23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ума сойти, чувака, который ловил покемонов в храме-на-крови, задержали после допроса в СК, две статьи вменяют

дежурнаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
вот в этом комментарии - вся ваша(агрессивного большинства) суть..
кто не с вами - тот против вас, тот троль, гад и давайте его посодим.
вас колбасит потому, что я 100 раз прав, а у вас просто когнитивный диссонанс, недавно с кумачами и лениным носились, а сегдня с иконами и Христом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты привык не считаться с окружающими и их чувствами ,ты вообще подозреваешь,что окружающие существуют ? ....пока ты только споришь ....)))))))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты привык не считаться с окружающими и их чувствами ,ты вообще подозреваешь,что окружающие существуют ? ....пока ты только споришь ....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что окружающие существуют - я 100% уверен, так же уверен, что большинство в 85% случаев - не право(мягко сказать)...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
что окружающие существуют - я 100% уверен, так же уверен, что большинство в 85% случаев - не право(мягко сказать)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может все разные ? Тебе это в голову не приходит ?)))))))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А может все разные ? Тебе это в голову не приходит ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
грубая ты, прямо -Фу...
конечно все разные, но есть люди у которых собственное мнение - их меньшинство, а большинству - то, что они сейчас думают - рассказал телевизор, Царь, поп... у них(большинства) нет мнения, никогда и никакого, но они думают, что есть и готовы - загрызть любого за свою "правду"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
грубая ты, прямо -Фу...
конечно все разные, но есть люди у которых собственное мнение - их меньшинство, а большинству - то, что они сейчас думают - рассказал телевизор, Царь, поп... у них(большинства) нет мнения, никогда и никакого, но они думают, что есть и готовы - загрызть любого за свою "правду"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полечись - огромная просьба.у меня душа будет спокойна,ибо то,что считаешь собственным мнением ....посути,согласись!, спесь и результат недолюбленности родственниками .)))))))))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Полечись - огромная просьба.у меня душа будет спокойна,ибо то,что считаешь собственным мнением ....посути,согласись!, спесь и результат недолюбленности родственниками .)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет тётенька - с тобой не поговорить не побухать....

есть такой тип людей - с ними когда они трезвые - невозможно разговаривать, а как выпьют - дурак дураком(дура-дурой, если тётя)....
сам придумал - дарю...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
он просто тупой тролль.. не воспитывай его, дело зряшное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маричка ...он не тролль,уровень не тот ...он заблудший,он НЕ ПОНИМАЕТ ОЧЕВИДНОГО ...понимаю,что дело неблагодарное,но считаю нужным хотя бы попробовать достучаться до каког - то разумения ...сейчас скептик,а как беда случится...вдруг вспомнит ?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Маричка ...он не тролль,уровень не тот ...он заблудший,он НЕ ПОНИМАЕТ ОЧЕВИДНОГО ...понимаю,что дело неблагодарное,но считаю нужным хотя бы попробовать достучаться до каког - то разумения ...сейчас скептик,а как беда случится...вдруг вспомнит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот заболел человек(((
вопрос - молиться или в Аптеку?!
не сильно заболел, если чо, потому в аптеку, а не в больничку.

подозреваю, что правильный ответ:
"в Аптеку, помолясь!!!"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
ну вот заболел человек(((
вопрос - молиться или в Аптеку?!
не сильно заболел, если чо, потому в аптеку, а не в больничку.

подозреваю, что правильный ответ:
"в Аптеку, помолясь!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой сын тоже так говорил,пока не заболел раком .........теперь так не говорит,до сих пор жив ,уже 16 лет и каждое воскресенье ходит на службу ....скептики ,что были с ним в больнице - умерли.....не говори ..гоп !))))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мой сын тоже так говорил,пока не заболел раком .........теперь так не говорит,до сих пор жив ,уже 16 лет и каждое воскресенье ходит на службу ....скептики ,что были с ним в больнице - умерли.....не говори ..гоп !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам сочувствую конечно, это всё очень густно....
но думаю, что те кому - не провезло, молились не менее усердно...
просто им - не повезло
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мой сын тоже так говорил,пока не заболел раком .........теперь так не говорит,до сих пор жив ,уже 16 лет и каждое воскресенье ходит на службу ....скептики ,что были с ним в больнице - умерли.....не говори ..гоп !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам сочувствую конечно, это всё очень густно....
но думаю, что те кому - не провезло, молились не менее усердно...
просто им - не повезло
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я вам сочувствую конечно, это всё очень густно....
но думаю, что те кому - не провезло, молились не менее усердно...
просто им - не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
модераторы, один ответ лишний - наведите красоту.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я вам сочувствую конечно, это всё очень густно....
но думаю, что те кому - не провезло, молились не менее усердно...
просто им - не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь,когда все понял,вспоминай мои слова,понимание не сразу придёт,не сегодня,не завтра ....через твои часы...смотри чаще ))))))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
почему православные такие злые!? зачем как собакаи?(с)

Петербургский студент поймал в Синагоге покемона в приложении дополненной реальности Pokemon Go.

Как сообщаили в Синагоге, студента наградили бутылкой кошерного вина. Ранее Синагога приглашала всех желающих поискать на ее территории «карманных монстров». Еще одного покемона поймала редактор «Еврейских новостей».
Как отмечают в религиозном учреждении, Синагога вполне допускает подобные развлечения. Хотя там можно заниматься и более серьезными вещами.(росбалт)

СсылкаПожаловаться
Называется - со своим уставом в чужой монастырь. Евреи могут делать все, что хочется...не ездить в лифтах в определённые дни, т к это не кашерно и прочее - это их религия и их права. Но надо и других уважать, которые может и едят чёрную икру, хотя она не является кашерным продуктом, но им не нравится, что в их церквях ловят чертиков.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на E-So
E-So
Называется - со своим уставом в чужой монастырь. Евреи могут делать все, что хочется...не ездить в лифтах в определённые дни, т к это не кашерно и прочее - это их религия и их права. Но надо и других уважать, которые может и едят чёрную икру, хотя она не является кашерным продуктом, но им не нравится, что в их церквях ловят чертиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не нравится "что в их церквях ловят чертиков" - попроси, что бы не ловили

Уголовный кодекс - здесь причём?! откуда столько злобы, православные??
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А что ? Покемонов можно и в турьме ловить ...должен их кто то и там ловить !? А то лишь,поганые ...развелись ..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пихто
ха ха
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария