24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сад-огород

Выбрали и уже отдали задаток за частный дом. Вопрос встал с обработкой огорода, за землей не ухаживали, возникли несколько вопросов 1. вскопать ли весь огород или только места под грядок?, 2.как лучше распланировать огород? 3. когда и как засеять газон. 4. можно ли на месте старого туалета посадить дерево, если да, то какое лучше (я дума что нибудь хвойное сосну или ель. Участок 6 соток с домом вместе, почти квадратной формы.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Red Hot Reaper В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А может мне ему ягель передать?
СсылкаПожаловаться
...у оленей хотите отобрать?.. оленей северных.. .и ледовитых...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...у оленей хотите отобрать?.. оленей северных.. .и ледовитых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и с оленями ))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Можно и с оленями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...если ягель.. .с оленями.. .это уже нарезка территорий... может проще... вернуть Аляску?..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...если ягель.. .с оленями.. .это уже нарезка территорий... может проще... вернуть Аляску?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Аляску, это не ко мне..
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Про Аляску, это не ко мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...мммм... когда смотрите на карту Евразии.. .это справа.. .до упора.. .и чуть вверх...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...мммм... когда смотрите на карту Евразии.. .это справа.. .до упора.. .и чуть вверх...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага..ага..если до упора, как раз она.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага..ага..если до упора, как раз она.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ее как раз в этом месте видно.. .супротив.. .нашла?...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...ее как раз в этом месте видно.. .супротив.. .нашла?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас отправлю, в след за Димой...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сейчас отправлю, в след за Димой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..не надо меня впутывать.. .в ваши какие-то там отношения.. .третьим не буду.. (сказал как отрезал) )))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..не надо меня впутывать.. .в ваши какие-то там отношения.. .третьим не буду.. (сказал как отрезал) )))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лучше не будите моего паука, и про Диму, не слова )))))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
лучше не будите моего паука, и про Диму, не слова )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лучше не будите моего паука....что-то много народу... четвертым и не проси-те.. .что я ..на демонстрации (оргии)..))))..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня тоже сейчас такая стадия. Я собираюсь весь участок в конце мая "окропить" раундапом, чтобы вывести все сорняки совсем. Вдоль соседнего гаража в самом теплом солнечном месте собираюсь сделать не высокий парник из снятых окон (поставлю в дом стеклопакеты). Больше грядок делать не буду, оставлю рябинку, а весь участок выровняю и засажу газоном. Со стороны улицы хочу посадить ёлку и наряжать на Новый год, но Вова резко против. По их сельской примете, если ёлка дорастает до окна, значит в этом доме кто-то умрёт. Но это бред, вокруг полно сосен.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже сейчас такая стадия. Я собираюсь весь участок в конце мая "окропить" раундапом, чтобы вывести все сорняки совсем. Вдоль соседнего гаража в самом теплом солнечном месте собираюсь сделать не высокий парник из снятых окон (поставлю в дом стеклопакеты). Больше грядок делать не буду, оставлю рябинку, а весь участок выровняю и засажу газоном. Со стороны улицы хочу посадить ёлку и наряжать на Новый год, но Вова резко против. По их сельской примете, если ёлка дорастает до окна, значит в этом доме кто-то умрёт. Но это бред, вокруг полно сосен.
СсылкаПожаловаться
Не зря поговорка есть; "В сосновом молиться, в еловом- давиться."
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже сейчас такая стадия. Я собираюсь весь участок в конце мая "окропить" раундапом, чтобы вывести все сорняки совсем. Вдоль соседнего гаража в самом теплом солнечном месте собираюсь сделать не высокий парник из снятых окон (поставлю в дом стеклопакеты). Больше грядок делать не буду, оставлю рябинку, а весь участок выровняю и засажу газоном. Со стороны улицы хочу посадить ёлку и наряжать на Новый год, но Вова резко против. По их сельской примете, если ёлка дорастает до окна, значит в этом доме кто-то умрёт. Но это бред, вокруг полно сосен.
СсылкаПожаловаться
Сибирь бы давно вымерла по такой примете )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня тоже сейчас такая стадия. Я собираюсь весь участок в конце мая "окропить" раундапом, чтобы вывести все сорняки совсем. Вдоль соседнего гаража в самом теплом солнечном месте собираюсь сделать не высокий парник из снятых окон (поставлю в дом стеклопакеты). Больше грядок делать не буду, оставлю рябинку, а весь участок выровняю и засажу газоном. Со стороны улицы хочу посадить ёлку и наряжать на Новый год, но Вова резко против. По их сельской примете, если ёлка дорастает до окна, значит в этом доме кто-то умрёт. Но это бред, вокруг полно сосен.
СсылкаПожаловаться
Тут уже был совет не забывать подстригать елку..
Только не понял, как ее - сверху или снизу..
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Grant
Grant
Тут уже был совет не забывать подстригать елку..
Только не понял, как ее - сверху или снизу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже интересует этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Меня тоже интересует этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж, если ель подрезать сверху, то пойдет опять две вершинки и удет выглядеть очень уродливо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня тоже сейчас такая стадия. Я собираюсь весь участок в конце мая "окропить" раундапом, чтобы вывести все сорняки совсем. Вдоль соседнего гаража в самом теплом солнечном месте собираюсь сделать не высокий парник из снятых окон (поставлю в дом стеклопакеты). Больше грядок делать не буду, оставлю рябинку, а весь участок выровняю и засажу газоном. Со стороны улицы хочу посадить ёлку и наряжать на Новый год, но Вова резко против. По их сельской примете, если ёлка дорастает до окна, значит в этом доме кто-то умрёт. Но это бред, вокруг полно сосен.
СсылкаПожаловаться
Тоня, слушайте больше Вову, он вам еще не то скажет.
А теплицу по возможности располагайте бочком на юг.
Раундап выжигает все, с ним надо быть очень осторожным.
СсылкаПожаловаться
viktor
Газон выращивать труднее картошки, а вот елка своя-круто)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Пока сделка не прошла,ничего на участке делать не нужно.Люди себя по разному ведут, иногода знакомые хуже чужих оказываются.Можно потренироваться в приложениях на майле,в территории фермеров)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария