3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сад-огород

Выбрали и уже отдали задаток за частный дом. Вопрос встал с обработкой огорода, за землей не ухаживали, возникли несколько вопросов 1. вскопать ли весь огород или только места под грядок?, 2.как лучше распланировать огород? 3. когда и как засеять газон. 4. можно ли на месте старого туалета посадить дерево, если да, то какое лучше (я дума что нибудь хвойное сосну или ель. Участок 6 соток с домом вместе, почти квадратной формы.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Red Hot Reaper В ответ на Валенька
Валенька
Ямку можно вычерпать в компостную кучу, а вместо вычерпанного, засыпать тем, на чём что предпочитает расти.Иначе - хвойные сгорят, сто пудов, в этой ямке!
СсылкаПожаловаться
...рецепт похож.. .на какие-то.. .бабкины заговоры..))...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...рецепт похож.. .на какие-то.. .бабкины заговоры..))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха!:-))) В зависимости от того, глубокая ли ямка:-)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Валенька
Валенька
Аха!:-))) В зависимости от того, глубокая ли ямка:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это.. .как копать..)))))... или.. .что закапывать...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
По поводу что и где сажать, зайди к соседям на разведку. Прикинь чтоб дом приблизительно так же стоял. А хвойное, на участке, я бы не советовал. "Задавит" плодовые, как пить дать. С фасада ещё куда ни шло.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
По поводу что и где сажать, зайди к соседям на разведку. Прикинь чтоб дом приблизительно так же стоял. А хвойное, на участке, я бы не советовал. "Задавит" плодовые, как пить дать. С фасада ещё куда ни шло.
СсылкаПожаловаться
У меня ровно наоборот, плодовая мафия не даёт хвойным головы поднять )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
У меня ровно наоборот, плодовая мафия не даёт хвойным головы поднять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мафия яблочная? Или абрикосы в Сибири тоже растут?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
А мафия яблочная? Или абрикосы в Сибири тоже растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже не в Сибири, на Азовское море перебрался! Так что мафия закоренело-капитальная: виноградник, яблони, груши, абрикосы, слива, вишня, черешня, малина, айва. Пара попыток высадить родные ели и пихты пока провалились. Я ж грю, плодовая мафия ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я уже не в Сибири, на Азовское море перебрался! Так что мафия закоренело-капитальная: виноградник, яблони, груши, абрикосы, слива, вишня, черешня, малина, айва. Пара попыток высадить родные ели и пихты пока провалились. Я ж грю, плодовая мафия ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот! Я теперь буду знать:-) Всё, что перечислил - растёт и плодоносит?:-) Кайф!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Ну вот! Я теперь буду знать:-) Всё, что перечислил - растёт и плодоносит?:-) Кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой там всё! Цветочное поголовье даже перечислять не буду, одни только розы как навес через машину - вот это реально офигительно. А вот ели-пихты-сосны всё равно круче, чесслово, один запах чего стОит! ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Какой там всё! Цветочное поголовье даже перечислять не буду, одни только розы как навес через машину - вот это реально офигительно. А вот ели-пихты-сосны всё равно круче, чесслово, один запах чего стОит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, нам всегда хочется того, чего у нас нет....( в данном случае - еловых нет, а так хочется!)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Да, нам всегда хочется того, чего у нас нет....( в данном случае - еловых нет, а так хочется!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А куда себя переделывать, сибиряком был, сибиряком и остался ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Ну вот! Я теперь буду знать:-) Всё, что перечислил - растёт и плодоносит?:-) Кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В полный рост всё плодоносит, слава Богу и благодатному южному климату))))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
По поводу что и где сажать, зайди к соседям на разведку. Прикинь чтоб дом приблизительно так же стоял. А хвойное, на участке, я бы не советовал. "Задавит" плодовые, как пить дать. С фасада ещё куда ни шло.
СсылкаПожаловаться
соседи одни не живут, вторые сами в такой же ситуации
СсылкаПожаловаться
Оксана
А мне рассказывали, что у вас, в России, в садах только ёлки да берёзки растут...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
А мне рассказывали, что у вас, в России, в садах только ёлки да берёзки растут...
СсылкаПожаловаться
Вражеская пропаганда! У нас только репей и лопухи.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вражеская пропаганда! У нас только репей и лопухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээх, вражина! Неправду ведь пишешь!:-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вражеская пропаганда! У нас только репей и лопухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, блин... Я уж губы в кровь искусала... Всё думаю, не слишком ли я бестактность щас ляпнула? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Во, блин... Я уж губы в кровь искусала... Всё думаю, не слишком ли я бестактность щас ляпнула? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Губы в кровь... Да тут только потоки кровищи смоют ужасную обиду всего русского народа!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Губы в кровь... Да тут только потоки кровищи смоют ужасную обиду всего русского народа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господин Бушаев (и весь российский народ)! Вены я ради вас резать не буду, и не просите!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Господин Бушаев (и весь российский народ)! Вены я ради вас резать не буду, и не просите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам тебе порежу... *мрачно, прищурив глаз*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария