21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сахар не сахар.

Писал уже однажды про сахар.Местный был не сладкий,перешёл на воронежский и тамбовский из Пятёрочки.Вчера купил пару пачек.И что.Да ничего в смысле ничего сладкого в этом сахаре нет.Три ложки как полторы старорежимных.И привкус какой то.Вот вопрос к знатокам.Чем можно сахар бодяжить чтоб вес и фактура сохранялись а сладости не было.Хотя сейчас прочитал что и такой в сети перестают поставлять.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
1678910
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В вашем возрасте, Матвеев, уже давно пора от сахара отказаться))
СсылкаПожаловаться
Для дураков сахар яд а для умного человека он просто питание для мозга.Он от мозговой деятельности сгорает без следа.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Для дураков сахар яд а для умного человека он просто питание для мозга.Он от мозговой деятельности сгорает без следа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздником тебя -умный старик..!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
С праздником тебя -умный старик..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебя тоже с праздником.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И тебя тоже с праздником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но но, корону только один может носить , так что ...)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Но но, корону только один может носить , так что ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не буду я у тебя корону отбирать.Только ещё колокольчиков прикуплю чтоб звенела сильней.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Да не буду я у тебя корону отбирать.Только ещё колокольчиков прикуплю чтоб звенела сильней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты в зеркало посмотри-восьмой десяток педали крутишь, а каждое утро на лбу фломастером царапаешь погоняло клоуна ... так что с праздником старый балбес ..!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тебе на этом форуме скоро скандировать начнут- «..хоть что то уже сделай пернатый..!!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Ты в зеркало посмотри-восьмой десяток педали крутишь, а каждое утро на лбу фломастером царапаешь погоняло клоуна ... так что с праздником старый балбес ..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Клоуны по ночам за презервативами бегают и рекламные афиши с девчонками за своих любовниц выдают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Клоуны по ночам за презервативами бегают и рекламные афиши с девчонками за своих любовниц выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да в том и вопрос что бегаю/ отжимаюсь/ на перекладине да и девчонка в потеху...!! Жри сахар балбес и ещё четвёртый тонометр на шею повестить не забудь...)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Да в том и вопрос что бегаю/ отжимаюсь/ на перекладине да и девчонка в потеху...!! Жри сахар балбес и ещё четвёртый тонометр на шею повестить не забудь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видели мы твою девочку.Только никому пока эту девочку с картинки ободрать не удалось.И у тебя не получиться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Видели мы твою девочку.Только никому пока эту девочку с картинки ободрать не удалось.И у тебя не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая тебе ещё девочка ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Какая тебе ещё девочка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты что то свои подвиги забывать начал.Если провал с девчёнкой на картинке уже забыл то хоть вспомни сколько у тебя хат и гараже.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты что то свои подвиги забывать начал.Если провал с девчёнкой на картинке уже забыл то хоть вспомни сколько у тебя хат и гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты как то быстро слился в унитаз- в теме о совместной бане парней и девчонок в амерской армии. Так что не тявкай старик, и смотри регулярно в тонометр..!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Ты как то быстро слился в унитаз- в теме о совместной бане парней и девчонок в амерской армии. Так что не тявкай старик, и смотри регулярно в тонометр..!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про баню я в вашем же американском кино видел.Но какое это имеет отношение к той картинке которую ты тут всем впаривал как свою девчёнку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Про баню я в вашем же американском кино видел.Но какое это имеет отношение к той картинке которую ты тут всем впаривал как свою девчёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если ты балбес- то тебе можно все что угодно впарить, а для нормального человека- любая картинка в ее оригинальности с интернета, проверяется одним нажатием клавиши..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Если ты балбес- то тебе можно все что угодно впарить, а для нормального человека- любая картинка в ее оригинальности с интернета, проверяется одним нажатием клавиши..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Меня то можно попытаться обмануть а ты хотел весь форум за дураков держать.Хотя вообщим то я и вывел тебя на чистую воду.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Меня то можно попытаться обмануть а ты хотел весь форум за дураков держать.Хотя вообщим то я и вывел тебя на чистую воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уже неоднократно тебе повторяли - молчи, так ты умнее будешь выглядеть , так что только ещё раз доказал свою примитивную никчёмность.!!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Уже неоднократно тебе повторяли - молчи, так ты умнее будешь выглядеть , так что только ещё раз доказал свою примитивную никчёмность.!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Эта примитивная никчёмность тебя всему форуму показала без прикрас.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Эта примитивная никчёмность тебя всему форуму показала без прикрас.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Красиво звучит, если не обращать внимания что на лбу ты каждое утро пишешь « я капитан немо», а информация познаешь из мультфильмов..!)))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария