14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Пензы в Севастополь.Хотим поехать машиной 5 марта.Нас двое взрослых и ребенок 10лет.Через Украину,что-бы на пароме не стоять.Народь подскажите как лучше проехать по Украине.И реально это ???

Хотим вспомнить молодость и показать ребенку Крым.Что и как там?Подскажите если не тяжело?
Андрей А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Юрий STВ ответ на олег давыдов
олег давыдов
Въезд гражданам РФ мужского пола призывного возраста в Украину запрещен
СсылкаПожаловаться
Ну вот с языка снял.
)))
СсылкаПожаловаться
олег давыдовВ ответ на Юрий ST
Юрий ST
Ну вот с языка снял.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу удалить свой комментарий, напишите от себя, мне не трудно
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на олег давыдов
олег давыдов
Въезд гражданам РФ мужского пола призывного возраста в Украину запрещен
СсылкаПожаловаться
Брехня
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
О поездках в Крым и на Украину Вы можете узнать на сайте:http://www.adybov.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а че бояться ,все вы тут орете ,что там русские не воюют ,что там российских войск нету ,так че человеку бояться то ,
СсылкаПожаловаться
%
Езжайте через паром, в середине февраля ездил в Крым максимум прождал 1,5 часа , стоимость 1850р . А через Украину опасно ехать можно и не вернуться
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на %
%
Езжайте через паром, в середине февраля ездил в Крым максимум прождал 1,5 часа , стоимость 1850р . А через Украину опасно ехать можно и не вернуться
СсылкаПожаловаться
Езжайте через паром, стоимость 1850р .

Хренассе... За эти деньги я могу 800верст проехать
СсылкаПожаловаться
sergij tretyak
могут убить
СсылкаПожаловаться
Андрей АВ ответ на sergij tretyak
sergij tretyak
могут убить
СсылкаПожаловаться
)))))))Быстрей в аварию попасть..А паром меня довезеть до Днепрпетровска))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей А
У нас родственники живуть в Днепропетровске.То и маршруть через Украину.За рулем посменно будем ехать с женой.Уважаемые, пишите,что кто конкретно знаеть.А не СМИ и сплетни.А по поводу Луганской и Донецкого области.Оставьте свои шутки. Заранее извеняюсь за грубость....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на Андрей А
Андрей А
У нас родственники живуть в Днепропетровске.То и маршруть через Украину.За рулем посменно будем ехать с женой.Уважаемые, пишите,что кто конкретно знаеть.А не СМИ и сплетни.А по поводу Луганской и Донецкого области.Оставьте свои шутки. Заранее извеняюсь за грубость....
СсылкаПожаловаться
На границе с Россией закрыты пропускные пункты, со стороны укропов. Посмотрите новости пож-ся. Паромная переправа свободна - добавлен доп-ый паром. Ребенок не виноват в вашем безрассудстве. Через укропов вам не прорваться без проблем - потеряете время ( в лучшем случае).
СсылкаПожаловаться
Андрей АВ ответ на Вячеслав Добров
Вячеслав Добров
На границе с Россией закрыты пропускные пункты, со стороны укропов. Посмотрите новости пож-ся. Паромная переправа свободна - добавлен доп-ый паром. Ребенок не виноват в вашем безрассудстве. Через укропов вам не прорваться без проблем - потеряете время ( в лучшем случае).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На границе с Россией закрыты пропускные пункты, со стороны укропов. Посмотрите новости пож-ся. Паромная переправа свободна - добавлен доп-ый паром. Ребенок не виноват в вашем безрассудстве. Через укропов вам не прорваться без проблем - потеряете время ( в лучшем случае).
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Андрей, а причем тут СМИ и сплетни? Если вы твердо решили ехать, то что хотите здесь услышать? Тем подобных множество было, но еще ни разу никто не отписался после поездки. Да и даже если несколько человек проехали через Украину нормально, то это не значит, что там всем и всегда можно нормально проехать. Просто в моем понимании, ехать сейчас с семьей в страну, где идет гражданская война, а правительство и силовые структуры считают Россию страной-агрессором, по крайней мер, безрассудно... Думаю вы бы не согласились поиграть в "русскую рулетку". А там шанс "зажмуриться" один к шести (или к семи). Мне кажется, вероятность удачной поездки через Украину туда и обратно гораздо ниже...
СсылкаПожаловаться
олег давыдов
Это вам только кажется, на самом деле, всё не так летально, но неприятное впечатление от поездки вполне можно получить, и это уже, по моему, достаточное основание для того, чтобы сделать небольшой крюк. Впрочем, украинское правительство, как я понимаю, собирается пойти навстречу сомневающимся в выборе дороги на Крым и облегчить им жизнь, закрыв все пункты пропуска на границе с РФ. Нет альтернативы, нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Александр
Через Ирак,Сирию, Ливию езжай, если че с ИГ, то у тебя же загранпачпорт, троль есть.
СсылкаПожаловаться
ЛШ
Гуглопереводчик Вам в помощь http://www.reporterntv.ro/flux/mae-atent... Предупреждение об опасности для жителей страны с другого берега Дуная
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Бензин здесь в уа дороже примерно 1$ литр, плюс страховка, опять очередь переход Чонгар при въезде-выезде в Крым !!!
И главное мужчин от18 до 60 не пускают без приглашений-от родни с печатями.
Друг мой моряк с российским паспортом два месяца назад еле проехал к Жене и дочке Только показав документы о браке и рождении ребенка !
В аэропорту борисполя ( киев) пропускают выборочно даже родственников вот.
СсылкаПожаловаться
arman1979
лучше сутки проспать в машине в ожидании парома, чем сутки полежать повязанными в подвале, а потом лишиться ВСЕГО.
СсылкаПожаловаться
Андрей АВ ответ на arman1979
arman1979
лучше сутки проспать в машине в ожидании парома, чем сутки полежать повязанными в подвале, а потом лишиться ВСЕГО.
СсылкаПожаловаться
лучше сутки проспать в машине в ожидании парома, чем сутки полежать повязанными в подвале, а потом лишиться ВСЕГО.
СсылкаПожаловаться
Андрей АВ ответ на arman1979
arman1979
лучше сутки проспать в машине в ожидании парома, чем сутки полежать повязанными в подвале, а потом лишиться ВСЕГО.
СсылкаПожаловаться
Cутки с ребенком????Да уже через 3 часа этот ребенок мозги вынесить..И ты будешь готовь ехать через Ирак)))))В подвале????Там проше делають.Я помню как в Чечне было.Спрашивають есть у роствеников 50 шт баксов и все...Ты самый у них уважаемый гость))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария