29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С пятницей!)

Поехали!))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Привет! Вроде бы долго спать разрешено в субботу и вскр. Непорядочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
И не говори)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоя фота? Мне нра))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Твоя фота? Мне нра))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет ава просто
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ничегосе! Традиции поддерживает женщина... а где же Гоцман с Хитрюгой? Где наши мачо?
СсылкаПожаловаться
Давид Маркович на службе быть изволят
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Давид Маркович на службе быть изволят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы как бы тоже не бездельничаем-с))
Рада читать. А Вас, смотрю, природа щедро одарила
А у меня счас - суповый набор
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ну мы как бы тоже не бездельничаем-с))
Рада читать. А Вас, смотрю, природа щедро одарила
А у меня счас - суповый набор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не моё
у мну четвертый


но вот пивко и рыбка с папироской - мммм.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это не моё
у мну четвертый


но вот пивко и рыбка с папироской - мммм.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... четвертый - это тоже подарок ничесе, я п не отказалась))
папироска...мммм... бросила, но воспоминания греют, матьихутак)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ничегосе! Традиции поддерживает женщина... а где же Гоцман с Хитрюгой? Где наши мачо?
СсылкаПожаловаться
Привет! Алекса наш человек, проверенный, мы ей доверяем)))) Тем более - равноденствие и день отказа от автомобиля. Мы переживаем))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Алекса наш человек, проверенный, мы ей доверяем)))) Тем более - равноденствие и день отказа от автомобиля. Мы переживаем))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дорогой! Как сам? Кости все срослись? Так и не сказал ведь, где лежишь, апельсинчики мои к тебе так и не доехали)) Были стресканы домашними))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Привет, дорогой! Как сам? Кости все срослись? Так и не сказал ведь, где лежишь, апельсинчики мои к тебе так и не доехали)) Были стресканы домашними))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет-Привет! В голове костей нет. Срастаться нечему))) В ЦГБ я отдыхал, в нейрохирургии. Но, сказали "ты здоров - иди домой". )))) А апельсинчики, конечно жаль потерять... А есть варианты с новым урожаем? )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет-Привет! В голове костей нет. Срастаться нечему))) В ЦГБ я отдыхал, в нейрохирургии. Но, сказали "ты здоров - иди домой". )))) А апельсинчики, конечно жаль потерять... А есть варианты с новым урожаем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Все в наших руках!
Я рада, что у тебя все океюшки.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

Все в наших руках!
Я рада, что у тебя все океюшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибочки!!! Я сам радуюсь)))) Но сплю плохо. А так - все норм.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Спасибочки!!! Я сам радуюсь)))) Но сплю плохо. А так - все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да брось! Фенибут в помощь. Я когда с мамиными проблемами нервы кончала, только им и спасалась. Методично попьешь недели две - и младенческий сон обеспечен!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Да брось! Фенибут в помощь. Я когда с мамиными проблемами нервы кончала, только им и спасалась. Методично попьешь недели две - и младенческий сон обеспечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Танюш, да брось)))) Фенибут, сам по себе - ничего не дает, он всего-лишь усиливает действие других препаратов. Поверь, я-то знаю))) Да и проблемы со сном у меня - это скорее психологическая какая-то штука. Засыпаю, сплю, потом снится какая-то фигня страшная - просыпаюсь, не помню. Но заснуть не могу сразу. Хожу курить, лежу думаю о чем-то. Проблем - масса, как решить? Чем больше думаю, тем меньше хочется спать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Танюш, да брось)))) Фенибут, сам по себе - ничего не дает, он всего-лишь усиливает действие других препаратов. Поверь, я-то знаю))) Да и проблемы со сном у меня - это скорее психологическая какая-то штука. Засыпаю, сплю, потом снится какая-то фигня страшная - просыпаюсь, не помню. Но заснуть не могу сразу. Хожу курить, лежу думаю о чем-то. Проблем - масса, как решить? Чем больше думаю, тем меньше хочется спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нуненаю)) у меня когда было всего плохого много, и я думала, что не решу, тогда мне моя знакомая (невропатологом работает) на этот препарат и кивнула. Ничё, помогло. Я хоть спать стала без всяких лезущих в голову мыслей о том, что не сделано, что плохо, и что завтра нужно штурмануть. Ромыч, я уже черная и худая стала, нунафик))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, мне не светит... у нас гимнастика 5 дней в неделю, завтра днем опять везти
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, мне не светит... у нас гимнастика 5 дней в неделю, завтра днем опять везти
СсылкаПожаловаться
А сколько детю лет?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
А сколько детю лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей 6 исполнится в конце октября
в след году еще и в первый класс....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, мне не светит... у нас гимнастика 5 дней в неделю, завтра днем опять везти
СсылкаПожаловаться
Ничё, зато потом будет дите изящным и здоровым)) И сейчас при деле, тскзть, хоть в нэте не торчит целыми днями. А то куда ни глянь - все со смартами, даже не видят вокруг себя ничего и никого.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ничё, зато потом будет дите изящным и здоровым)) И сейчас при деле, тскзть, хоть в нэте не торчит целыми днями. А то куда ни глянь - все со смартами, даже не видят вокруг себя ничего и никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому и таскаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария