24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая дешевая новая иномарка с автоматом?

Подскажите... желательно указать стоимость... спс :)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Алёна
большую часть времени в городе... но матиз меня как-то совсем смущает... понравился фиат гранде пунто 3 d (самый дешевый в базовой кмплектации, модель 2008 - 350 тыс.) но так и не поняла есть ли у нее автомат... на сайте информации не нашла, а вот с пробегом вроде продают...
как-то напрягат меня механика в пробке :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Епанешников
Алёна, Кия Пиканто за 380000 с автоматом - из малолитражек считаю самая достойная
СсылкаПожаловаться
Сергей Епанешников
Алёна, Кия Пиканто за 380000 с автоматом - из малолитражек считаю самая достойная
СсылкаПожаловаться
спасибо... обязательно посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Катя и Сережа СизовыВ ответ на Сергей Епанешников
Сергей Епанешников
Алёна, Кия Пиканто за 380000 с автоматом - из малолитражек считаю самая достойная
СсылкаПожаловаться
Согласна с Сергеем, кия пиканто самый хороший вариант, сами такую мне присматриваем.
СсылкаПожаловаться
American dream
А Вам самой не судьба по сайтам дилеров полазить?
СсылкаПожаловаться
Алёна
мю... я этим и занимаюсь... если нечего посоветовать, то может вообще не стоит ничего писать...?станные люди... вроде сюда за советами обращаются...
СсылкаПожаловаться
Карасев РЕВ ответ на Алёна
Алёна
мю... я этим и занимаюсь... если нечего посоветовать, то может вообще не стоит ничего писать...?станные люди... вроде сюда за советами обращаются...
СсылкаПожаловаться
avtoavto.ru - там есть поиск по параметрам
СсылкаПожаловаться
Ром Булатов
Присмотритесь к Hyundai Getz. Красив, надежен, безопасен, динамичен, удобен, дешев.
Явных минусов нет. С 2009 года ожидается российская сборка.
СсылкаПожаловаться
Варвара Поднебесная
Н-да!
Сама га Гейшике езжу - всем довольна. Тем более, если у вас это 1 машина.
Минусов нет. Автомат подтормаживает немного по сравнению с механикой, так ведь нам, девчёнкам и "Рвать" на светофоре не сильно нужно :-)
Но Getz теперь только с пробегом. Больше новяка нет. Ждите i20 к лету. Но у него и цена изменится.
СсылкаПожаловаться
Варвара Поднебесная
Н-да!
Сама га Гейшике езжу - всем довольна. Тем более, если у вас это 1 машина.
Минусов нет. Автомат подтормаживает немного по сравнению с механикой, так ведь нам, девчёнкам и "Рвать" на светофоре не сильно нужно :-)
Но Getz теперь только с пробегом. Больше новяка нет. Ждите i20 к лету. Но у него и цена изменится.
СсылкаПожаловаться
спасибо... меня все в нем устраивает, кроме цены :) гетз самый дешевый автомат уже 450 тыс. стоит... для меня уже дорого...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧугуевВ ответ на Алёна
Алёна
спасибо... меня все в нем устраивает, кроме цены :) гетз самый дешевый автомат уже 450 тыс. стоит... для меня уже дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо... меня все в нем устраивает, кроме цены :) гетз самый дешевый автомат уже 450 тыс. стоит... для меня уже дорого...

хм - хотите новую с автоматом менее 450 тр
ну тогда у Вас остается :
Акцент
Киа спектра
Матиз
Киа Пиканто

все корейцы
2 из них (Спектра и Акцент) очень серые и безликие машины и снаружи и внутри
2 из них (Матиз и пиканто) малолитражки
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧугуевВ ответ на Алёна
Алёна
спасибо... меня все в нем устраивает, кроме цены :) гетз самый дешевый автомат уже 450 тыс. стоит... для меня уже дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо... меня все в нем устраивает, кроме цены :) гетз самый дешевый автомат уже 450 тыс. стоит... для меня уже дорого...

поищите еще по объявлениям машины 2008 года из остатков - там будут скидки
можно купить с автоматом за божеские цены
шевроле авео:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/705035....
пыжик 206:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/869357....
рено символ:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1000809...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧугуевВ ответ на Алёна
Алёна
спасибо... меня все в нем устраивает, кроме цены :) гетз самый дешевый автомат уже 450 тыс. стоит... для меня уже дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо... меня все в нем устраивает, кроме цены :) гетз самый дешевый автомат уже 450 тыс. стоит... для меня уже дорого...
или еще есть 3 вариант если и 450 тр не подъемно, можно найти и меньше 400 тр с автоматом,
но это будет не новая а почти новая
, то есть машина 2007-2008 года с небольшим пробегом до 20000 км в состоянии почти как новая.
Просто некоторые отказываются от тачек из-за кризиса, не нравится машина и так далее.
В инете сами можете посмотреть такие варианты
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Алёна
Алёна
спасибо... меня все в нем устраивает, кроме цены :) гетз самый дешевый автомат уже 450 тыс. стоит... для меня уже дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо... меня все в нем устраивает, кроме цены :) гетз самый дешевый автомат уже 450 тыс. стоит... для меня уже дорого...

Неправда Ваша. Месяц назад купила Гетс автомат в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации за 437 000.
СсылкаПожаловаться
Алла Дмитриевна
Тойота Ярис. 17500 $
СсылкаПожаловаться
-=Michael=-
Mitsubishi Lancer 9й 1,6 AT c пробегом очень реально купить за 300 000 - отличная надежная машина , говорю как бывший владелец.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Toyota Corolla 2001г.в. 300рублей. Движок 1,5 , 110л.с. Расход с кондеем по городу на автомате 7,5 литров. Сам на такой езжу. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Влад Сафонов
Алена! Я понимаю, что для девушек это занудно но надо поступить так: Создать список вариантов что нравяться визуально. Напимер: Авео, Фиеста, Фокус, Ноте. Взять их цену. Определить средний пробег в год (прикидываете в гуугле мап ваш стандартный маршрут) далее множите его на расход по городу. В итоге суммируете стоимость авто, стоимость бензина на три года, стоимость техобслуживания (из годового пробега) и страховку. Если в кредит, и проценты по кредиту. Только так можно определить самую дешевую модель.

конечно лучше всего в екселе составить помесячный план движения денежных средств. Там будет сразу видно - вкладываетесь или нет.
СсылкаПожаловаться
Павел МеньшиковВ ответ на Влад Сафонов
Влад Сафонов
Алена! Я понимаю, что для девушек это занудно но надо поступить так: Создать список вариантов что нравяться визуально. Напимер: Авео, Фиеста, Фокус, Ноте. Взять их цену. Определить средний пробег в год (прикидываете в гуугле мап ваш стандартный маршрут) далее множите его на расход по городу. В итоге суммируете стоимость авто, стоимость бензина на три года, стоимость техобслуживания (из годового пробега) и страховку. Если в кредит, и проценты по кредиту. Только так можно определить самую дешевую модель.

конечно лучше всего в екселе составить помесячный план движения денежных средств. Там будет сразу видно - вкладываетесь или нет.
СсылкаПожаловаться
Правельный прагматичный вариант. Т.к. базовая низкая цена за машину может вылится большими вложениями на ТО, страховку и т.д.
P.S. к слову про гетс непомню точно но где-то читал, что все маленькие корейские машинки дешевые при покупке за три года обходятся еще несколько цен за ТО. Кстати гетс в этом списке был на первом месте по невыгодности.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Павел Меньшиков
Павел Меньшиков
Правельный прагматичный вариант. Т.к. базовая низкая цена за машину может вылится большими вложениями на ТО, страховку и т.д.
P.S. к слову про гетс непомню точно но где-то читал, что все маленькие корейские машинки дешевые при покупке за три года обходятся еще несколько цен за ТО. Кстати гетс в этом списке был на первом месте по невыгодности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правельный прагматичный вариант. Т.к. базовая низкая цена за машину может вылится большими вложениями на ТО, страховку и т.д.
P.S. к слову про гетс непомню точно но где-то читал, что все маленькие корейские машинки дешевые при покупке за три года обходятся еще несколько цен за ТО. Кстати гетс в этом списке был на первом месте по невыгодности.


ага это если по ценам рольфа считать, а если не по ценам рольфа то будет ближе к концу
СсылкаПожаловаться