14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сад-огород

Выбрали и уже отдали задаток за частный дом. Вопрос встал с обработкой огорода, за землей не ухаживали, возникли несколько вопросов 1. вскопать ли весь огород или только места под грядок?, 2.как лучше распланировать огород? 3. когда и как засеять газон. 4. можно ли на месте старого туалета посадить дерево, если да, то какое лучше (я дума что нибудь хвойное сосну или ель. Участок 6 соток с домом вместе, почти квадратной формы.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я сам тебе порежу... *мрачно, прищурив глаз*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ёптель... Он чо, у тебя один? О_О
Глаз, в смысле...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Ёптель... Он чо, у тебя один? О_О
Глаз, в смысле...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
эдуард рыбинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это дым -шашки такие со слезоточивым газом?)))))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Проще купить у соседей...все эти овощи-фрукты не имеет смысла самим выращивать! Сил, средств, времени уйдет много, а результат - кот наплакал...да и горбатиться на грядах после того, как до седьмого пота выкладываешься на основной работе, никакого желания нет. За городом нужно ОТДЫХАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Проще купить у соседей...все эти овощи-фрукты не имеет смысла самим выращивать! Сил, средств, времени уйдет много, а результат - кот наплакал...да и горбатиться на грядах после того, как до седьмого пота выкладываешься на основной работе, никакого желания нет. За городом нужно ОТДЫХАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
А вот присядешь вечерком за стол на свежем воздухе да под виноградником по осени и так разница проявится, что слов нет ))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А вот присядешь вечерком за стол на свежем воздухе да под виноградником по осени и так разница проявится, что слов нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я даже в далеком детстве, когда покойные бабка с дедом возделывали участок, выращивая там картошку, огурцы, кабачки, землянику, яблоки, сливы, не имел интереса к агрокультуре. И мне, по большому счету, было без разницы - самими выращено все это, или куплено в магазине. Ну, а виноград...он на Северо-Западе не растет...да и "вечерком за стол" мне незачем садиться, ибо я НЕПЬЮЩИЙ...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я даже в далеком детстве, когда покойные бабка с дедом возделывали участок, выращивая там картошку, огурцы, кабачки, землянику, яблоки, сливы, не имел интереса к агрокультуре. И мне, по большому счету, было без разницы - самими выращено все это, или куплено в магазине. Ну, а виноград...он на Северо-Западе не растет...да и "вечерком за стол" мне незачем садиться, ибо я НЕПЬЮЩИЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто ж не заставляет за воротник заливать, с кружкой кофе и негромкой музычкой на свежем воздухе очень даже неплохо присесть )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Так никто ж не заставляет за воротник заливать, с кружкой кофе и негромкой музычкой на свежем воздухе очень даже неплохо присесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...лучше перед монитором или телеэкраном...все равно сигарета за сигаретой...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А вот присядешь вечерком за стол на свежем воздухе да под виноградником по осени и так разница проявится, что слов нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас Антон - не любит путешествовать за границу, не пьющий, не садовод и не огородник....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
У нас Антон - не любит путешествовать за границу, не пьющий, не садовод и не огородник....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И работать не любит ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И работать не любит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...верно! Не люблю...но приходится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А может мне ему ягель передать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у тебя откуда ягель? Ты не перепутал ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А у тебя откуда ягель? Ты не перепутал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него плодово-ягель...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
У него плодово-ягель...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши абреки от него балдеют, умеют что-то делать ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Исчезни ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария