3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С пятницей!)

Поехали!))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Татьяна ФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот потому и таскаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... хоть на свиданиях может в смарт смотреть не будут))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ничё, зато потом будет дите изящным и здоровым)) И сейчас при деле, тскзть, хоть в нэте не торчит целыми днями. А то куда ни глянь - все со смартами, даже не видят вокруг себя ничего и никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после гимнастики трудно остаться здоровым. изящным да. а здоровье там улетает быстрей .чем на борьбе или в боксе.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
гыг
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
не-не, это совсем печально)) а у нас сегодня больше 30... поджариваемся до сих пор))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не-не, это совсем печально)) а у нас сегодня больше 30... поджариваемся до сих пор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет )))) рада видеть! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
привет )))) рада видеть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я, и я, и я того же мнения(с)))
Здрасьте!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
И я, и я, и я того же мнения(с)))
Здрасьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как настроение? )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
как настроение? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его ощущаю только ночью, когда все от меня отстают со своими заботами)) А так я - как в карусели - напомнить, ублажить, накормить, прогулять, проконтролировать и т.д. и т.п. Как шестирукий и шестиногий многофункциональный аппарат))) Зато все мои живы, почти здоровы и довольны. Никогда не думала, что сумею жить для всех, кроме себя. Маму вытащила с инвалидного кресла - уже только это смиряет меня с потерей собственного эгоизма))) Зато мамочка моя стала такой капризулей, что не знаю, как и вернуть ее на землю)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Я его ощущаю только ночью, когда все от меня отстают со своими заботами)) А так я - как в карусели - напомнить, ублажить, накормить, прогулять, проконтролировать и т.д. и т.п. Как шестирукий и шестиногий многофункциональный аппарат))) Зато все мои живы, почти здоровы и довольны. Никогда не думала, что сумею жить для всех, кроме себя. Маму вытащила с инвалидного кресла - уже только это смиряет меня с потерей собственного эгоизма))) Зато мамочка моя стала такой капризулей, что не знаю, как и вернуть ее на землю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное, что вытащила...))) это подвиг, реально...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
главное, что вытащила...))) это подвиг, реально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
солнц, это - на всю жизнь... мы с ней каждый день воюем - надо гимнастику делать, а ей неохота... а вечером - процедуры с натиранием каждого мелкого и среднего сустава - тоже ленится... вот я и рядом - бурчу, ворчу и заставляю...
это не подвиг, это просто благодарность ей за то, что дала мне жизнь и вырастила (с помощью бабули)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
солнц, это - на всю жизнь... мы с ней каждый день воюем - надо гимнастику делать, а ей неохота... а вечером - процедуры с натиранием каждого мелкого и среднего сустава - тоже ленится... вот я и рядом - бурчу, ворчу и заставляю...
это не подвиг, это просто благодарность ей за то, что дала мне жизнь и вырастила (с помощью бабули)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Танюш, ну что сказать... ты - молодец )))) респект и уважуха ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Танюш, ну что сказать... ты - молодец )))) респект и уважуха ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно... хватит о моих делах... я за вами всеми соскучилась...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да ладно... хватит о моих делах... я за вами всеми соскучилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, а что у нас... тишь да гладь... ряды сосайтников редеют... что печально...
а так, - жизнь прекрасна и удивительна )))) хожу по собственному загородному дому и не могу поверить, что все это я сама... от и до...))) остались мелочи, а так все - супер...))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да, а что у нас... тишь да гладь... ряды сосайтников редеют... что печально...
а так, - жизнь прекрасна и удивительна )))) хожу по собственному загородному дому и не могу поверить, что все это я сама... от и до...))) остались мелочи, а так все - супер...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая Вы молодец! Я тоже хожу по своему, только это "гнёздышко" не моя заслуга, но я была на подхвате...))) Как же я горжусь женщинами-умельцами и умницами как Вы..)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какая Вы молодец! Я тоже хожу по своему, только это "гнёздышко" не моя заслуга, но я была на подхвате...))) Как же я горжусь женщинами-умельцами и умницами как Вы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да какой я умелец ))) строила-то не сама )))) участок - да... тут только я... а дом, - мои средства, но не силы...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария