29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем он собирается рвануть ?

Мы действительно потеряем суверенитет, если проиграем конкуренцию — геополитическую, военную, экономическую, научную, идейную, духовную. Русская цивилизация и даже наша сегодняшняя страна слишком велики, чтобы проиграть на поле боя, да и ядерный щит никто не отменит — но инфраструктурное, научное и даже физическое топтание на месте приведут нас к краху. (В В Путин)

Не прошло и 18 лет, когда до него наконец дошло.

Так кто же виноват, что экономика страны топчется на месте, что в стране отсутствуют передовые технологии и практически все природные ресурсы находятся в руках кучки олигархов, которым и без рывка не плохо ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Прихватите с собой и Советские вагоны и рефрижераторы(советского производства ещё).Автору темы они очень нужны,ну и вам не помешают в кулацком хозяйстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хорошо!....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Спешу я
Спешу я
Согласен. Куда мне тягаться с туниядцами-пенсионерами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, я был о тебе лучшего мнения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вы работаете?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Мда, я был о тебе лучшего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я был о тебе лучшего мнения)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кто виноват?
В современной России давно наблюдается отсутствие страха у людей за свое будущее.За последние 10 лет страна превратилась в отдел соцобеспечения. Милиционеры и военные в 40 лет могут выйти на пенсию, четверть населения на инвалидности, другая четверть - бюджетники; тунеядцы спокойно получают выплаты из фонда занятости; бездельники с низкой зарплатой получают субсидии, больничные оплачиваются, половина населения пьет, курит, мало кто занимается собственным здоровьем, а здравоохранение бесплатно, больничный оплачивается, 180 дней выходных и отпусков, бесплатное образование, в том числе высшее, молодежь заканчивает один ВУЗ и сразу поступает в другой или аспирантуру, лишь бы не работать. Коммунальные платежи минимальны, квартира досталась от социализма, кредит за нее как на Западе не надо выплачивать. Работают (производят товарную продукцию) только те кто не смог устроиться и энтузиасты у которых есть уважение к самому себе.))
СсылкаПожаловаться
В 32 мои друзья уже майоры. на подпола идут)
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Так кто же виноват, что экономика страны топчется на месте, что в стране отсутствуют передовые технологии и практически все природные ресурсы находятся в руках кучки олигархов, которым и без рывка не плохо ?
Сергей ты это сам чтоль придумал или опять сказок наслушался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что экономика страны топчется на месте- каждый год рост (1-2%-это даже запад признаёт а не наши партийные приписывалы).
что в стране отсутствуют передовые технологии - технологий дох.на, погляди в комп , двигатели , оружие, медецина, тугоплавкие сплавы, генетика, атомная энергетика, разведка (ископаемых), и даже супер компы, не говоря уже о всяких колайдерах и телескопах-многого нет ни укого.
практически все природные ресурсы находятся в руках кучки олигархов- а это ваапче полный бред сивой кабылы -у них только добыча(с большого разрешения) и переработка(с большого разрешения) и продажа-СКОЛЬКО СВЕРХУ РАЗРЕШАТ и по какой цене разрешат.
которым и без рывка не плохо- рывков и мне нафиг ненадо и многим в стране, сейчас желающих строить днепрогрессы и бамы за так нет, загонять людей под автоматами строить беломорканалы это извини мы уже проходили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
двигатели-самолёты-компы-смартфоны=сходи наконец то по магазинам, если ты ходишь в сельпо и видишь там только спички это не значит что мы делаем только спички. а по волге полно плавает даже 2017 года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Забивай в поисковик:-10 российских смартфонов))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Плохо искал.)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Забивай в поисковик:-10 российских смартфонов))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он ищет только отрицательную инфу-всё остальное по боку, в его темы про всё пропало остальное не вписывается.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в днс зайди там половина российских(они самые дешёвые). то ты призываешь делать рывок то дай тебе круизных теплоходов-уже определись работать или отдыхать. смарт йота,комп ирбис , да полно там их гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и что Хрущ тоже к великим эконом победам призывал и Брежнев и Горбачёв и Ельцин -все призывают и будут призывать и все и перечисленные и не перечисленные лапшу на уши народу вешали вешают и вешать будут.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в днс зайди там половина российских(они самые дешёвые). то ты призываешь делать рывок то дай тебе круизных теплоходов-уже определись работать или отдыхать. смарт йота,комп ирбис , да полно там их гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но всё это делают китайцы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария