24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С пятницей!)

Поехали!))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да, а что у нас... тишь да гладь... ряды сосайтников редеют... что печально...
а так, - жизнь прекрасна и удивительна )))) хожу по собственному загородному дому и не могу поверить, что все это я сама... от и до...))) остались мелочи, а так все - супер...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надеюсь, комфорт и уют в этом домике компенсируют потраченные ресурсы - как материальные, так и нервные? Это прекрасно - когда собственный дом нравится.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
надеюсь, комфорт и уют в этом домике компенсируют потраченные ресурсы - как материальные, так и нервные? Это прекрасно - когда собственный дом нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
еще как компенсируют ))) хочется бросить все в городе и остаться там..))) работа только держит...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
еще как компенсируют ))) хочется бросить все в городе и остаться там..))) работа только держит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как же я тебя понимаю)) на природу тянет, за город - это что-то!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Я его ощущаю только ночью, когда все от меня отстают со своими заботами)) А так я - как в карусели - напомнить, ублажить, накормить, прогулять, проконтролировать и т.д. и т.п. Как шестирукий и шестиногий многофункциональный аппарат))) Зато все мои живы, почти здоровы и довольны. Никогда не думала, что сумею жить для всех, кроме себя. Маму вытащила с инвалидного кресла - уже только это смиряет меня с потерей собственного эгоизма))) Зато мамочка моя стала такой капризулей, что не знаю, как и вернуть ее на землю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого.. респект
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ого.. респект
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, рыб, я тут писала, что у нее диагностировали ревматоидный артрит, и она перестала ходить. Я ее выдернула из областной, и начала лечить народными средствами и гимнастикой. Теперь мы уже ходим, чуток приседаем, лежа делаем велосипед и подъем ног с утяжелителями. И руками она уже владеет, только тяжелое не может поднять, и крышки с банок не открывает - с большими пальцами проблемы, с разгибанием. Там суставы повреждены сильнее всего.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Я его ощущаю только ночью, когда все от меня отстают со своими заботами)) А так я - как в карусели - напомнить, ублажить, накормить, прогулять, проконтролировать и т.д. и т.п. Как шестирукий и шестиногий многофункциональный аппарат))) Зато все мои живы, почти здоровы и довольны. Никогда не думала, что сумею жить для всех, кроме себя. Маму вытащила с инвалидного кресла - уже только это смиряет меня с потерей собственного эгоизма))) Зато мамочка моя стала такой капризулей, что не знаю, как и вернуть ее на землю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Танечка, здравствуйте! ( это же надо, племянницу жду на тренировке и на форум зашла, хотя пятницы не люблю ))))
Я так рада за маму и за Вас!!!! Думала о Вас и маме. Пусть капризничает долго-долго, только живет долго и здоровой жизнью.
Я тоже живу ради всей нашей большой семьи-у моих племянника и племянницы в июле родились 3 доченьки в один день.... теперь на мне все старшие дети с их хоккеем, фигурным катанием, балетом, музыкой и шахматами, но мне так нравятся эти хлопоты и я все успеваю....4 детей брали с мужем на отдых в Италию...))) Здорово когда есть о ком заботиться, правда?!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Танечка, здравствуйте! ( это же надо, племянницу жду на тренировке и на форум зашла, хотя пятницы не люблю ))))
Я так рада за маму и за Вас!!!! Думала о Вас и маме. Пусть капризничает долго-долго, только живет долго и здоровой жизнью.
Я тоже живу ради всей нашей большой семьи-у моих племянника и племянницы в июле родились 3 доченьки в один день.... теперь на мне все старшие дети с их хоккеем, фигурным катанием, балетом, музыкой и шахматами, но мне так нравятся эти хлопоты и я все успеваю....4 детей брали с мужем на отдых в Италию...))) Здорово когда есть о ком заботиться, правда?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здравствуйте, добрая душа! Как я рада всем вам!
Ну насчет 4 киндеров не знаю - вряд ли я бы потянула столько, мне и одной хватает по самое дальше некуда))
А мама - да, я тоже радуюсь за нее. Но вот только я сама не заметила, как получилось, что она стала моим вторым ребенком, да еще со своими взрослыми запросами. Ребенку скажешь - нельзя или нужно - и есть шансы, что он послушается. А когда маме говоришь, что ей острое ни в коем случае нельзя есть, но она съест, а на следующий день обострение и воспаление - это уже совсем другое. Или что нужно терпеливо заниматься своим здоровьем как минимум часа три в день с нуднейшими процедурами, а она ни в какую, потому что легче стало... К этому я была не готова, увы. Как-то хотелось еще побыть беззаботной и немножко незагруженной... И было много счастья в браке, и новизны, и путешествий - и вдруг все разом пришлось забыть, и отдать все свое время родному больному человеку. пришлось привыкать быть озабоченной))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
здравствуйте, добрая душа! Как я рада всем вам!
Ну насчет 4 киндеров не знаю - вряд ли я бы потянула столько, мне и одной хватает по самое дальше некуда))
А мама - да, я тоже радуюсь за нее. Но вот только я сама не заметила, как получилось, что она стала моим вторым ребенком, да еще со своими взрослыми запросами. Ребенку скажешь - нельзя или нужно - и есть шансы, что он послушается. А когда маме говоришь, что ей острое ни в коем случае нельзя есть, но она съест, а на следующий день обострение и воспаление - это уже совсем другое. Или что нужно терпеливо заниматься своим здоровьем как минимум часа три в день с нуднейшими процедурами, а она ни в какую, потому что легче стало... К этому я была не готова, увы. Как-то хотелось еще побыть беззаботной и немножко незагруженной... И было много счастья в браке, и новизны, и путешествий - и вдруг все разом пришлось забыть, и отдать все свое время родному больному человеку. пришлось привыкать быть озабоченной))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю обнадёжат ли Вас мои слова ( у меня перед глазами каждый день тяжелобольные взрослые и дети), но я глубоко верю, что испытания даются очень хорошим людям и столько сколько смогут выдержать-и выдерживают с честью... поверьте, а дальше...... только СЧАСТЬЕ !!!!!
Я Вам очень рада!!!! Ребёнку Вашему повезло - иметь такую мамочку!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Не знаю обнадёжат ли Вас мои слова ( у меня перед глазами каждый день тяжелобольные взрослые и дети), но я глубоко верю, что испытания даются очень хорошим людям и столько сколько смогут выдержать-и выдерживают с честью... поверьте, а дальше...... только СЧАСТЬЕ !!!!!
Я Вам очень рада!!!! Ребёнку Вашему повезло - иметь такую мамочку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))Ребятенеок не согласится! Это что-то... запреты в основном идут только от меня. Насупится, смотрит изподлобья и что-то себе под нос ворчит-ворчит сердито. Что странное - не закатывает истерик, не падает на пол. Только может топнуть ножкой и рассердиться. Сильная натура растет - не ревет. Я иногда даже пугаюсь этого - дети ведь плачут часто и капризничают. А моя в себе "варит".
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))))Ребятенеок не согласится! Это что-то... запреты в основном идут только от меня. Насупится, смотрит изподлобья и что-то себе под нос ворчит-ворчит сердито. Что странное - не закатывает истерик, не падает на пол. Только может топнуть ножкой и рассердиться. Сильная натура растет - не ревет. Я иногда даже пугаюсь этого - дети ведь плачут часто и капризничают. А моя в себе "варит".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой как стыдно
"исподлобья"...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да-с... печально... обычно пятница у меня свободная, а сегодня пришлось тащиться в офис... полное некомильфо... и вставать завтра придется черт знает во сколько, чтоб успеть уехать за город до пробок...((( не люблю работать в пятницу...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да-с... печально... обычно пятница у меня свободная, а сегодня пришлось тащиться в офис... полное некомильфо... и вставать завтра придется черт знает во сколько, чтоб успеть уехать за город до пробок...((( не люблю работать в пятницу...
СсылкаПожаловаться
Я вообще работать не люблю
доброутро
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я вообще работать не люблю
доброутро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну иногда бывает в кайф... а иначе было бы совсем погано...))) но работать в пятницууууу..... это значит, что останется время только розы пересадить...(((( двух выходных на все не хватает....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не, ну иногда бывает в кайф... а иначе было бы совсем погано...))) но работать в пятницууууу..... это значит, что останется время только розы пересадить...(((( двух выходных на все не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я кроме роз на участке больше ничего разводить и не планирую
ну еще асфальт положить
чтоб ни у кого не возникло желания "хотя бы грядочку морковки" сделать
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я кроме роз на участке больше ничего разводить и не планирую
ну еще асфальт положить
чтоб ни у кого не возникло желания "хотя бы грядочку морковки" сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про асфальт - серьезно? )))) если да, то лучше не надо... бетон и асфальт - для земли плохо... гравий, плитку, сетку - да...)))) а грядочку все равно будут пытаться сделать, поэтому лучше сразу местечко отгородить под это дело, и пусть ковыряются )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
про асфальт - серьезно? )))) если да, то лучше не надо... бетон и асфальт - для земли плохо... гравий, плитку, сетку - да...)))) а грядочку все равно будут пытаться сделать, поэтому лучше сразу местечко отгородить под это дело, и пусть ковыряются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, шучу, канешно, рулонный газон постелю. Но вскопать всиравно возможности не будет
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да не, шучу, канешно, рулонный газон постелю. Но вскопать всиравно возможности не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
найдут )))))) по собственному опыту, - найдут или мозг вынесут ))) лучше заранее загончик сделать ))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я кроме роз на участке больше ничего разводить и не планирую
ну еще асфальт положить
чтоб ни у кого не возникло желания "хотя бы грядочку морковки" сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень правильно сделаешь))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
СсылкаПожаловаться
ну так низяяя.... сплошная г о внонеделя получается...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария