29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем он собирается рвануть ?

Мы действительно потеряем суверенитет, если проиграем конкуренцию — геополитическую, военную, экономическую, научную, идейную, духовную. Русская цивилизация и даже наша сегодняшняя страна слишком велики, чтобы проиграть на поле боя, да и ядерный щит никто не отменит — но инфраструктурное, научное и даже физическое топтание на месте приведут нас к краху. (В В Путин)

Не прошло и 18 лет, когда до него наконец дошло.

Так кто же виноват, что экономика страны топчется на месте, что в стране отсутствуют передовые технологии и практически все природные ресурсы находятся в руках кучки олигархов, которым и без рывка не плохо ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы-работающий пенсионер?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спорь Сергей по жизни бюджетник(учитель) -он никогда не участвовал в экономике страны он от этой экономики только откусывал.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
не спорь Сергей по жизни бюджетник(учитель) -он никогда не участвовал в экономике страны он от этой экономики только откусывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не спор.Был задан вопрос.Я написал ответ,в котором намёком пытаюсь подтолкнуть автора темы к решающему шагу,который однозначно повысит экономику страны-написать В,В,Путину в его приёмную,что бы в Думе и на Государственном уровне приняли Закон-Отменить все льготы пенсионерам- бюджетникам.Хватит им пенсии))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А сейчас чем вы занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
сколько налогов заплатил с фермерского хозяйства, сколько растений вырастил, животных-сам лично, сколь транспорта построил, что конкретно материального произвёл-продал-заплатил налог.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
сколько налогов заплатил с фермерского хозяйства, сколько растений вырастил, животных-сам лично, сколь транспорта построил, что конкретно материального произвёл-продал-заплатил налог.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Водку он из Казахстана окольными тропами на территорию России протаскивает,там берёт за копейки,а в России перепродаёт в два раза дороже,не плохо поднимаете экономику своей страны,сам хвастался в одной из своих тем))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Водку он из Казахстана окольными тропами на территорию России протаскивает,там берёт за копейки,а в России перепродаёт в два раза дороже,не плохо поднимаете экономику своей страны,сам хвастался в одной из своих тем))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тогда да - экономист
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не дорого продают,не правда ли?
И чем вы опять не довольны?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а что ты сразу в кусты (как Тоня) -коль уж изобличаешь всех в тунеядстве да казнокрадстве, то и про себя не забудь. а про рывок я уже написал выше-мне он нафиг ненужен, рост должен быть поступательный и постепенный( Сталин уже делал рывок, и Горбачёв делал-и того и другого куча народа ненавидит, да и при рывке помёрло что там что там много народу).
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Народ должен провести рывок,одному человеку это не под силу,каким бы он Атаманом не был ))А народ чем занимается? Бухает да на форумах висит,в рабочее время.А пенсионеры не хотят передавать свой опыт молодёжи и учить их чему то,потому что им лень,они пенсию получают,льготы,и Пример не подают.Или опять что то не так?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы работаете?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Вы-работающий пенсионер?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь в теме разве о Сергее? -"но инфраструктурное, научное и даже физическое топтание на месте приведут нас к краху. (В В Путин)"...какого хрена ты постоянно переползаешь на личностное?...вот ни кого не интересует абсолютно -кем ты работаешь, бухаешь, колешься, состав семьи...что ты сделал для страны... ну ни у кого нет к тебе вопросов...у тебя то почему ко всем сплошняком одни укоры? Тебя кто-то поставил судьей или разводящим?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
речь в теме разве о Сергее? -"но инфраструктурное, научное и даже физическое топтание на месте приведут нас к краху. (В В Путин)"...какого хрена ты постоянно переползаешь на личностное?...вот ни кого не интересует абсолютно -кем ты работаешь, бухаешь, колешься, состав семьи...что ты сделал для страны... ну ни у кого нет к тебе вопросов...у тебя то почему ко всем сплошняком одни укоры? Тебя кто-то поставил судьей или разводящим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То я "Мелко плаваю,То я "Ухожу от темы",а теперь я же ещё и сразу перехожу на личности??
А вы кто тут,что бы меня учить и упрекать,если я в первых двух комментария писал чисто по теме,без переходов на личности?А?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
То я "Мелко плаваю,То я "Ухожу от темы",а теперь я же ещё и сразу перехожу на личности??
А вы кто тут,что бы меня учить и упрекать,если я в первых двух комментария писал чисто по теме,без переходов на личности?А?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не пойму связи между речью путина и твоим первым коментом...или ты хошь сказать, что пенсы, инвалиды и невысокие квартплаты виной топтанию на месте?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
я не пойму связи между речью путина и твоим первым коментом...или ты хошь сказать, что пенсы, инвалиды и невысокие квартплаты виной топтанию на месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вопрос Темы-
Так кто же виноват, что экономика страны топчется на месте, что в стране отсутствуют передовые технологии ??????
Или вы Топик не читаете,вам лижь бы докопаться до комментаторов,которые отвечают на поставленный в теме вопрос?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Вопрос Темы-
Так кто же виноват, что экономика страны топчется на месте, что в стране отсутствуют передовые технологии ??????
Или вы Топик не читаете,вам лижь бы докопаться до комментаторов,которые отвечают на поставленный в теме вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так кто виноват то???...вот в чем вопрос...и ты отвечашь- пенсионеры, молодежь , инвалиды, квартплаты ....Или это не твой ответ?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
так кто виноват то???...вот в чем вопрос...и ты отвечашь- пенсионеры, молодежь , инвалиды, квартплаты ....Или это не твой ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где я такое писал? Я писал,что Работают (производят товарную продукцию) только те кто не смог устроиться и энтузиасты у которых есть уважение к самому себе.Население не видит необходимости в производительной деятельности, не обладает достаточными(рабочими) знаниями, ведение легитимного бизнеса очень сложно (сложное налогообложение, учет, получение разрешения и соответствие им). Даже на малом предприятии нужны три грамотных бухгалтера, юрист, спец по экологии, спец по кадрам. Поэтому 96% открывающихся предприятий в России закрывются не проработав 3 года, когда приходит срок проверки.А основа производительности человека - его производительные силы. Вот эти производительные силы каждого человека тратятся на пустую болтовню на форумах,в Рабочее время,с рабочего места!!!
Или что то не так? Если не так-с обоснованием пишем! А не словоблудием занимаемся.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария