаПожаловаться
viktor
Недавно случайно наткнулся на передачу -рейтинг Баженова, он самогон из оленьих какашек нагнал, с помощью кастрюли, термокружки, тарелки и снега)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Недавно случайно наткнулся на передачу -рейтинг Баженова, он самогон из оленьих какашек нагнал, с помощью кастрюли, термокружки, тарелки и снега)))
СсылкаПожаловаться
Из них тоже можно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru