21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Пензы в Севастополь.Хотим поехать машиной 5 марта.Нас двое взрослых и ребенок 10лет.Через Украину,что-бы на пароме не стоять.Народь подскажите как лучше проехать по Украине.И реально это ???

Хотим вспомнить молодость и показать ребенку Крым.Что и как там?Подскажите если не тяжело?
Андрей А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
134567
ВВВВВВВВВ
В Украину и через нее можно смело ехать.Помогу,обрашайтесь retya756@mail.ru.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Пачкурный
неее.лучше паром.спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей А
Я все понимаю это.У жены есть родная сестра.Живеть в Днепропетровске была свадьба в декабре.Мы не поехали.Теперь сам понимаешь..Туда сюда....Мне проше застрелиться))))),чем не поехатьУ меня жена с Украины..И так все достало...А если не поехать((((((
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Ненормальные... Живу на границе в Белгороде... До Харькова на машине с российскими номерами не доедете... если границу пересечете.
СсылкаПожаловаться
gggg gggg
Лучше бы ребенка в Дисней Ленд свозили , имея готовые паспорта , шенген через Грецию и в путь.
СсылкаПожаловаться
Андрей АВ ответ на gggg gggg
gggg gggg
Лучше бы ребенка в Дисней Ленд свозили , имея готовые паспорта , шенген через Грецию и в путь.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете ребенок не против такой поездки.И даже мы за.Только 2 НО есть....Если вы их поможете решить.1)Деньги.2)Шенген....То большое вас СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Такое ощущение что один и тот же троль изгаляется клепая аналогичные темы каждую неделю..
СсылкаПожаловаться
Антисоветник
В феврале дед 83 лет (фамилия...нко) объезжал рдственников. Купил в Новоросийск сквозной билет через Ялту.Заплыл в Ялту к сестре. Оформил жд билет до Харькова сыну 58 лет. На границе российкая таможня:" могут вернуть". Дед не понял. На границе украинский капитан:"у нас приказ мужчин В Украину не пускають". Посадили на вокзале за перегородку. Приставили охрану. И посадили на обратный поезд. Из уст деда.
СсылкаПожаловаться
Антисоветник
даж тролу надо знать. По загранпаспортам. за ребенка могут вернуть. если трол не партизан юстас.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Какова дальнейшая судьба автора?
СсылкаПожаловаться
IT
Мосты Украина заминировала в Крым =)
Теперь через них ехать двойная Рулетка-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на IT
IT
Мосты Украина заминировала в Крым =)
Теперь через них ехать двойная Рулетка-)))
СсылкаПожаловаться
минирование мостов-это основа основ подготовки к обороне...для защиты от вторжения. Мирному пиплу нечего переживать.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Псаки: "Россияне в социальных сетях запугивают своих сограждан, которые хотят посетить мирную демократическую Украину". Это твоя цель тролль?
СсылкаПожаловаться
Андрей А
Доброго всем вечера.Мы все таки на свой страх и риск поехали.Все просто супер было в дороге.Прошли нашу границу и украинскую.Все было четко,достойно.На Украинской границы со мной вежливо побесседовали погранички.Цель поездки и т.д.Мне 42года.В обшей сложности это заняло 25мин.Пожелали приятной дороге и все.На территории Украины нас ждал сопровождаюший и мы поехали 2 машинами в Днепропетровск.Сейчас находимься у родственников.Кому интересно более подробно то потом опишу все....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей А
Андрей А
Доброго всем вечера.Мы все таки на свой страх и риск поехали.Все просто супер было в дороге.Прошли нашу границу и украинскую.Все было четко,достойно.На Украинской границы со мной вежливо побесседовали погранички.Цель поездки и т.д.Мне 42года.В обшей сложности это заняло 25мин.Пожелали приятной дороге и все.На территории Украины нас ждал сопровождаюший и мы поехали 2 машинами в Днепропетровск.Сейчас находимься у родственников.Кому интересно более подробно то потом опишу все....
СсылкаПожаловаться
Вы первый, кто написал, побывав там. Удачи! Ждем подробностей по возвращении.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей А
Андрей А
Доброго всем вечера.Мы все таки на свой страх и риск поехали.Все просто супер было в дороге.Прошли нашу границу и украинскую.Все было четко,достойно.На Украинской границы со мной вежливо побесседовали погранички.Цель поездки и т.д.Мне 42года.В обшей сложности это заняло 25мин.Пожелали приятной дороге и все.На территории Украины нас ждал сопровождаюший и мы поехали 2 машинами в Днепропетровск.Сейчас находимься у родственников.Кому интересно более подробно то потом опишу все....
СсылкаПожаловаться
добрый вечер. Нисколько не сомневалась в успехе операции. надеюсь-и обратный путь сложится так же беспроблемно. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Андрей А
Доброй ночки.Мы по Украине шли в сопровождение.Все посты ДАИ и т.д.Нашь сопровождаюший решал....Нам сказали где вы взяли такого граматного человека....Нас останавливали и он тут-же тормозил....Правда ехали по правилам ПДД....
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей А
Андрей А
Доброй ночки.Мы по Украине шли в сопровождение.Все посты ДАИ и т.д.Нашь сопровождаюший решал....Нам сказали где вы взяли такого граматного человека....Нас останавливали и он тут-же тормозил....Правда ехали по правилам ПДД....
СсылкаПожаловаться
А причины остановки вам объясняли? На постах тормозили или как? Днем, ночью? В каких областях?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Оригинально конечно,
что же это за сопровождающие.Первый раз слышу о такой услуге,и почему то не верю во всю эту историю.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Наверное с год уже не видел в киеве авто с российскими номерами , хотя раньше было немало.
Да сам бульбаш и авто белорусское , езжу спокойно, пока не останавливали, если не нарушил ПДД .
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария