3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саманад

Доброго дня, вот собираюсь приобрести первый автомобиль и соответственно возникает сразу КУЧА ВОПРОСОВ! Полазив по интернету приглянулся Саманд, дело в том что бюджет ограничен в районе 220 т.р. ну плюс, минус. И я так понимаю выбор у меня среди машин 2006 года выпуска, ну в крайнем случае 2007 (это если повезет). Подскажите пожалуйста, хоть что-нибудь по данному авто, ну и рекомендации по цене и пробегу, тоже будут интересны! Спасибо большое.
Владимир Бессонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Владимир БессоновВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
а хендай ацент 2 не смотрели? за эти деньги 2006 года найдете без проблем. а машина крепенькая, в обслуге не дорога
СсылкаПожаловаться
Попробую посмотреть, просто что-то не натыкался.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
ну если в москве живешь или области то их здесь полно
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
ну если в москве живешь или области то их здесь полно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Владимир БессоновВ ответ на Эх, дороги)))
История переписки2
Спасибо, сейчас посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
просто в россии тебе с этой машиной будет прооще и по обслуге и по запчастям
СсылкаПожаловаться
Денис Балакин
Уважаемый Владимир, из всего предложенного только одно дельное предложение, это - акцент, предложил бы сам, но ввиду того что модель уже была предложена не мной, предложу рассмотреть только Renault Symbol - несуразный, корявый, но когда проедетесь на нем, тогда поймете. Про китайский автопром даже говорить не буду. На самом деле пока сами не попробуете прокатится на той или иной модели не поймете разницу, а также если ваш опыт не позволяет вам адекватно оценить автомобиль советую обратится в знакомым с более глубокими познаниями в автомобилях.
http://all.auto.ru/list/?quick[category_...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Денис Балакин
Денис Балакин
Уважаемый Владимир, из всего предложенного только одно дельное предложение, это - акцент, предложил бы сам, но ввиду того что модель уже была предложена не мной, предложу рассмотреть только Renault Symbol - несуразный, корявый, но когда проедетесь на нем, тогда поймете. Про китайский автопром даже говорить не буду. На самом деле пока сами не попробуете прокатится на той или иной модели не поймете разницу, а также если ваш опыт не позволяет вам адекватно оценить автомобиль советую обратится в знакомым с более глубокими познаниями в автомобилях.
http://all.auto.ru/list/?quick[category_...
СсылкаПожаловаться
Вот и я советую лучше остановится на Корейце. Спокойнее будиш себя чувствовать,да и радость какую то получиш....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария