29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая дешевая новая иномарка с автоматом?

Подскажите... желательно указать стоимость... спс :)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Mike
Hyundai Accent AT4 или AT5, Hyundai Getz
СсылкаПожаловаться
Анюта Абрамова
вы вот тут всё советуете Ланцер, Форд, Шевроле и Хёндайки, а почему то никто не назвал Опель (корса, например)? мне кажется очень даже ничего машинка, как раз для девчонок!!!!
СсылкаПожаловаться
Толстый и ленивыйВ ответ на Анюта Абрамова
Анюта Абрамова
вы вот тут всё советуете Ланцер, Форд, Шевроле и Хёндайки, а почему то никто не назвал Опель (корса, например)? мне кажется очень даже ничего машинка, как раз для девчонок!!!!
СсылкаПожаловаться
уточните ещё сколько за "корсу" бабла вывалить нужно, человек ищет совета на бюджетный вариат, а вы - корса...
СсылкаПожаловаться
Толстый и ленивый
уточните ещё сколько за "корсу" бабла вывалить нужно, человек ищет совета на бюджетный вариат, а вы - корса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корса очень даже клевая машинка и комплектации разные бывают. Смотрела на сайте что по чем и была удивлена. В прошлом годе новую брала 440 в отличной комплектации, расход топлива 4,7 в среднем.
СсылкаПожаловаться
Галина МинасуеваВ ответ на ЛИСА
ЛИСА
Корса очень даже клевая машинка и комплектации разные бывают. Смотрела на сайте что по чем и была удивлена. В прошлом годе новую брала 440 в отличной комплектации, расход топлива 4,7 в среднем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что было в том году, но сегодня была в солоне (у официального дилера) опель корса пятидверка 701 тыс.руб., ОФИГЕЛА, на сайтах совсем другие цены
СсылкаПожаловаться
Анюта Абрамова
я считаю, что уж лучше езить на хорошей машине но на МКПП, чем на дешёвом автомате!!! а на 400т.р. можно купить и Корсу с необходимыми опциями, может конечно и не новую
СсылкаПожаловаться
Владислав ПытлякВ ответ на Анюта Абрамова
Анюта Абрамова
я считаю, что уж лучше езить на хорошей машине но на МКПП, чем на дешёвом автомате!!! а на 400т.р. можно купить и Корсу с необходимыми опциями, может конечно и не новую
СсылкаПожаловаться
корса стоит о 500 до 800 тыс. Так что, этот вариант ей не пойдет. Она ищет до 400
СсылкаПожаловаться
Сергей Петин
Вернусь к Пежо 206. Купил жене. Коробка автомат. Если не врут, разрабатывали с кем то из немцев. Есть спортивный и зимний режим. Попробовал сам, действительно есть. АБС, подушка, гидроусилитель, электроподъёмники(правда только передние) ну и ещё кое-что. Сейчас цены несколько поднялись, но действительно можно найти у ОФ диллеров за 430тр.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петин
Да и ещё. Пежо 106 лучше не брать. На ней коробка твинтроник, двигатель слабенький, при включенном кондиционере на небольшую горку просто тупит.
СсылкаПожаловаться
Андреева Ольга
ПЕЖО 206, автомат 410 тыс
СсылкаПожаловаться
Сергей Донченко
У меня японец Ниссан Куб 2003 АКП, 4 ВД брал в Уссурийске за 117, здесь 270-300.
Вполне не плохая машинка, единственный минус правый руль за городом.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ездила на Фольксвагене Поло, автомат 2002г.можно и за 300-350 взять, машина супер- маленькая, удобная, везде пролезет, места много не надо, шумоизоляция оч. хорошая, вообщем отъездила 1,5 года без проблем. Продала только потому что хотелось чего то побольше, а так супер вариант.
СсылкаПожаловаться
Владислав Пытляк
Какая пошла драка на Изюмском шляхе из зи одного безодбидного вопроса:)
СсылкаПожаловаться
Vasek
Добрый день,

Я работаю менеджером по продажам в автосалоне официального доллера Renault и настоятельно рекомендую ознакомиться с модельным рядом данного автопроизводителя.
Со своей стороны осмелюсь предложить Вам рассмотреть новый Renault Symbol. Этот автомобиль отличается от большинства конкурентов своей адаптацией к российским условиям, управляемостью, надежностью, высоким качеством отделочных материалов и, конечно, великолепным внешним видом.

Здесь Вы найдете ссылку к презентации Renault Symbol на сайте нашей компании http://renault.nordavtotver.ru/auto/9/30.

Не маловажно, что на все автомобили прошлого года действуют скидки и выгодные кредитные программы от самого производителя.

Мининальная стоимость автомобиля на автомате 459 900 рублей, максимальная будет составлять примерно 560 000 рублей.

Для подробной инфирмации Вы можете воспользоваться моей личной электронной почтой: savinov80@mail.ru

С уважением,
Василий Савинов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего вам не понятно, у вас самого 2 хюндая!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
Есть ли полноприводные BMW ?
СсылкаПожаловаться
alexshchn@mail.ru
шевроле авео или хёндай гётц 2
СсылкаПожаловаться
alexshchn@mail.ru
цена на новые с автомат кор передач в районе 500 т руб
СсылкаПожаловаться