14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ума сойти, чувака, который ловил покемонов в храме-на-крови, задержали после допроса в СК, две статьи вменяют

дежурнаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Анна Стойилькович
бред полнейший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальная молодежь это не ловит.. посмотрели, сказали-да ну фигня.. и все
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Почему ни пуськи ни покемоны не заходят в мечеть.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Почему ни пуськи ни покемоны не заходят в мечеть.
СсылкаПожаловаться
По той же причине по которой гейпарады не проходят в Абу-Даби.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Почему ни пуськи ни покемоны не заходят в мечеть.
СсылкаПожаловаться
Да там их и зароют ,а тут они чувствуют безнаказанность ,ибо у нас нет кровной мести...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да там их и зароют ,а тут они чувствуют безнаказанность ,ибо у нас нет кровной мести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И причём здесь кровная месть.? где связь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
И причём здесь кровная месть.? где связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для них оскорбление Святынь ...кровная обида всех верующих.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для них оскорбление Святынь ...кровная обида всех верующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему кровная? Кровная обида и месть имеет вполне прямое значение. Просто там сразу прибьют и не осудит за это никто.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
И причём здесь кровная месть.? где связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут немного не так Агата выразилась, тут дело не в кровной мести, а в оскорблении святынь.. мусульмане с такими бы церемониться не стали бы, у нас этот блогер из храма вышел беспрепятственно, у них -вряд ли
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
тут немного не так Агата выразилась, тут дело не в кровной мести, а в оскорблении святынь.. мусульмане с такими бы церемониться не стали бы, у нас этот блогер из храма вышел беспрепятственно, у них -вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зришь в корень
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зришь в корень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю, что говорю)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
в Хабаровский край или в заполярье отправить
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
в Хабаровский край или в заполярье отправить
СсылкаПожаловаться
Покемонов?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Покемонов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...и иже с ними ...всех !!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Покемонов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их в первую очередь остальные сами подтянутся))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Скоро новый диагноз появится ......алкоголизм,наркомания,лудомания,покемания....все лечится в ПНД.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скоро новый диагноз появится ......алкоголизм,наркомания,лудомания,покемания....все лечится в ПНД.
СсылкаПожаловаться
да что там изобретать велосипед.. есть уже вполне реальный диагноз-инетзависимость и по данным исследователей- оно лечится хуже алкогольной зависимости, и не менее угоржающ..а все почему? все потому, что это психический разлад -и то и это.. тока второе, видать, посерьезней будет
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Нашла коса на камень...))
Опмиум для народа не выдержал конкуренции с современными зомби технологиями.
Ну допустим, мужчины в халатах из иранской парчи, которые добровольно не спят с женшинами, не работают на земле, говорят о непорочном зачатии, пугают адом, существование которого они не в состоянии доказать,отрицают законы физики и химии, а биологию знают из истории пыток ведьм.. и при этом требуют, чтоб я им за это платила- не меньше оскорбляют мои чувства знающей..чем ловцы покемонов.
есть гражданское право в светской стране..из этого и надо исходить, принимая любые решения о нарушении закона и наказании.
при всём моём неприятии любого храма, кроме как исторического оьъекта, я абсолютно не считаю, что там можно безобразничать, к примеру пуськам.. пусть на дачах у олигархов выступают..)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Нашла коса на камень...))
Опмиум для народа не выдержал конкуренции с современными зомби технологиями.
Ну допустим, мужчины в халатах из иранской парчи, которые добровольно не спят с женшинами, не работают на земле, говорят о непорочном зачатии, пугают адом, существование которого они не в состоянии доказать,отрицают законы физики и химии, а биологию знают из истории пыток ведьм.. и при этом требуют, чтоб я им за это платила- не меньше оскорбляют мои чувства знающей..чем ловцы покемонов.
есть гражданское право в светской стране..из этого и надо исходить, принимая любые решения о нарушении закона и наказании.
при всём моём неприятии любого храма, кроме как исторического оьъекта, я абсолютно не считаю, что там можно безобразничать, к примеру пуськам.. пусть на дачах у олигархов выступают..)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Нашла коса на камень...))
Опмиум для народа не выдержал конкуренции с современными зомби технологиями.
Ну допустим, мужчины в халатах из иранской парчи, которые добровольно не спят с женшинами, не работают на земле, говорят о непорочном зачатии, пугают адом, существование которого они не в состоянии доказать,отрицают законы физики и химии, а биологию знают из истории пыток ведьм.. и при этом требуют, чтоб я им за это платила- не меньше оскорбляют мои чувства знающей..чем ловцы покемонов.
есть гражданское право в светской стране..из этого и надо исходить, принимая любые решения о нарушении закона и наказании.
при всём моём неприятии любого храма, кроме как исторического оьъекта, я абсолютно не считаю, что там можно безобразничать, к примеру пуськам.. пусть на дачах у олигархов выступают..)))
СсылкаПожаловаться
вот тебе и религия.
СсылкаПожаловаться
Виктор
С чего сходить с ума? С того что тролль попал под статьи? Он знал, что делал, делал умышленно, знал, чем это закончится, потому и собирал заранее деньги на адвоката. Не знал только меры терпения правоохранителей и РПЦ, теперь знает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария