11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сахар не сахар.

Писал уже однажды про сахар.Местный был не сладкий,перешёл на воронежский и тамбовский из Пятёрочки.Вчера купил пару пачек.И что.Да ничего в смысле ничего сладкого в этом сахаре нет.Три ложки как полторы старорежимных.И привкус какой то.Вот вопрос к знатокам.Чем можно сахар бодяжить чтоб вес и фактура сохранялись а сладости не было.Хотя сейчас прочитал что и такой в сети перестают поставлять.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Виталий Гупаленко
Сахар. Мясо не мясо. Плююсь. Да вроде и не искусственное.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Сахар. Мясо не мясо. Плююсь. Да вроде и не искусственное.
СсылкаПожаловаться
Мясо точно как мочалка есть невозможно.Наверно из аргентинских армейских складов на Антарктиде.Оно там по четверть века лежит а потом его продают в нищие страны.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мясо точно как мочалка есть невозможно.Наверно из аргентинских армейских складов на Антарктиде.Оно там по четверть века лежит а потом его продают в нищие страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде свежее. Поделился впечатлениями, а в ответ – "Может это кенгуру".
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Да и выхода нет, больше ложим.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
так д.Слава -заканчивай с сахаром или проверь на всякий случай(сделай анализы). Мне наоборот сахар сладким кажется. в чай не добавляю, а на чашку кофе 200-250 (натурального) насыпаю чайную ложечку без горки.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так д.Слава -заканчивай с сахаром или проверь на всякий случай(сделай анализы). Мне наоборот сахар сладким кажется. в чай не добавляю, а на чашку кофе 200-250 (натурального) насыпаю чайную ложечку без горки.
СсылкаПожаловаться
Не считай меня идиотом.Я людей спрашивал.У всех одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не считай меня идиотом.Я людей спрашивал.У всех одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боятся люди с тобой спорить, соглашаются ... повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
боятся люди с тобой спорить, соглашаются ... повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весна, обострение?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Весна, обострение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю, что там весна, при чём весна, я не сталкивался с таким.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Весна, обострение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что лучше обострение или обтупение.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что лучше обострение или обтупение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это не печально, но возраст берет своё, если чувствуете , что теряете связь с окружающими принимайте гинкго билобу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Как это не печально, но возраст берет своё, если чувствуете , что теряете связь с окружающими принимайте гинкго билобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какими окружающими.
СсылкаПожаловаться
008
Старорежимный белизной не отличался. .. Щас вроде хлором отбеливают , а ваще хэзэ.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на 008
008
Старорежимный белизной не отличался. .. Щас вроде хлором отбеливают , а ваще хэзэ.
СсылкаПожаловаться
старорежимный молотком надо было колоть-нонешний я осиляю пальцами раздавить(не особо напрягаясь)
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
старорежимный молотком надо было колоть-нонешний я осиляю пальцами раздавить(не особо напрягаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соль же добавляют какую то муть штоб не слеживалась так почему бы и в сахар не сыпать. Ведро соли на дорожки высыпал и почти бестолку , а раньше аж трещало.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на 008
008
В соль же добавляют какую то муть штоб не слеживалась так почему бы и в сахар не сыпать. Ведро соли на дорожки высыпал и почти бестолку , а раньше аж трещало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та вроде ничё сыпал у ворот в гараж-пачку из магаза-нормально
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Старорежимный белизной не отличался. .. Щас вроде хлором отбеливают , а ваще хэзэ.
СсылкаПожаловаться
Сами то кристаллы из чего то делать надо.Вот меня состав интересует.Там же и сахарина могут бросить для вкуса ложку на ведро воды.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сами то кристаллы из чего то делать надо.Вот меня состав интересует.Там же и сахарина могут бросить для вкуса ложку на ведро воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализ меда на "сахар" именно на поиске этого "чего то" и основан. Если мед чистый, то этого чего то почти нет. Если кормили пчелу сахаром , то в селе будут следы сахарного производства. Обычно это соли кислот, которыми сахар отбеливают.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Анализ меда на "сахар" именно на поиске этого "чего то" и основан. Если мед чистый, то этого чего то почти нет. Если кормили пчелу сахаром , то в селе будут следы сахарного производства. Обычно это соли кислот, которыми сахар отбеливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Селе - меде
СсылкаПожаловаться
валерий филимоновВ ответ на 008
008
Старорежимный белизной не отличался. .. Щас вроде хлором отбеливают , а ваще хэзэ.
СсылкаПожаловаться
Какой хлор?пишу как сотрудник сахзавода-известковое молоко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария