Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С ума сойти, чувака, который ловил покемонов в храме-на-крови, задержали после допроса в СК, две статьи вменяют

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
дежурнаЯ
Что стоит их вера если ее могут оскорбить покемоны?
СсылкаПожаловаться
дежурнаЯ
СсылкаПожаловаться
А чего стоит ваша вера?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А чего стоит ваша вера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Степан,он верит даже не в вентилятор,а в то,что на него накидывает.))
СсылкаПожаловаться
Степан,он верит даже не в вентилятор,а в то,что на него накидывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курилка строгостью нравов никогда не отличалась, но то, что происходит в последнее время кроме как осенним обострением объяснить другим не получается.
СсылкаПожаловаться
дежурнаЯ
СсылкаПожаловаться
Меня уже оскорбило.самый настоящий экстримизм.пусть быу мамы своей в гениталиях покемонов поискали ..илигнусные игрища все святое в людях изжили ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Меня уже оскорбило.самый настоящий экстримизм.пусть быу мамы своей в гениталиях покемонов поискали ..илигнусные игрища все святое в людях изжили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала, что этот дурило пошел на спор.. молде, что за эту бесовскую игру в храме,( где было озвучено-штраф 500 тыщ или срок, ему лично ничего не будет (а иначе ее не назовешь-неинтересная в ноль, я видела на ютубе,и не иначе -там не без нлп), и выложил в ютуб это бездарное видео с этой бездарной тупоигрой.. и чего он добился в свои 18-19? ловить покемонов на зоне, а учитывая его внешность-как бы ему там покемоном не стать((поломал жизнь ни за грош собачий
СсылкаПожаловаться
Маричка
Я читала, что этот дурило пошел на спор.. молде, что за эту бесовскую игру в храме,( где было озвучено-штраф 500 тыщ или срок, ему лично ничего не будет (а иначе ее не назовешь-неинтересная в ноль, я видела на ютубе,и не иначе -там не без нлп), и выложил в ютуб это бездарное видео с этой бездарной тупоигрой.. и чего он добился в свои 18-19? ловить покемонов на зоне, а учитывая его внешность-как бы ему там покемоном не стать((поломал жизнь ни за грош собачий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это плохая игра ...она ещё судьбы ломать будет,и из смехбуёчков выльется в драмы ...дурак он .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это плохая игра ...она ещё судьбы ломать будет,и из смехбуёчков выльется в драмы ...дурак он .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе точно говорю.. тут не без методик нлп, знакомые моей и она попробовали установить, посмотрели, сказали-ерунда полнейшая, и удалили.. мне кажется, тут идет ловля на слабую психическую конституцию, только кого и зачем-пока неясно
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вон сама видео посмотрела.. суть- ты видишь в своем телефоне вроде как съемку в реальном режиме того, на что ты наводишь телефон.. и тут появляются эти типа существа и их надо гасить.. скукота полнейшая, с моей точки зрения .. не понимаю азарта вообще, будучи старым геймером
СсылкаПожаловаться
Маричка
да я вон сама видео посмотрела.. суть- ты видишь в своем телефоне вроде как съемку в реальном режиме того, на что ты наводишь телефон.. и тут появляются эти типа существа и их надо гасить.. скукота полнейшая, с моей точки зрения .. не понимаю азарта вообще, будучи старым геймером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и до ночных галлюцинаций недолго ...это от эмоционального голода играют,сублимация отсутствия нормальной жизни в чем - то .
СсылкаПожаловаться
дежурнаЯ
СсылкаПожаловаться
Его отправили в СИЗО на два месяца.Пусть там ловит покемонов.Там из него покемона сделают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Его отправили в СИЗО на два месяца.Пусть там ловит покемонов.Там из него покемона сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я про это
СсылкаПожаловаться
дежурнаЯ
СсылкаПожаловаться
ты говори да не заговаривайся, тролль ты.. а то побьют морально и строчить свою глупость у тебя желание отпадет
СсылкаПожаловаться
Маричка
ты говори да не заговаривайся, тролль ты.. а то побьют морально и строчить свою глупость у тебя желание отпадет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотриролик на ютьюбе ...набери водитель парам пам пам ...эти все из таких .
СсылкаПожаловаться
дежурнаЯ
Держитесь подальше от молельных домов.
СсылкаПожаловаться
дежурнаЯ
СсылкаПожаловаться
Так я и не понял... водку ты пьёшь?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,он наркоту употребляет ...точняк.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно курит, только что-науке неизвестно
СсылкаПожаловаться
дежурнаЯ
СсылкаПожаловаться
Скажи это честным мусульманам про Мечеть ....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Скажи это честным мусульманам про Мечеть ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агат, что хотеть от глупого тролля? его задача- нас развести на эмоции
СсылкаПожаловаться
Маричка
Агат, что хотеть от глупого тролля? его задача- нас развести на эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где - то он живой из плоти и крови ...говорю с ним без эмоций,как с дитя неразумным ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Где - то он живой из плоти и крови ...говорю с ним без эмоций,как с дитя неразумным ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не бот, явно)
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну не бот, явно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Незрелый оболдуй ))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Незрелый оболдуй ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и ладно тогда)) а ты-геройского терпения девушка, все-таки)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да.работа того требовала,закалка ))))))
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты чвво это так рано встала в воскресенье ? Поспала бы ,тдохнула ...ну я,понятно,мне псину выводить и кошку выловить надо было,всю ночь род окнами дралась,вопли похлеще воздушной тревоги ...))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ты чвво это так рано встала в воскресенье ? Поспала бы ,тдохнула ...ну я,понятно,мне псину выводить и кошку выловить надо было,всю ночь род окнами дралась,вопли похлеще воздушной тревоги ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне всегда рано встается)..а кошка-"гулящая", значит?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не боишься за нее?(
СсылкаПожаловаться
Маричка
не боишься за нее?(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да.а что её взаперти держать.я ещё стерилизовала давно.она злющая.дом охраняет.на чужих рычит.когда мы с собаками на прогулку шли,она всегда просачивалась и с нами гуляла.теперь сама ходит ....что её держать ? Все равно сбежит.она умница,отзывается по первому зову и в окно прыгает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Идиотов надо как-то отгораживать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В дурдоме пусть покемонов ловит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В дурдоме пусть покемонов ловит.
СсылкаПожаловаться
Смех-смехов,у нас в городе эта игра тоже становится популярной(((,покемонов молодежь ловит
СсылкаПожаловаться
Смех-смехов,у нас в городе эта игра тоже становится популярной(((,покемонов молодежь ловит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро зелёных человечков ловить начнут ...вот так людей с ума сводят ....не помню,но кто - то уже вещал,что это опасная игра и разведовательная...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только молодежь)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
и не только молодежь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред полнейший
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru