24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем он собирается рвануть ?

Мы действительно потеряем суверенитет, если проиграем конкуренцию — геополитическую, военную, экономическую, научную, идейную, духовную. Русская цивилизация и даже наша сегодняшняя страна слишком велики, чтобы проиграть на поле боя, да и ядерный щит никто не отменит — но инфраструктурное, научное и даже физическое топтание на месте приведут нас к краху. (В В Путин)

Не прошло и 18 лет, когда до него наконец дошло.

Так кто же виноват, что экономика страны топчется на месте, что в стране отсутствуют передовые технологии и практически все природные ресурсы находятся в руках кучки олигархов, которым и без рывка не плохо ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Где я такое писал? Я писал,что Работают (производят товарную продукцию) только те кто не смог устроиться и энтузиасты у которых есть уважение к самому себе.Население не видит необходимости в производительной деятельности, не обладает достаточными(рабочими) знаниями, ведение легитимного бизнеса очень сложно (сложное налогообложение, учет, получение разрешения и соответствие им). Даже на малом предприятии нужны три грамотных бухгалтера, юрист, спец по экологии, спец по кадрам. Поэтому 96% открывающихся предприятий в России закрывются не проработав 3 года, когда приходит срок проверки.А основа производительности человека - его производительные силы. Вот эти производительные силы каждого человека тратятся на пустую болтовню на форумах,в Рабочее время,с рабочего места!!!
Или что то не так? Если не так-с обоснованием пишем! А не словоблудием занимаемся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у нас страна продавцов, что тебе может доказать Николай Буров. а на продажах ввп страны не поднять...отсутствие конкуренции приводят к чему? к удорожанию...а сейчас что- конечно же отсутствие конкуренции - санкции. НО! если мы такие сильные и гордые, то почему до сих пор продаем газ и нефть за доллары? И кстати на малом предприятии хватает для работы одного главного бухгалтера ...ведь в стране оптимизация...или ты забыл?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
у нас страна продавцов, что тебе может доказать Николай Буров. а на продажах ввп страны не поднять...отсутствие конкуренции приводят к чему? к удорожанию...а сейчас что- конечно же отсутствие конкуренции - санкции. НО! если мы такие сильные и гордые, то почему до сих пор продаем газ и нефть за доллары? И кстати на малом предприятии хватает для работы одного главного бухгалтера ...ведь в стране оптимизация...или ты забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да,вы на Москвиче 412 до сих пор катаетесь,кушаете только картофан и капусту со своего огорода,потому что в магазинах шаром покатти,носите шмотки отечественного производства,живёте в коммунальной квартире и так далее..Правильно? Это потому, что экономика стоит на месте,и вы живёте в стране торгашей? Или что то не так?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да,вы на Москвиче 412 до сих пор катаетесь,кушаете только картофан и капусту со своего огорода,потому что в магазинах шаром покатти,носите шмотки отечественного производства,живёте в коммунальной квартире и так далее..Правильно? Это потому, что экономика стоит на месте,и вы живёте в стране торгашей? Или что то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так и есть!.....
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
у нас страна продавцов, что тебе может доказать Николай Буров. а на продажах ввп страны не поднять...отсутствие конкуренции приводят к чему? к удорожанию...а сейчас что- конечно же отсутствие конкуренции - санкции. НО! если мы такие сильные и гордые, то почему до сих пор продаем газ и нефть за доллары? И кстати на малом предприятии хватает для работы одного главного бухгалтера ...ведь в стране оптимизация...или ты забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мы и в союзе были сильные и гордые -однако торговали нфтью и газом(основная часть того что мы продовали+ железо и лес) за доллары.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
мы и в союзе были сильные и гордые -однако торговали нфтью и газом(основная часть того что мы продовали+ железо и лес) за доллары.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
давай не будем сыпать соль на раны? мы тогда гордились страной, были добрее, моложе и здоровее. тогда нам было все по ..колено....а сейчас мы просто доживаем и не льсти себе , что типа я не прав.(((
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
давай не будем сыпать соль на раны? мы тогда гордились страной, были добрее, моложе и здоровее. тогда нам было все по ..колено....а сейчас мы просто доживаем и не льсти себе , что типа я не прав.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
но порох то в пороховницах ещё не иссяк, отожгём ещё.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
но порох то в пороховницах ещё не иссяк, отожгём ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот не вру ни грамма..сижу думаю или сгонять на рыбалку на выхи...или тупо купить рыбы у ненцев- выловят, привезут..по 150 за кг....а поедешь сам -не дай Бог шторм*( сети не выставишь) На продукты и бенз уйдет ну ...тысч. 6.....лет 10 назад, мне бы лаже мысль в голову о таком не пришла)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
вот не вру ни грамма..сижу думаю или сгонять на рыбалку на выхи...или тупо купить рыбы у ненцев- выловят, привезут..по 150 за кг....а поедешь сам -не дай Бог шторм*( сети не выставишь) На продукты и бенз уйдет ну ...тысч. 6.....лет 10 назад, мне бы лаже мысль в голову о таком не пришла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот и я думаю в выхи на рыбалку или просто тупо пива попить(второе надоело), а по первому погоду гадкую обещают. а рыбу по моему дешевле купить.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
вот и я думаю в выхи на рыбалку или просто тупо пива попить(второе надоело), а по первому погоду гадкую обещают. а рыбу по моему дешевле купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот вот...и моя так же грит...короче поеду)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
вот вот...и моя так же грит...короче поеду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
думаю что тоже поеду-фиг с ним с дождём.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
думаю что тоже поеду-фиг с ним с дождём.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
тоже обещают неделю дождей...благо изба с печкой....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
речь в теме разве о Сергее? -"но инфраструктурное, научное и даже физическое топтание на месте приведут нас к краху. (В В Путин)"...какого хрена ты постоянно переползаешь на личностное?...вот ни кого не интересует абсолютно -кем ты работаешь, бухаешь, колешься, состав семьи...что ты сделал для страны... ну ни у кого нет к тебе вопросов...у тебя то почему ко всем сплошняком одни укоры? Тебя кто-то поставил судьей или разводящим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Саня! Да этот "товарищ" - обычный демагог!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саня! Да этот "товарищ" - обычный демагог!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здоров будь Эндрю!!!))) да мне пофиг кто он и что он. как и большинству на форуме...просто непонятны нападки на автора темы...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
Здоров будь Эндрю!!!))) да мне пофиг кто он и что он. как и большинству на форуме...просто непонятны нападки на автора темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы сейчас на пару чем занимаетесь.Не нападками на меня? Или в своём глазу бревно не видите,но зато вам дай волю в других глазах соломинку рассмотреть?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
А вы сейчас на пару чем занимаетесь.Не нападками на меня? Или в своём глазу бревно не видите,но зато вам дай волю в других глазах соломинку рассмотреть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы к тебе под шкуру с обвинениями в топтании страны не лезли....а вот ты как раз со своим бревном тут носишься...постоянно кстати...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
мы к тебе под шкуру с обвинениями в топтании страны не лезли....а вот ты как раз со своим бревном тут носишься...постоянно кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы чем здесь занимаетесь? Что то я не увидел ни одного вашего комментария ПО теме Обсуждения))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
А вы чем здесь занимаетесь? Что то я не увидел ни одного вашего комментария ПО теме Обсуждения))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я твоего тоже...квиты?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
я твоего тоже...квиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А первых два комментария на первой странице? Они не по теме,ага?))
Свободны,я вас больше на этой теме на задерживаю.И заберите с собой своих подружек по лавочке у подъезда))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
А первых два комментария на первой странице? Они не по теме,ага?))
Свободны,я вас больше на этой теме на задерживаю.И заберите с собой своих подружек по лавочке у подъезда))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо что не задерживаешь)))....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
спасибо что не задерживаешь)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прихватите с собой и Советские вагоны и рефрижераторы(советского производства ещё).Автору темы они очень нужны,ну и вам не помешают в кулацком хозяйстве))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария