20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салейнтблок полиуретан

Подскажите, действительно полиуретановые салейнтблоки надежнее обычных ? Тогда почему их не используют автопроизводители ?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Александр
Благодарю Вас за совет
СсылкаПожаловаться
Александр
Потому что пока это все в тестовом режиме.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Ставтет что хотите ----мне не понравились ---переше назад к заводским
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Ставтет что хотите ----мне не понравились ---переше назад к заводским
СсылкаПожаловаться
А почему ?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
стояли не передке ----быстро потрескались---больше не эксперемертировал
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
купил рычаги на полеуретане в ТЛТ в прошлом году,долбаю подвеску не по децки,как то на днях пришлось снять левый.всё как новое...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В-общем, я за полиуретановые элементы в подвеске автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ну теоретики говна накидались, а теперь послушай практика. именно я посоветовал Сашке Агарёву полиуретан на Волгу и он сам написал, что не пожалел об этом. рессорная резинка на Волгу стоит 20 рублей штука, их том 12 штук итого 240 рублей. хватает их ровно на 2 месяца. полиуретановая втулка стоит 480 рублей за комплект., год отъездил, не менял. причём не только зад, я всю подвеску на него собрал. минус только в том, что по сухому и в мороз скрипит как телега!теперь далее. на автобусе меняли сайлентблоки на тягах каждый месяц, поставили полиуретан, уже полгода, полёт нормальный, а вес автобуса всего то 18 тонн. сегодня перебирал подвеску на ниве, тож собираю на полиуретан и к резине я больше не вернусь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
да кстати, жесткость у него определяется по цвету, жёлтый , красный и зелёный самый жёсткий! есть ещё синий, но в автомобильные части его не применяют!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
вот здесь посмотри! http://polyurethan.ru/category/vaz/offse...
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ РУСИНОВСКИЙ
На газели у меня заводские за пару месяцев рассыпались, поставил полиуретан полтора года езжу, пока целые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария