11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САМ не ам ...и другим не дам!

Горноалтайские фермерыгноят молочку и сыры отменного качества,скармливая её свиньям!!!!Сетуют,что сетевики не берут их продукцию из-за столь высокой цены!
Возмущает то,что отказ брать их сыры в Москву объясняют тем ...что москвичи ..зажрались!
А не наоборот? если есть возможность свиней таким добром кормить!
Интересно,не приходит ли им в голову мысль ,что многие московские потребители вообще отказались от некоторых привычных сортов сыра на своём столе из-за дороговизны в пользу других продуктов , перешли на более дешевый сыр ..или стали покупать реже!!!
Так кто ж зажрался!???Горноалтайские свиньи чувствуют себя самыми сытыми!!!!на сырке ,да молочке!Стыдоба!
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Ворошиловский стрелок
после шести
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я вам говорю как диетолог с ординатурой в нии питания))все относительно.. все эти условности, и не факт-что поезны
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
это я вам говорю как диетолог с ординатурой в нии питания))все относительно.. все эти условности, и не факт-что поезны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё бы силу воли иметь , а то по науке худела , 900 ккал в сутки вроде бы , потом ещё что то. Получалось , но потом опять. Движения мало , вот и всё , всё на машине привыкла.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ещё бы силу воли иметь , а то по науке худела , 900 ккал в сутки вроде бы , потом ещё что то. Получалось , но потом опять. Движения мало , вот и всё , всё на машине привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть золотое правило-человек может поддерживать нормальный вес просто потому, что он не на диетах сидит, которые коварны и возвращают обратно вес, если перестать их соблюдать.. в нормальный вес человек приходит -коренным образом поменяв пищевую культуру... которой придерживается всю оставшуюся жизнь.. пищевое поведение
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я ваще есть перестал , дорого ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну талетную бумажку то покупаешь? ..купи впрок ...а то фермеры ею попы свинок после сыра подтирать скоро начнут ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну талетную бумажку то покупаешь? ..купи впрок ...а то фермеры ею попы свинок после сыра подтирать скоро начнут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой)) как представила)вот ты фантазерка))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
а если серьезно-даже не знаю то сказать.. всегда любила сыр.. в теперь покупать жалко.. дорогой дуже
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе дорогой... плавленый "Дружба", 100 гр., по 23,50. Колбасный "Янтарь", Воронежский, 135 за кг.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ладно тебе дорогой... плавленый "Дружба", 100 гр., по 23,50. Колбасный "Янтарь", Воронежский, 135 за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты молодец) вспомнил эти сорта..еще, кстати, колбасный неплох.. кроме шуток.. но вот я люблю пармезан((намедни удалось купить кусище за 200 ре.. а так.. как посмотришь за цены за кг((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
вот ты молодец) вспомнил эти сорта..еще, кстати, колбасный неплох.. кроме шуток.. но вот я люблю пармезан((намедни удалось купить кусище за 200 ре.. а так.. как посмотришь за цены за кг((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я других и не вкушаю... очень дорого знаешь-ли.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я других и не вкушаю... очень дорого знаешь-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж нынче так и есть(( дорого((но хочется.. че делать?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
уж нынче так и есть(( дорого((но хочется.. че делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предаваться воспоминаниям!
Вспомнилось мне... пошли мы как-то в лес с палатками. Ну разумеется взяли всё и очень много! ))) Но забыли хлеб. Ладно, думаем в сельпо каком-нить купим. А вот хрена-то! Его привозят два раза в неделю. Вместо хлеба купили пару голов сыра "Рокфор". Набрали грибов, сварили супчик и с этим сыром в прикуску.)))
Пока сидел на дипломе, устроился в прод. магазин грузчиком. Листаем книгу о кулинарии,
с очень вкусными картинками... старая еврейка (на фасовке работала), говорит: смотрите детки, как ели ваши предки. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Предаваться воспоминаниям!
Вспомнилось мне... пошли мы как-то в лес с палатками. Ну разумеется взяли всё и очень много! ))) Но забыли хлеб. Ладно, думаем в сельпо каком-нить купим. А вот хрена-то! Его привозят два раза в неделю. Вместо хлеба купили пару голов сыра "Рокфор". Набрали грибов, сварили супчик и с этим сыром в прикуску.)))
Пока сидел на дипломе, устроился в прод. магазин грузчиком. Листаем книгу о кулинарии,
с очень вкусными картинками... старая еврейка (на фасовке работала), говорит: смотрите детки, как ели ваши предки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аж слюна потекла.. так вкусно описал) но мне хочется сказать всеж таки-"нам рано жить воспоминаньями, какими б не были они!")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это сыр твёрдый. А те сыры... не для всех. )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
а если серьезно-даже не знаю то сказать.. всегда любила сыр.. в теперь покупать жалко.. дорогой дуже
СсылкаПожаловаться
Сыр теперь не сыр, а непойми что.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сыр теперь не сыр, а непойми что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть очень приличные
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Тут вопрос к правительству России,а не к фермерам и москвичам.Не должно быть отказа сетей...наших сетей нашим производителям.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Тут вопрос к правительству России,а не к фермерам и москвичам.Не должно быть отказа сетей...наших сетей нашим производителям.
СсылкаПожаловаться
Андре, загляни в личку. пож
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И рынду повесили!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как вариант в современных условиях,да,сработает.))Но не должно быть всюду ручного управления такой огромной страны,думаю эт отдельная тема обозримого будущего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария