Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самая дешевая новая иномарка с автоматом?

Подскажите... желательно указать стоимость... спс :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Алёна
большую часть времени в городе... но матиз меня как-то совсем смущает... понравился фиат гранде пунто 3 d (самый дешевый в базовой кмплектации, модель 2008 - 350 тыс.) но так и не поняла есть ли у нее автомат... на сайте информации не нашла, а вот с пробегом вроде продают...
как-то напрягат меня механика в пробке :)
СсылкаПожаловаться
Алёна, Кия Пиканто за 380000 с автоматом - из малолитражек считаю самая достойная
СсылкаПожаловаться
Алёна, Кия Пиканто за 380000 с автоматом - из малолитражек считаю самая достойная
СсылкаПожаловаться
спасибо... обязательно посмотрю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласна с Сергеем, кия пиканто самый хороший вариант, сами такую мне присматриваем.
СсылкаПожаловаться
American dream
А Вам самой не судьба по сайтам дилеров полазить?
СсылкаПожаловаться
Алёна
мю... я этим и занимаюсь... если нечего посоветовать, то может вообще не стоит ничего писать...?станные люди... вроде сюда за советами обращаются...
СсылкаПожаловаться
Алёна
мю... я этим и занимаюсь... если нечего посоветовать, то может вообще не стоит ничего писать...?станные люди... вроде сюда за советами обращаются...
СсылкаПожаловаться
avtoavto.ru - там есть поиск по параметрам
СсылкаПожаловаться
Ром Булатов
Присмотритесь к Hyundai Getz. Красив, надежен, безопасен, динамичен, удобен, дешев.
Явных минусов нет. С 2009 года ожидается российская сборка.
СсылкаПожаловаться
Н-да!
Сама га Гейшике езжу - всем довольна. Тем более, если у вас это 1 машина.
Минусов нет. Автомат подтормаживает немного по сравнению с механикой, так ведь нам, девчёнкам и "Рвать" на светофоре не сильно нужно :-)
Но Getz теперь только с пробегом. Больше новяка нет. Ждите i20 к лету. Но у него и цена изменится.
СсылкаПожаловаться
Н-да!
Сама га Гейшике езжу - всем довольна. Тем более, если у вас это 1 машина.
Минусов нет. Автомат подтормаживает немного по сравнению с механикой, так ведь нам, девчёнкам и "Рвать" на светофоре не сильно нужно :-)
Но Getz теперь только с пробегом. Больше новяка нет. Ждите i20 к лету. Но у него и цена изменится.
СсылкаПожаловаться
спасибо... меня все в нем устраивает, кроме цены :) гетз самый дешевый автомат уже 450 тыс. стоит... для меня уже дорого...
СсылкаПожаловаться
Алёна
спасибо... меня все в нем устраивает, кроме цены :) гетз самый дешевый автомат уже 450 тыс. стоит... для меня уже дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

хм - хотите новую с автоматом менее 450 тр
ну тогда у Вас остается :
Акцент
Киа спектра
Матиз
Киа Пиканто

все корейцы
2 из них (Спектра и Акцент) очень серые и безликие машины и снаружи и внутри
2 из них (Матиз и пиканто) малолитражки
СсылкаПожаловаться
Алёна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поищите еще по объявлениям машины 2008 года из остатков - там будут скидки
можно купить с автоматом за божеские цены
шевроле авео:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/705035....
пыжик 206:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/869357....
рено символ:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1000809...
СсылкаПожаловаться
Алёна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или еще есть 3 вариант если и 450 тр не подъемно, можно найти и меньше 400 тр с автоматом,
но это будет не новая а почти новая
, то есть машина 2007-2008 года с небольшим пробегом до 20000 км в состоянии почти как новая.
Просто некоторые отказываются от тачек из-за кризиса, не нравится машина и так далее.
В инете сами можете посмотреть такие варианты
СсылкаПожаловаться
Алёна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Неправда Ваша. Месяц назад купила Гетс автомат в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации за 437 000.
СсылкаПожаловаться
Тойота Ярис. 17500 $
СсылкаПожаловаться
-=Michael=-
Mitsubishi Lancer 9й 1,6 AT c пробегом очень реально купить за 300 000 - отличная надежная машина , говорю как бывший владелец.
СсылкаПожаловаться
Toyota Corolla 2001г.в. 300рублей. Движок 1,5 , 110л.с. Расход с кондеем по городу на автомате 7,5 литров. Сам на такой езжу. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Алена! Я понимаю, что для девушек это занудно но надо поступить так: Создать список вариантов что нравяться визуально. Напимер: Авео, Фиеста, Фокус, Ноте. Взять их цену. Определить средний пробег в год (прикидываете в гуугле мап ваш стандартный маршрут) далее множите его на расход по городу. В итоге суммируете стоимость авто, стоимость бензина на три года, стоимость техобслуживания (из годового пробега) и страховку. Если в кредит, и проценты по кредиту. Только так можно определить самую дешевую модель.

конечно лучше всего в екселе составить помесячный план движения денежных средств. Там будет сразу видно - вкладываетесь или нет.
СсылкаПожаловаться
Алена! Я понимаю, что для девушек это занудно но надо поступить так: Создать список вариантов что нравяться визуально. Напимер: Авео, Фиеста, Фокус, Ноте. Взять их цену. Определить средний пробег в год (прикидываете в гуугле мап ваш стандартный маршрут) далее множите его на расход по городу. В итоге суммируете стоимость авто, стоимость бензина на три года, стоимость техобслуживания (из годового пробега) и страховку. Если в кредит, и проценты по кредиту. Только так можно определить самую дешевую модель.

конечно лучше всего в екселе составить помесячный план движения денежных средств. Там будет сразу видно - вкладываетесь или нет.
СсылкаПожаловаться
Правельный прагматичный вариант. Т.к. базовая низкая цена за машину может вылится большими вложениями на ТО, страховку и т.д.
P.S. к слову про гетс непомню точно но где-то читал, что все маленькие корейские машинки дешевые при покупке за три года обходятся еще несколько цен за ТО. Кстати гетс в этом списке был на первом месте по невыгодности.
СсылкаПожаловаться
Правельный прагматичный вариант. Т.к. базовая низкая цена за машину может вылится большими вложениями на ТО, страховку и т.д.
P.S. к слову про гетс непомню точно но где-то читал, что все маленькие корейские машинки дешевые при покупке за три года обходятся еще несколько цен за ТО. Кстати гетс в этом списке был на первом месте по невыгодности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ага это если по ценам рольфа считать, а если не по ценам рольфа то будет ближе к концу
СсылкаПожаловаться
иван иванов

ага это если по ценам рольфа считать, а если не по ценам рольфа то будет ближе к концу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно,но в любом случае при выборе авто по мимо первоначальной цены, нужно закладываться и на цену владения.
СсылкаПожаловаться
Alex Z
покупаете журнал quatroroute
и на последних страницах - все цены и спецификации.
приличные авто с автоматом за мин.цену, я считаю форд фокус или шевроле лачети (хэтбек).
СсылкаПожаловаться
Евгений И
все советуют и я немного посоветую
дешевые машины не бывают с автоматами это факт если бюджет ограничен то возьмите механику
а так лучше на метро пока покататься спокойнее и дешевле выдет
СсылкаПожаловаться
Алёна
всем большое спасибо за советы :) обязательно прислушаюсь к вашим рекомендациям :)
СсылкаПожаловаться
к Пежо присмотритесь. 107 и 206 (207) все стоят до 400 000, если идет распродажа 2008 г. 206 и 207 точно есть с автоматом. Про 107 - не скажу, точно, да и машинка очень уж маленькая. Но, зато недорогая и в какой то степени, стильная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот тут и я с вами соглашусь , робот не для нашего народа и не для наших дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю:
1.за рекламу Пежо в отдельности, так же как и за рекламу всего концерна PSA не платят, хотя было бы неплохо:))) (надо будет отправить дилерам номер моего счета:))
2. не знаю про 207, у меня на 308 стоит нормальный автомат (на гидфротрансформаторах). Хотя есть версия и с роботом (но она на наш рынок не поставляется). Про 206 (207) - не знаю, точно, возможно там и робот.
3. Какая разница: те же две педали, девушке главное с переключением кулисы не заморачиваться, вот в чем суть. А то что робот на электромагнитах, а автомат на гифротрансформаторах, поверьте, ей все равно.
4. Не слышал, чтобы на новых 207 "летели" коробки, да даже если и "полетит", машина гарантийная. Сломалась - в ремонт, 2 года отъездил, гарантийный спрок откатал - меняй на новую.
СсылкаПожаловаться
Отвечаю:
1.за рекламу Пежо в отдельности, так же как и за рекламу всего концерна PSA не платят, хотя было бы неплохо:))) (надо будет отправить дилерам номер моего счета:))
2. не знаю про 207, у меня на 308 стоит нормальный автомат (на гидфротрансформаторах). Хотя есть версия и с роботом (но она на наш рынок не поставляется). Про 206 (207) - не знаю, точно, возможно там и робот.
3. Какая разница: те же две педали, девушке главное с переключением кулисы не заморачиваться, вот в чем суть. А то что робот на электромагнитах, а автомат на гифротрансформаторах, поверьте, ей все равно.
4. Не слышал, чтобы на новых 207 "летели" коробки, да даже если и "полетит", машина гарантийная. Сломалась - в ремонт, 2 года отъездил, гарантийный спрок откатал - меняй на новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 абсолютно с вами согласен.
P.S. мне тоже не платят за рекламу PSA )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу третьего пункта не согласен. ВО первых девушки редко обгоняют длинномер на трассе, да еще и на встречу неоплану. Ну а если и нужно поресче поездить, то есть ручной вариант. А во вторых (у самого был робот) он так же при усилении давления на педаль газа переключается на пониженную. По поводу минуса в горку он есть, но я бы его не считал минусом.
По поводу 4 пункта, во первых это уже устоявшеяся практика, хочешь гарантию, ТО у официалов, хочешь подешевле ТО - гарантия. В итоге я думаю тож на тож и получится.
А поповоду потери 30%, а когда тогда лучше машину продовать или вы предлогаете ездить на авто до его смерти :)))
Сейчас многие переходят на такой принцип, отездил до конца срока гарантии продал купил новую. Всегда ездишь на новом авто и не парешся о поломках. Тем более сейчас трейд-by стал достаточно удобный и выгодный. И разница продать самому или в трейд by и взять новую, = потраченным нервам, времени и остальным материальным и не материальным расходам. Так что есть над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Унас в городе акция.При покупке НЕКСИИ -МАТИЗ в подарок.МАТИЗ-творение итальнцев.Нареканий не слышал.Бюджетный вариант.Лучше сеница в руке,чем журавль в небе.
СсылкаПожаловаться
Чертёнок
Ну начнем с того, обязательно ли покупать совсем новенькую машину. Раньше я был противником праворуких японцев, а после когда пересел с ТАЗика на Лансер седию и после того как поездил на 9 лансере, то мнение о японцах резко изменилось. Правда это сугубо личное ощущение. А то что предлагают тут за 450 штук, то я бы взял для себя митсу Airtrack года 2002-2003. И поверь что в обслуживании не намного дороже жигули. Свою взял недавно и вполне доволен качеством сборки, может просто повезло с машинкой. Но тот кто ищет тот всегда найдет. И я советую присмотреться ко всем машинам и не отбрасывать "самураев", это тоже достойные машины, даже не смотря на зеркальное расположения руля ездить очень приятно и комфортно. Но если хочешь брать новую и на автомате, то присматрись к форду фокусу, шиве лачетти это из хэтчев, из седана хёндай аксент, а лучше киа серато (у них достойное качество двигателей и ходовой особенно для матушки Руси)
СсылкаПожаловаться
Чертёнок
Да и еще... Каждый много что может наговорить про машин, но тем не менее выбери несколько моделей и съездий посмотри и посиди в них, а лучше проехаться. Внешний вид далеко не первое место играет. А комфорт и чувство безопасности
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru