14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра Езда в слепую.

Наступило "тёмное время года"... Не знаю кому как, а мне лично не по душе ездить практически на ощупь в эту слякотную пору. Дорогу в темноте почти не видно, мешают блики фар встречных машин от мокрого асфальта. Свои фары почти ни чего не освещают, т.к. практически всегда забрызганы, вне зависимости от частоты их протирания( регион у нас грязный- Кузбасс). Да и слишком много умников без брызговиков развелось, зато с колхоз- ксеноном или не отрегулированными фарами( при чём вне зависимости от расположения руля). Как Вы выкручиваетесь из этого положения, ведь реально ездить приходится почти на ощупь. Очки анти-фары прошу не рекламировать, они приносят пользу только своим производителям!( валяются у меня в бардачке такие, купился как-то тоже на рекламу). Может кто что-нибудь реальное посоветует, чтоб не так напрягала езда в "тёмное время года"?
vand42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
ОбывательВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А может лампочки помощнее поставить?
СсылкаПожаловаться
Тут недавно Галя Иванова выкладывала репортаж с Кубинки..Там лампа была,которая бьет на 30 км,и перед собой выжигает траву))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Прибор ночного видения )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Прибор ночного видения )
СсылкаПожаловаться
Тока линзы надо выводить за пределы лобовухи)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тока линзы надо выводить за пределы лобовухи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танковый ПНВ можно и не выводить )
СсылкаПожаловаться
олег
по поводу езды ночью,в слякотную погоду осмелюсь дать пару советов.
1. ближний свет фар ниже положенного и пучек света вправо.
2.лампочки пожелтее и помощнее.
3. СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ.
как то так. сам раньше любил ездить ночью,сейчас поднадоело. ночью есть более приятные занятия))))
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Знаю хорошо одного чела, у того была операция на глаза, но все ровно зрение не ахти, а особенно в темное время суток и в дождь. Очки не как не подобрать. Просто операция была на восстановление зрения, и что не так с годами пошло. Но ездит так несколько лет, и я удивлен был, когда он сказал: что ездит внутренним чувство или зрением. Хотя без необходимости ночью не ездит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Очень часто бываю у вас . Очень грязно и слепят прульки .Лучший способ идти по габаритам впередиидущей машины.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вчера был случай. Еду домой, темно, туман, мелкий дождь. Впереди машина с дальним светом, притормаживаю и еду, пока могу, потом моргнул, потом не выдержал врубил дальний (у мну биксенон заводской). Подъезжаю вплотную, а машина на обочине и водитель из-за кустов к машине идёт, идиот.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария