21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая дешевая новая иномарка с автоматом?

Подскажите... желательно указать стоимость... спс :)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Павел МеньшиковВ ответ на иван иванов
иван иванов
Правельный прагматичный вариант. Т.к. базовая низкая цена за машину может вылится большими вложениями на ТО, страховку и т.д.
P.S. к слову про гетс непомню точно но где-то читал, что все маленькие корейские машинки дешевые при покупке за три года обходятся еще несколько цен за ТО. Кстати гетс в этом списке был на первом месте по невыгодности.


ага это если по ценам рольфа считать, а если не по ценам рольфа то будет ближе к концу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно,но в любом случае при выборе авто по мимо первоначальной цены, нужно закладываться и на цену владения.
СсылкаПожаловаться
Alex Z
покупаете журнал quatroroute
и на последних страницах - все цены и спецификации.
приличные авто с автоматом за мин.цену, я считаю форд фокус или шевроле лачети (хэтбек).
СсылкаПожаловаться
Евгений И
все советуют и я немного посоветую
дешевые машины не бывают с автоматами это факт если бюджет ограничен то возьмите механику
а так лучше на метро пока покататься спокойнее и дешевле выдет
СсылкаПожаловаться
Алёна
всем большое спасибо за советы :) обязательно прислушаюсь к вашим рекомендациям :)
СсылкаПожаловаться
Владислав Пытляк
к Пежо присмотритесь. 107 и 206 (207) все стоят до 400 000, если идет распродажа 2008 г. 206 и 207 точно есть с автоматом. Про 107 - не скажу, точно, да и машинка очень уж маленькая. Но, зато недорогая и в какой то степени, стильная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот тут и я с вами соглашусь , робот не для нашего народа и не для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Владислав ПытлякВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отвечаю:
1.за рекламу Пежо в отдельности, так же как и за рекламу всего концерна PSA не платят, хотя было бы неплохо:))) (надо будет отправить дилерам номер моего счета:))
2. не знаю про 207, у меня на 308 стоит нормальный автомат (на гидфротрансформаторах). Хотя есть версия и с роботом (но она на наш рынок не поставляется). Про 206 (207) - не знаю, точно, возможно там и робот.
3. Какая разница: те же две педали, девушке главное с переключением кулисы не заморачиваться, вот в чем суть. А то что робот на электромагнитах, а автомат на гифротрансформаторах, поверьте, ей все равно.
4. Не слышал, чтобы на новых 207 "летели" коробки, да даже если и "полетит", машина гарантийная. Сломалась - в ремонт, 2 года отъездил, гарантийный спрок откатал - меняй на новую.
СсылкаПожаловаться
Павел МеньшиковВ ответ на Владислав Пытляк
Владислав Пытляк
Отвечаю:
1.за рекламу Пежо в отдельности, так же как и за рекламу всего концерна PSA не платят, хотя было бы неплохо:))) (надо будет отправить дилерам номер моего счета:))
2. не знаю про 207, у меня на 308 стоит нормальный автомат (на гидфротрансформаторах). Хотя есть версия и с роботом (но она на наш рынок не поставляется). Про 206 (207) - не знаю, точно, возможно там и робот.
3. Какая разница: те же две педали, девушке главное с переключением кулисы не заморачиваться, вот в чем суть. А то что робот на электромагнитах, а автомат на гифротрансформаторах, поверьте, ей все равно.
4. Не слышал, чтобы на новых 207 "летели" коробки, да даже если и "полетит", машина гарантийная. Сломалась - в ремонт, 2 года отъездил, гарантийный спрок откатал - меняй на новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 абсолютно с вами согласен.
P.S. мне тоже не платят за рекламу PSA )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Павел МеньшиковВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По поводу третьего пункта не согласен. ВО первых девушки редко обгоняют длинномер на трассе, да еще и на встречу неоплану. Ну а если и нужно поресче поездить, то есть ручной вариант. А во вторых (у самого был робот) он так же при усилении давления на педаль газа переключается на пониженную. По поводу минуса в горку он есть, но я бы его не считал минусом.
По поводу 4 пункта, во первых это уже устоявшеяся практика, хочешь гарантию, ТО у официалов, хочешь подешевле ТО - гарантия. В итоге я думаю тож на тож и получится.
А поповоду потери 30%, а когда тогда лучше машину продовать или вы предлогаете ездить на авто до его смерти :)))
Сейчас многие переходят на такой принцип, отездил до конца срока гарантии продал купил новую. Всегда ездишь на новом авто и не парешся о поломках. Тем более сейчас трейд-by стал достаточно удобный и выгодный. И разница продать самому или в трейд by и взять новую, = потраченным нервам, времени и остальным материальным и не материальным расходам. Так что есть над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Унас в городе акция.При покупке НЕКСИИ -МАТИЗ в подарок.МАТИЗ-творение итальнцев.Нареканий не слышал.Бюджетный вариант.Лучше сеница в руке,чем журавль в небе.
СсылкаПожаловаться
Чертёнок
Ну начнем с того, обязательно ли покупать совсем новенькую машину. Раньше я был противником праворуких японцев, а после когда пересел с ТАЗика на Лансер седию и после того как поездил на 9 лансере, то мнение о японцах резко изменилось. Правда это сугубо личное ощущение. А то что предлагают тут за 450 штук, то я бы взял для себя митсу Airtrack года 2002-2003. И поверь что в обслуживании не намного дороже жигули. Свою взял недавно и вполне доволен качеством сборки, может просто повезло с машинкой. Но тот кто ищет тот всегда найдет. И я советую присмотреться ко всем машинам и не отбрасывать "самураев", это тоже достойные машины, даже не смотря на зеркальное расположения руля ездить очень приятно и комфортно. Но если хочешь брать новую и на автомате, то присматрись к форду фокусу, шиве лачетти это из хэтчев, из седана хёндай аксент, а лучше киа серато (у них достойное качество двигателей и ходовой особенно для матушки Руси)
СсылкаПожаловаться
Чертёнок
Да и еще... Каждый много что может наговорить про машин, но тем не менее выбери несколько моделей и съездий посмотри и посиди в них, а лучше проехаться. Внешний вид далеко не первое место играет. А комфорт и чувство безопасности
СсылкаПожаловаться
Архитектурная студия Архиом 21
Новая дешёвая машина с автоматом хорошей быть не может по той простой причине, что она дешёвая, кризис ведь на дворе, можно спокойно б.у. на гарантии купить поторговавшись за эти деньги и на класс повыше. Товарищи, советующие покупать 7-ми летнего праворукого японца за 450 тыс вызывают откровенный смех.
СсылкаПожаловаться
Олег Корнейчук
Зачем, советуете дачные тачки, для перевозки мусора. Девушка подбирает машину , а это Акорд полный фраш 2008 года новый 800 тыс. Лучше занять и ездить чтоб душа пела, чем смотреть за другими и слуно
СсылкаПожаловаться
Олег Корнейчук
Зачем, советуете дачные тачки, для перевозки мусора. Девушка подбирает машину , а это Хонда Акорд полный фраш 2008 года новый 800 тыс. Лучше занять и ездить чтоб душа пела, чем смотреть за другими и слюной захлебываться.
СсылкаПожаловаться
Олег Корнейчук
Зачем, советуете дачные тачки, для перевозки мусора. Девушка подбирает машину , а это Хонда Акорд полный фраш 2008 года новый 800 тыс. Лучше занять и ездить чтоб душа пела, чем смотреть за другими и слюной захлебываться.
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на Олег Корнейчук
Олег Корнейчук
Зачем, советуете дачные тачки, для перевозки мусора. Девушка подбирает машину , а это Хонда Акорд полный фраш 2008 года новый 800 тыс. Лучше занять и ездить чтоб душа пела, чем смотреть за другими и слюной захлебываться.
СсылкаПожаловаться
мда вот оно лицо капиталиста , полны фарш ?
а что такое фарш в вашем понимание ?
и зачем девушке фарш * ?
СсылкаПожаловаться