3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра Езда в слепую.

Наступило "тёмное время года"... Не знаю кому как, а мне лично не по душе ездить практически на ощупь в эту слякотную пору. Дорогу в темноте почти не видно, мешают блики фар встречных машин от мокрого асфальта. Свои фары почти ни чего не освещают, т.к. практически всегда забрызганы, вне зависимости от частоты их протирания( регион у нас грязный- Кузбасс). Да и слишком много умников без брызговиков развелось, зато с колхоз- ксеноном или не отрегулированными фарами( при чём вне зависимости от расположения руля). Как Вы выкручиваетесь из этого положения, ведь реально ездить приходится почти на ощупь. Очки анти-фары прошу не рекламировать, они приносят пользу только своим производителям!( валяются у меня в бардачке такие, купился как-то тоже на рекламу). Может кто что-нибудь реальное посоветует, чтоб не так напрягала езда в "тёмное время года"?
vand42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
СергейВ ответ на Анна
Анна
Слышала, эффективно протирать немного подсоленной водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала, эффективно протирать немного подсоленной водой.

Про соленую воду не знаю, не пробовал, а вот простым средством для мытья окон пользуюсь регулярно. Причем время не тратится ни грамма - в пробке побрызгал на салфетку и протирай потихоньку, пока стоишь. А омывучка в основном "Автобанщик".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
Слышала, эффективно протирать немного подсоленной водой.

Про соленую воду не знаю, не пробовал, а вот простым средством для мытья окон пользуюсь регулярно. Причем время не тратится ни грамма - в пробке побрызгал на салфетку и протирай потихоньку, пока стоишь. А омывучка в основном "Автобанщик".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отказалась от всех спецсредств - сплошные разводы.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анна
Анна
Отказалась от всех спецсредств - сплошные разводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отказалась от всех спецсредств - сплошные разводы.
Ваша неправда, есть замечательные средства, а протирать бумажной салфеткой, замшей или марлей. Много лет так делаю, и особенно осенью.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
Отказалась от всех спецсредств - сплошные разводы.
Ваша неправда, есть замечательные средства, а протирать бумажной салфеткой, замшей или марлей. Много лет так делаю, и особенно осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, курилка я - вот и разводы вечные!))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анна
Анна
Да, курилка я - вот и разводы вечные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, курилка я - вот и разводы вечные!))

Так и я много курил, а еще с похмелья, да друзей бухих возил, весь выхлоп на стеклах)))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
Да, курилка я - вот и разводы вечные!))

Так и я много курил, а еще с похмелья, да друзей бухих возил, весь выхлоп на стеклах)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошмар!))) Мне никакой замш не помогает))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна
Анна
Кошмар!))) Мне никакой замш не помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Секундой побрызгал, тряпкой стер- никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Анна
Выбираете вереницу таких же бедолаг - они как правило в стайку сбиваются - и едите тихой сапой в общей кучке до пункта назначения.)
Есть шанс задремать от монотонности,но это другой вопрос) Так поступаю,когда нет разметки - очень плохо вижу в темноте.)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
Выбираете вереницу таких же бедолаг - они как правило в стайку сбиваются - и едите тихой сапой в общей кучке до пункта назначения.)
Есть шанс задремать от монотонности,но это другой вопрос) Так поступаю,когда нет разметки - очень плохо вижу в темноте.)
СсылкаПожаловаться
Странно, ведь совы только в темноте хорошо видят)) Привет, АньЮрьна!
А по-существу, было такое - в стайке ехали, да только ведущий заблудился, в Волгоград почти уехали)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Странно, ведь совы только в темноте хорошо видят)) Привет, АньЮрьна!
А по-существу, было такое - в стайке ехали, да только ведущий заблудился, в Волгоград почти уехали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САва я неправильная..)) А дорогу всё же знать надоть , а то, как раньше - встанешь в очередь за сапогами ,а у прилавка выясняется - что продают туалетную бумагу..)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
САва я неправильная..)) А дорогу всё же знать надоть , а то, как раньше - встанешь в очередь за сапогами ,а у прилавка выясняется - что продают туалетную бумагу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогу-то знали... Но вот, незадача - сплошная мгла, ехали из области и заблудились, приехали за туалетной бумагой))) хорошо, что один из пассажиров вовремя пошутил)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Дорогу-то знали... Но вот, незадача - сплошная мгла, ехали из области и заблудились, приехали за туалетной бумагой))) хорошо, что один из пассажиров вовремя пошутил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧЮ в таком деле вещь важная - выживать надо,но не любой ценой..)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Странно, ведь совы только в темноте хорошо видят)) Привет, АньЮрьна!
А по-существу, было такое - в стайке ехали, да только ведущий заблудился, в Волгоград почти уехали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,привет,милашка!!))) ..Ещё и склерозом страдаю..)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
Ой,привет,милашка!!))) ..Ещё и склерозом страдаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Совам по определению полагается "забывчивость" - для важности)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Даже на пежо 130 - как стоишь. Уснешь еще как. На нормальной легковой машине - тем более. На девятке да.. не уснешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты бессмертный шоле? заботься о себе. как бы не накаркал на себя)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Верно, но и обзор никакой.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А может лампочки помощнее поставить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария