3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САМ не ам ...и другим не дам!

Горноалтайские фермерыгноят молочку и сыры отменного качества,скармливая её свиньям!!!!Сетуют,что сетевики не берут их продукцию из-за столь высокой цены!
Возмущает то,что отказ брать их сыры в Москву объясняют тем ...что москвичи ..зажрались!
А не наоборот? если есть возможность свиней таким добром кормить!
Интересно,не приходит ли им в голову мысль ,что многие московские потребители вообще отказались от некоторых привычных сортов сыра на своём столе из-за дороговизны в пользу других продуктов , перешли на более дешевый сыр ..или стали покупать реже!!!
Так кто ж зажрался!???Горноалтайские свиньи чувствуют себя самыми сытыми!!!!на сырке ,да молочке!Стыдоба!
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тут вопрос к правительству России,а не к фермерам и москвичам.Не должно быть отказа сетей...наших сетей нашим производителям.
СсылкаПожаловаться
О, святая простота! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О, святая простота! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие "спец приема" в сетях не ветром надуло.Рукотворное всё.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
НЕ должна ...верно ...но если спроса не будет!!!!Производители тоже ведь какую-то меру в жадности своей знать обязаны! ))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что мешает этим фермерам открыть свои фирменные магазины? Пусть пока и не в Москве, а у себя! У нас в Башкирии по крайней мере так и происходит + сеть своих местных супермаркетов берет в первую очередь своих производителей на реализацию! тут скорее вопрос к местным властям и лени самих производителей!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что мешает этим фермерам открыть свои фирменные магазины? Пусть пока и не в Москве, а у себя! У нас в Башкирии по крайней мере так и происходит + сеть своих местных супермаркетов берет в первую очередь своих производителей на реализацию! тут скорее вопрос к местным властям и лени самих производителей!
СсылкаПожаловаться
ага дорога капусточка коли танками сажать
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ага дорога капусточка коли танками сажать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притомил ты меня уже со своими танками! Раньше и сохой пахали и весь Мир Россия кормила - так что не трынди, а попробуй работать!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Притомил ты меня уже со своими танками! Раньше и сохой пахали и весь Мир Россия кормила - так что не трынди, а попробуй работать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки работаю токмо такие вот яко ты мою пашню танками мнут ((
И всеж коли офицер скажи свое офицерское слово----Почто опосля появления твоей конторы в сельсоветах померли пожарные части???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что мешает этим фермерам открыть свои фирменные магазины? Пусть пока и не в Москве, а у себя! У нас в Башкирии по крайней мере так и происходит + сеть своих местных супермаркетов берет в первую очередь своих производителей на реализацию! тут скорее вопрос к местным властям и лени самих производителей!
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что мешает этим фермерам открыть свои фирменные магазины? Пусть пока и не в Москве, а у себя! У нас в Башкирии по крайней мере так и происходит + сеть своих местных супермаркетов берет в первую очередь своих производителей на реализацию! тут скорее вопрос к местным властям и лени самих производителей!
СсылкаПожаловаться
Вась... ты просчитай стоимость этого проекта для начала.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что мешает этим фермерам открыть свои фирменные магазины? Пусть пока и не в Москве, а у себя! У нас в Башкирии по крайней мере так и происходит + сеть своих местных супермаркетов берет в первую очередь своих производителей на реализацию! тут скорее вопрос к местным властям и лени самих производителей!
СсылкаПожаловаться
А что мешает этим фермерам открыть свои фирменные магазины?

Обама? Не?
СсылкаПожаловаться
Pilot
В итоге скоро на прилавках Москвы появиться горноалтайская сырная свинина.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Pilot
Pilot
В итоге скоро на прилавках Москвы появиться горноалтайская сырная свинина.
СсылкаПожаловаться
По 1000 руб сыр-нам не нать))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
По 1000 руб сыр-нам не нать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крайняя цена червонец ! )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
По 1000 руб сыр-нам не нать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, то для гурманов-толстосумов будет сей деликатес.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Pilot
Pilot
Света, то для гурманов-толстосумов будет сей деликатес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то ...вы правы!))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Pilot
Pilot
В итоге скоро на прилавках Москвы появиться горноалтайская сырная свинина.
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Алтайский сыр есть у нас в магазинах, один вид я точно знаю, называется "Ламбер".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на arman1979
arman1979
Алтайский сыр есть у нас в магазинах, один вид я точно знаю, называется "Ламбер".
СсылкаПожаловаться
Хороший сыр -не спорю , но не ходовой ..дорого!))
СсылкаПожаловаться
Леша Фокин
Новость явно вранье. Но до чего же некоторые до чужого добра жадные. Сыра хочется? Какие проблемы? Поезжайте на Алтай. Купите сарайку заброшенную. Заведите коровок и свинок. Повозитесь в говне несколько годиков. И может быть тоже станете как тот сыр в масле. Они же, эти фермеры, там жируют по вашему.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Леша Фокин
Леша Фокин
Новость явно вранье. Но до чего же некоторые до чужого добра жадные. Сыра хочется? Какие проблемы? Поезжайте на Алтай. Купите сарайку заброшенную. Заведите коровок и свинок. Повозитесь в говне несколько годиков. И может быть тоже станете как тот сыр в масле. Они же, эти фермеры, там жируют по вашему.
СсылкаПожаловаться
Раз есть возможность свиней сыром дорогим кормить -вывод один-жируют!Понимаю -труд у них тяжелый,но не тяжелее труда подмосковных фермеров ,у которых молочка дешевле! оборзели они у себя там ...подмосковный хозяин никогда добро свиньям не скормит! потому как деньги нужны ...или дешевле сдаст ,или на рынок встанет ...но не СВИНЬЯМ ,а людям! Некоторые часть продуктов в дом малютки отдают ...но это-не про горноалтайцев!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария