3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сахар не сахар.

Писал уже однажды про сахар.Местный был не сладкий,перешёл на воронежский и тамбовский из Пятёрочки.Вчера купил пару пачек.И что.Да ничего в смысле ничего сладкого в этом сахаре нет.Три ложки как полторы старорежимных.И привкус какой то.Вот вопрос к знатокам.Чем можно сахар бодяжить чтоб вес и фактура сохранялись а сладости не было.Хотя сейчас прочитал что и такой в сети перестают поставлять.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Вячеслав Матвеев
А какие у меня проблемы если ты из штанов каждый раз выпрыгнуть хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матвеев, у тебя похоже от сладкого слиплось то место где мозги находятся....
Ты в очередной раз обделался и ищешь виноватого.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев, у тебя похоже от сладкого слиплось то место где мозги находятся....
Ты в очередной раз обделался и ищешь виноватого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут разговор приличных людей а не соревнование в хамстве и только узкие рамки этого форума не позволяют мне отъ е бу ка ть тебя по полной программе. Поэтому иди мимо и не задерживайся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут разговор приличных людей а не соревнование в хамстве и только узкие рамки этого форума не позволяют мне отъ е бу ка ть тебя по полной программе. Поэтому иди мимо и не задерживайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ба, деда, ты ли это ?
Или твое безмозглое продолжение сумело понять смысл авторизации ?
По полной программе тебя здесь не имел только ленивый, поэтому даже как то странно читать твое внезапно возникшее интернетное геройство.
Или последнее дыханье вдруг открылось ?

Дак ты воспользуйся моментом, вытащи из трусов те заветные сто долларов (все равно с собой не унесёш) и устрой на последок больдерьерро:
Набери дешевой выпивки, достань марафета, позови для развлечения девиц с низкой соц. ответственностью и....
Хотя стоп - девицы - ты уже не помниш для чего они.....
ТАК - ВСЁ - девиц вычеркни из списка - только всё испортиш....
Лучше пьяным погоняйся с голой пиписькой за бабкой из соседнего подьезда - ну той которая когда проходит мимо тебя с палочкой у тебя слюна на воротник капает (рефлексы однако какие то остались).....
И забудеш про сахар, валидол, ночную грелку с горячий водой и закрытую наглухо форточку.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Ба, деда, ты ли это ?
Или твое безмозглое продолжение сумело понять смысл авторизации ?
По полной программе тебя здесь не имел только ленивый, поэтому даже как то странно читать твое внезапно возникшее интернетное геройство.
Или последнее дыханье вдруг открылось ?

Дак ты воспользуйся моментом, вытащи из трусов те заветные сто долларов (все равно с собой не унесёш) и устрой на последок больдерьерро:
Набери дешевой выпивки, достань марафета, позови для развлечения девиц с низкой соц. ответственностью и....
Хотя стоп - девицы - ты уже не помниш для чего они.....
ТАК - ВСЁ - девиц вычеркни из списка - только всё испортиш....
Лучше пьяным погоняйся с голой пиписькой за бабкой из соседнего подьезда - ну той которая когда проходит мимо тебя с палочкой у тебя слюна на воротник капает (рефлексы однако какие то остались).....
И забудеш про сахар, валидол, ночную грелку с горячий водой и закрытую наглухо форточку.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря стараешься.Я сегодня не подаю.Иди мимо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Зря стараешься.Я сегодня не подаю.Иди мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во !
Теперь узнаю - жалко тявканье забитого песика....
А то иш ты - тельник он рванул.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Во !
Теперь узнаю - жалко тявканье забитого песика....
А то иш ты - тельник он рванул.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты тут на всех тявкаешь.А у меня настроение отличное.Почему и говорю гуляй мимо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Зря стараешься.Я сегодня не подаю.Иди мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А! так он пытается тебя в вечку сбагрить?)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
А! так он пытается тебя в вечку сбагрить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как говориться бодливой корове бог рог не даёт.
СсылкаПожаловаться
Анна
В чайной ложке мелких кристаллов помещается больше,чем крупных,поэтому класть крупнокристаллический сах.песок приходится больше.Ну,и тростниковый сахар менее сладкий,чем свекловичный.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
- Ваша фамилия? Сахарков. -Точнее! Сахаревич.-Точнее! Сахаревский Ещё точнее! -Цукерман)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
- Ваша фамилия? Сахарков. -Точнее! Сахаревич.-Точнее! Сахаревский Ещё точнее! -Цукерман)
СсылкаПожаловаться
ты просто ни че не понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
- Ваша фамилия? Сахарков. -Точнее! Сахаревич.-Точнее! Сахаревский Ещё точнее! -Цукерман)
СсылкаПожаловаться
хитрюжище! ведь знаешь, что над твоей фамилией не посмеешься...))
СсылкаПожаловаться
(RED)
мне моя в машине - ничесе у тебя прыщ на носу какой здоровый! Я к зеркалу , а она уже заливается смехом... С 1 апреля, никому не веря
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
мне моя в машине - ничесе у тебя прыщ на носу какой здоровый! Я к зеркалу , а она уже заливается смехом... С 1 апреля, никому не веря
СсылкаПожаловаться
Тебя твоя поздравила с твоим профессиональным праздником. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Тебя твоя поздравила с твоим профессиональным праздником. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты может первого апреля в свой праздник ответишь мне, почему у тебя такая ненависть к канадцам, хотя дороги строили наши?))) давай поумничай
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
ты может первого апреля в свой праздник ответишь мне, почему у тебя такая ненависть к канадцам, хотя дороги строили наши?))) давай поумничай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно заметил твоë вчерашнее — а Андрей час назад тоже поддержал убийство стрелка мытищинского.

Молодец. Красавчик. Мега мужской поступок.
Такие, как ты, в 37х были в порядке. Жилплощадь расширяли за счëт посаженных соседей, хорошие должности получали за счëт арестованных коллег.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Случайно заметил твоë вчерашнее — а Андрей час назад тоже поддержал убийство стрелка мытищинского.

Молодец. Красавчик. Мега мужской поступок.
Такие, как ты, в 37х были в порядке. Жилплощадь расширяли за счëт посаженных соседей, хорошие должности получали за счëт арестованных коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, мне даже обидно что меня не заметил! А ведь я тоже поддерживал это смертоубийство...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, мне даже обидно что меня не заметил! А ведь я тоже поддерживал это смертоубийство...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное я заметил и в блокнот занёс благодарность от имени партии!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Главное я заметил и в блокнот занёс благодарность от имени партии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это самое приятное! Орден где?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот это самое приятное! Орден где?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока не заслужил. Вот как благодарностей с подшивку ленинских трудов насобираю, тогда и подам заявку на медаль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария