24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самогон.

Давно не дает покоя мысль о производстве данного продукта. Но данное действо было под запретом и каралось соответствующей статьей УК, потом сухой закон, потом перестройка. Зато сейчас раздолье - для себя можешь гнать сколько твоей душе угодно. Полгода мониторю эту тему. Оказывается выпускаются промышленным способом десятки видов самогонных аппаратов, пардон - дистилляторов)), ректификационные колонны, посуда, вкусовые добавки, дрожжи, рецепты, фото и видео по теме. Вот и решил я летом приобрести аппарат(фото выложу позднее) и попробовать, а что это такое. Кто нибудь из участников форума занимается(занимался) подобным, просто интересно.Только не надо про Украину, лады?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
DAD MOROZ
А вот на Украине....)
Хорошая тема!
СсылкаПожаловаться
Петр
Занимаются. Пиши вопросы в личку- не думаю, что это кому-то будет здесь интересно, если ещё нельзя выпить.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Товары почтой предлагают аппараты , но это отстой
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Товары почтой предлагают аппараты , но это отстой
СсылкаПожаловаться
Товары почтой предлагают аппараты , но это отстойЭто полная какашка. Можно подобрать по почте любой комплект- от 5000 до 147000, после консультации с представителем продавца.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Моя мама раньше гнала. Сейчас ей тяжело - возраст,здоровье. Я сам гнал в 1990-м,как дочка родилась. Пил - нормально. Отношение к самогону у меня - привередливое. Если я не знаю,чей он - пить не буду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это точно.свой хороший продукт полезнее,чем неизвестно что под брендом Водка.... Полностью согласен, я уже давно не пью водку эту вонючую!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Пить пил,не гнал. Через Урал едешь на трассе продают златоустовские аппараты
СсылкаПожаловаться
viktor
Насколько понимаю Вы москвич? Сейчас выставка начнется " Охота и рыбалка на Руси" на ВДНХ, так вот там около входа обычно как раз и стоят "самогонщики", аппараты продают, они и проконсультируют и все сами посмотреть сможете.)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на viktor
viktor
Насколько понимаю Вы москвич? Сейчас выставка начнется " Охота и рыбалка на Руси" на ВДНХ, так вот там около входа обычно как раз и стоят "самогонщики", аппараты продают, они и проконсультируют и все сами посмотреть сможете.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, я уже заходил на выставку. там немного не те аппараты.
СсылкаПожаловаться
Петр
Кому интересно- могу скинуть ссылку, посмотрите и подберёте комплектацию по запросам и по кошельку, и для дистиллятов, и для ректификации.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Петр
Петр
Кому интересно- могу скинуть ссылку, посмотрите и подберёте комплектацию по запросам и по кошельку, и для дистиллятов, и для ректификации.
СсылкаПожаловаться
Конечно скиньте ссылку, тема то про это))))))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Сергей
Сергей
Конечно скиньте ссылку, тема то про это))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно скиньте ссылку, тема то про это)))))) Проверь почту.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да вспоминается хороший анекдот 87 года выпуска.
Жена приходит после работы домой . Глядит , а муж на кухне с завязанной головой сидит на батарее.
Она ему Вань чего случилось.???
Он-Да понимаешь Мань. Что такое САМОГОН -Это дрожжи. вода ,тепло и сахар.. Ну и ???Так вот я выпил воды, дрожжей и сахара сижу на батареи , и жду когда все это пробродит и у меня в желудке получится он-самогон.
Она-А повязка на голове зачем???
Он-А это чтоб когда бродить начнет голову не раздувало.
Жена-Ну ну сиди умелец и пошла спать.Легла на диван телевизор смотрит. Вдруг на кухне хлопок, стон и крики ужасные.
Она сочувственно -Что Вань голову разнесло???
Да нет Мань-ДНИЩЕ ВЫШИБЛО.
СсылкаПожаловаться
Michael
Аламбик
50 л с краном 28 000 руб.
Аламбик с колонной
50 л 22 500 руб.

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Аламбик
50 л с краном 28 000 руб.
Аламбик с колонной
50 л 22 500 руб.

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Michael
Michael
Аламбик
50 л с краном 28 000 руб.
Аламбик с колонной
50 л 22 500 руб.

СсылкаПожаловаться
Дорогой агрегат! Неоправданно дорогой. По всей видимости, накрутили за внешний вид, а это не актуально.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дорогой агрегат! Неоправданно дорогой. По всей видимости, накрутили за внешний вид, а это не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медь 1,5 мм ))) Можно и самому заняться чеканкой и выстучать себе его...)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Michael
Michael
Медь 1,5 мм ))) Можно и самому заняться чеканкой и выстучать себе его...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нержавейка и титан! :-)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нержавейка и титан! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
медь полезнее...даже внутрь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария