11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Пензы в Севастополь.Хотим поехать машиной 5 марта.Нас двое взрослых и ребенок 10лет.Через Украину,что-бы на пароме не стоять.Народь подскажите как лучше проехать по Украине.И реально это ???

Хотим вспомнить молодость и показать ребенку Крым.Что и как там?Подскажите если не тяжело?
Андрей А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Тарас Гаврилов В ответ на Андрей А
Андрей А
Cутки с ребенком????Да уже через 3 часа этот ребенок мозги вынесить..И ты будешь готовь ехать через Ирак)))))В подвале????Там проше делають.Я помню как в Чечне было.Спрашивають есть у роствеников 50 шт баксов и все...Ты самый у них уважаемый гость))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты реальный придурок.. Или тупо троль..
СсылкаПожаловаться
gon don don
езжайте смело-в крайнем случае обменяют на пленных
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей АВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Граница открыто со стороны Харьковской облас.Даже сейчас.Пропуск всех даже мужчин если они едуть не 3 и т.д от 18-45лет....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
неслушай автор тут ересь ,диванные путешественники ,сходите на форум винского и там ветка отдельная есть и все узнаете http://forum.awd.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей АВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
неслушай автор тут ересь ,диванные путешественники ,сходите на форум винского и там ветка отдельная есть и все узнаете http://forum.awd.ru/
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за советь....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А тут на инете было уже. г. Суммы и нашлась машинка из России на дорогах города. Почитайте. Очень интересно. Убить не убили, но машинку проверили. номера сняли, типа флаг имеется в наличие враждебного государства. Там еще георгиевские ленты были-сняли и сожгли, под звуки толпы -одобрямс. Типа москалей на гиляку. Ну и что????Хочется ???Вперед .
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
с самой пензы будешь аль с пригорода?
СсылкаПожаловаться
Андрей АВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
с самой пензы будешь аль с пригорода?
СсылкаПожаловаться
Да с самой.Вы хотете поехать вместе?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей А
Андрей А
Да с самой.Вы хотете поехать вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По срокам если согласовать мне в Мелитополь и в Вознесенск
СсылкаПожаловаться
Андрей АВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
По срокам если согласовать мне в Мелитополь и в Вознесенск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
retya8383@mail.ru///Можеть здесь проше будеть побшаться?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей А
Андрей А
Да с самой.Вы хотете поехать вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в марте в крыму не гарно _ муссоны ветра и сырость с дитем не советую погодка не айс
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я ездил в январе из Ростова в Харьков на авто. Нужно было вывезти в Россию дядьку. Авто арендованное с номерами украинскими. Водитель-хозяин - украинец. Ехали полевыми дорогами, через Воронежскую область, ибо водила наотрез отказался рисковать собой, проходя официальные таможенные пункты. Мы доехали и туда и обратно, дядьку вывезли. Это обошлось мне в 2000 долларов, и нереальное количество нервных клеток. Второй раз я туда не сунусь. Это - реальный Мордор, там блокпосты, орки и прочая нечисть с оружием. Людей мало, и они тихо сидят дома. Русских не любят - это милая шутка, там ненависть непонятно откуда взявшаяся.
Если Вы любите свою семью - то советую ехать через РФ и паром. Может и дальше, но бензин дешевле, люди добрее, и не стреляют в "агентов ФСБ" с Российским флажком на номере. Мордор - это реально страшное место. Поверьте.
СсылкаПожаловаться
Андрей АВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я ездил в январе из Ростова в Харьков на авто. Нужно было вывезти в Россию дядьку. Авто арендованное с номерами украинскими. Водитель-хозяин - украинец. Ехали полевыми дорогами, через Воронежскую область, ибо водила наотрез отказался рисковать собой, проходя официальные таможенные пункты. Мы доехали и туда и обратно, дядьку вывезли. Это обошлось мне в 2000 долларов, и нереальное количество нервных клеток. Второй раз я туда не сунусь. Это - реальный Мордор, там блокпосты, орки и прочая нечисть с оружием. Людей мало, и они тихо сидят дома. Русских не любят - это милая шутка, там ненависть непонятно откуда взявшаяся.
Если Вы любите свою семью - то советую ехать через РФ и паром. Может и дальше, но бензин дешевле, люди добрее, и не стреляют в "агентов ФСБ" с Российским флажком на номере. Мордор - это реально страшное место. Поверьте.
СсылкаПожаловаться
Я ездил в январе из Ростова в Харьков на авто. Нужно было вывезти в Россию дядьку. Авто арендованное с номерами украинскими. Водитель-хозяин - украинец. Ехали полевыми дорогами, через Воронежскую область, ибо водила наотрез отказался рисковать собой, проходя официальные таможенные пункты. Мы доехали и туда и обратно, дядьку вывезли. Это обошлось мне в 2000 долларов, и нереальное количество нервных клеток. Второй раз я туда не сунусь. Это - реальный Мордор, там блокпосты, орки и прочая нечисть с оружием. Людей мало, и они тихо сидят дома. Русских не любят - это милая шутка, там ненависть непонятно откуда взявшаяся.Если Вы любите свою семью - то советую ехать через РФ и паром. Может и дальше, но бензин дешевле, люди добрее, и не стреляют в "агентов ФСБ" с Российским флажком на номере. Мордор - это реально страшное место. Поверьте.
СсылкаПожаловаться
Андрей АВ ответ на Андрей А
Андрей А
Я ездил в январе из Ростова в Харьков на авто. Нужно было вывезти в Россию дядьку. Авто арендованное с номерами украинскими. Водитель-хозяин - украинец. Ехали полевыми дорогами, через Воронежскую область, ибо водила наотрез отказался рисковать собой, проходя официальные таможенные пункты. Мы доехали и туда и обратно, дядьку вывезли. Это обошлось мне в 2000 долларов, и нереальное количество нервных клеток. Второй раз я туда не сунусь. Это - реальный Мордор, там блокпосты, орки и прочая нечисть с оружием. Людей мало, и они тихо сидят дома. Русских не любят - это милая шутка, там ненависть непонятно откуда взявшаяся.Если Вы любите свою семью - то советую ехать через РФ и паром. Может и дальше, но бензин дешевле, люди добрее, и не стреляют в "агентов ФСБ" с Российским флажком на номере. Мордор - это реально страшное место. Поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сегодняшний вечер у них курс за 1 бакинский 34гр.ТО 2000 доларов выходить 68тыс.А средния зарплата 5-6 тыс гривен...Да за такие бабки укропы меня будуть носить на руках))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей А
Андрей А
На сегодняшний вечер у них курс за 1 бакинский 34гр.ТО 2000 доларов выходить 68тыс.А средния зарплата 5-6 тыс гривен...Да за такие бабки укропы меня будуть носить на руках))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Только, скорее всего, донесут до лесополосы, где и закопают тела. Это ни капли не весело. Я сумму озвучил вместе с арендой машины и водителя. А так-то нищие укро-вояки и за еду/бухло могут грохнуть. То есть, если где-то на блок-посту светануть деньгами - вариант не доехать до места и вообще никогда и никуда не вернуться.
СсылкаПожаловаться
Марина УльрихВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я ездил в январе из Ростова в Харьков на авто. Нужно было вывезти в Россию дядьку. Авто арендованное с номерами украинскими. Водитель-хозяин - украинец. Ехали полевыми дорогами, через Воронежскую область, ибо водила наотрез отказался рисковать собой, проходя официальные таможенные пункты. Мы доехали и туда и обратно, дядьку вывезли. Это обошлось мне в 2000 долларов, и нереальное количество нервных клеток. Второй раз я туда не сунусь. Это - реальный Мордор, там блокпосты, орки и прочая нечисть с оружием. Людей мало, и они тихо сидят дома. Русских не любят - это милая шутка, там ненависть непонятно откуда взявшаяся.
Если Вы любите свою семью - то советую ехать через РФ и паром. Может и дальше, но бензин дешевле, люди добрее, и не стреляют в "агентов ФСБ" с Российским флажком на номере. Мордор - это реально страшное место. Поверьте.
СсылкаПожаловаться
Жесть...Представляю, что Вам пришлось вытерпеть.
СсылкаПожаловаться
Тарас Гаврилов
Еще один придурошный.. Себя не жалеешь ребенка пожалей.. Да и зимой на пароме нет никого..
СсылкаПожаловаться
Елена
хоть бы ребенка не брали...раз у взрослых мозги набекрень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария