21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ума сойти, чувака, который ловил покемонов в храме-на-крови, задержали после допроса в СК, две статьи вменяют

дежурнаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
дежурнаЯ
Что стоит их вера если ее могут оскорбить покемоны?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на дежурнаЯ
дежурнаЯ
Что стоит их вера если ее могут оскорбить покемоны?
СсылкаПожаловаться
А чего стоит ваша вера?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А чего стоит ваша вера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Степан,он верит даже не в вентилятор,а в то,что на него накидывает.))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Степан,он верит даже не в вентилятор,а в то,что на него накидывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курилка строгостью нравов никогда не отличалась, но то, что происходит в последнее время кроме как осенним обострением объяснить другим не получается.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на дежурнаЯ
дежурнаЯ
Что стоит их вера если ее могут оскорбить покемоны?
СсылкаПожаловаться
Меня уже оскорбило.самый настоящий экстримизм.пусть быу мамы своей в гениталиях покемонов поискали ..илигнусные игрища все святое в людях изжили ?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Меня уже оскорбило.самый настоящий экстримизм.пусть быу мамы своей в гениталиях покемонов поискали ..илигнусные игрища все святое в людях изжили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала, что этот дурило пошел на спор.. молде, что за эту бесовскую игру в храме,( где было озвучено-штраф 500 тыщ или срок, ему лично ничего не будет (а иначе ее не назовешь-неинтересная в ноль, я видела на ютубе,и не иначе -там не без нлп), и выложил в ютуб это бездарное видео с этой бездарной тупоигрой.. и чего он добился в свои 18-19? ловить покемонов на зоне, а учитывая его внешность-как бы ему там покемоном не стать((поломал жизнь ни за грош собачий
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Я читала, что этот дурило пошел на спор.. молде, что за эту бесовскую игру в храме,( где было озвучено-штраф 500 тыщ или срок, ему лично ничего не будет (а иначе ее не назовешь-неинтересная в ноль, я видела на ютубе,и не иначе -там не без нлп), и выложил в ютуб это бездарное видео с этой бездарной тупоигрой.. и чего он добился в свои 18-19? ловить покемонов на зоне, а учитывая его внешность-как бы ему там покемоном не стать((поломал жизнь ни за грош собачий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это плохая игра ...она ещё судьбы ломать будет,и из смехбуёчков выльется в драмы ...дурак он .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это плохая игра ...она ещё судьбы ломать будет,и из смехбуёчков выльется в драмы ...дурак он .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе точно говорю.. тут не без методик нлп, знакомые моей и она попробовали установить, посмотрели, сказали-ерунда полнейшая, и удалили.. мне кажется, тут идет ловля на слабую психическую конституцию, только кого и зачем-пока неясно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Меня уже оскорбило.самый настоящий экстримизм.пусть быу мамы своей в гениталиях покемонов поискали ..илигнусные игрища все святое в людях изжили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вон сама видео посмотрела.. суть- ты видишь в своем телефоне вроде как съемку в реальном режиме того, на что ты наводишь телефон.. и тут появляются эти типа существа и их надо гасить.. скукота полнейшая, с моей точки зрения .. не понимаю азарта вообще, будучи старым геймером
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
да я вон сама видео посмотрела.. суть- ты видишь в своем телефоне вроде как съемку в реальном режиме того, на что ты наводишь телефон.. и тут появляются эти типа существа и их надо гасить.. скукота полнейшая, с моей точки зрения .. не понимаю азарта вообще, будучи старым геймером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и до ночных галлюцинаций недолго ...это от эмоционального голода играют,сублимация отсутствия нормальной жизни в чем - то .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на дежурнаЯ
дежурнаЯ
Что стоит их вера если ее могут оскорбить покемоны?
СсылкаПожаловаться
Его отправили в СИЗО на два месяца.Пусть там ловит покемонов.Там из него покемона сделают.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Его отправили в СИЗО на два месяца.Пусть там ловит покемонов.Там из него покемона сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я про это
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на дежурнаЯ
дежурнаЯ
Что стоит их вера если ее могут оскорбить покемоны?
СсылкаПожаловаться
ты говори да не заговаривайся, тролль ты.. а то побьют морально и строчить свою глупость у тебя желание отпадет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
ты говори да не заговаривайся, тролль ты.. а то побьют морально и строчить свою глупость у тебя желание отпадет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотриролик на ютьюбе ...набери водитель парам пам пам ...эти все из таких .
СсылкаПожаловаться
дежурнаЯ
Держитесь подальше от молельных домов.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на дежурнаЯ
дежурнаЯ
Держитесь подальше от молельных домов.
СсылкаПожаловаться
Так я и не понял... водку ты пьёшь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так я и не понял... водку ты пьёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,он наркоту употребляет ...точняк.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так я и не понял... водку ты пьёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно курит, только что-науке неизвестно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на дежурнаЯ
дежурнаЯ
Держитесь подальше от молельных домов.
СсылкаПожаловаться
Скажи это честным мусульманам про Мечеть ....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скажи это честным мусульманам про Мечеть ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агат, что хотеть от глупого тролля? его задача- нас развести на эмоции
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария