Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT
считаю что проехав на машине за полных три года 37000 км можно о ней что то написать.бралас​ь машина в автосалоне с пробегом 300км.за что спасибо уродам автосалона оптима г.мариуполь я вас козлов...
5.0
24 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем Привет. машина стоит своих денег если учесть что покупал ее в 12 году за 300000р. За пять лет подвела один раз , сдох стартер. Думали электрика полетела , пока разобрались прошло несколько дней...
3.0
Все отзывы
Правила форума

Игра Езда в слепую.

Наступило "тёмное время года"... Не знаю кому как, а мне лично не по душе ездить практически на ощупь в эту слякотную пору. Дорогу в темноте почти не видно, мешают блики фар встречных машин от мокрого асфальта. Свои фары почти ни чего не освещают, т.к. практически всегда забрызганы, вне зависимости от частоты их протирания( регион у нас грязный- Кузбасс). Да и слишком много умников без брызговиков развелось, зато с колхоз- ксеноном или не отрегулированными фарами( при чём вне зависимости от расположения руля). Как Вы выкручиваетесь из этого положения, ведь реально ездить приходится почти на ощупь. Очки анти-фары прошу не рекламировать, они приносят пользу только своим производителям!( валяются у меня в бардачке такие, купился как-то тоже на рекламу). Может кто что-нибудь реальное посоветует, чтоб не так напрягала езда в "тёмное время года"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Desdichado
у нас на дорогах разметка))) И фонари))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ставьте доп освещение. в чем проблема то. или меняйте то что есть. ставьте ксенон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Мне не мешает. Какой то бред.

Если есть желание кого то расстреливать - это сигнал о нездоровой психике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам как-то инструктор рассказывал - у него дружбан такую же ксенонку поставил, и потом удивлялся "А чо это мне все моргают встречка?" Дык, один раз по встречке ехал КАМАЗик с карьера соседнего (они и ночью работают), и у нЯго фары + над кабиной дополнительно еще четыре фары (как правильно-то назвать это? блин, клиника - не помню!) бУло присабачено. Камаз один раз поморгал ему, чтобы тот дальняк убрал, второй раз, а на третий - как врубил ВСЁ что було установлено! Дык этот дружбан вмиг с трассы вылетел на обочину....убрал в тот же вечер ксенон. :))))))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Нам как-то инструктор рассказывал - у него дружбан такую же ксенонку поставил, и потом удивлялся "А чо это мне все моргают встречка?" Дык, один раз по встречке ехал КАМАЗик с карьера соседнего (они и ночью работают), и у нЯго фары + над кабиной дополнительно еще четыре фары (как правильно-то назвать это? блин, клиника - не помню!) бУло присабачено. Камаз один раз поморгал ему, чтобы тот дальняк убрал, второй раз, а на третий - как врубил ВСЁ что було установлено! Дык этот дружбан вмиг с трассы вылетел на обочину....убрал в тот же вечер ксенон. :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А одной моей знакомой инструктор(!) рассказывал что в повороте нельзя тормозить)))так она и впаялась в затяжной дуге в народ. выковыривали силами мчс))) инструкторы рулят
СсылкаПожаловаться
Desdichado
А одной моей знакомой инструктор(!) рассказывал что в повороте нельзя тормозить)))так она и впаялась в затяжной дуге в народ. выковыривали силами мчс))) инструкторы рулят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пипеец....У меня был замечательный инструктор - дай Бог ему здоровья! Все объяснял, никогда не орал, всегда подсказывал как правильно, и главное - честно откатывал все часы. Я площадку сдала как два пальца об асфальт. А вот у второй половины группы инструктор был - гно!!! Половину часов не откатывал, горку вообще не объяснял - не заезжал, и вообще, заявил им всем: "Да ниххх вы не сдадите! Так что готовьте деньги для экзамена!" Халатно вел....А я еще расстраивалась, что не на его машину попала (у его 14-ая, как у меня), а на Калину.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Пипеец....У меня был замечательный инструктор - дай Бог ему здоровья! Все объяснял, никогда не орал, всегда подсказывал как правильно, и главное - честно откатывал все часы. Я площадку сдала как два пальца об асфальт. А вот у второй половины группы инструктор был - гно!!! Половину часов не откатывал, горку вообще не объяснял - не заезжал, и вообще, заявил им всем: "Да ниххх вы не сдадите! Так что готовьте деньги для экзамена!" Халатно вел....А я еще расстраивалась, что не на его машину попала (у его 14-ая, как у меня), а на Калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакого пипееца! Тормозить В повороте на самом деле опасно. Инструктор прав.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А инструктор прав. Тормозить надо не в повороте, а перед поворотом. То есть, необходимо погасить скорость заранее.
Чтобы в самом повороте тяга уже стабильная была. Особенно если сцепление с дорожным покрытием оставляет желать лучшего.

Так что это твоя знакомая нарулила, а не инструктор.
СсылкаПожаловаться
Ник
А инструктор прав. Тормозить надо не в повороте, а перед поворотом. То есть, необходимо погасить скорость заранее.
Чтобы в самом повороте тяга уже стабильная была. Особенно если сцепление с дорожным покрытием оставляет желать лучшего.

Так что это твоя знакомая нарулила, а не инструктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну о чем и речь - притормозить ДО поворота надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Ну о чем и речь - притормозить ДО поворота надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да... а Десдичадо инструктора почём зря обхаял. Его знакомая выхватила фразу из контекста и решила ею прикрыть очевидную свою глупость.
Влетать в поворот на такой скорости, чтобы тебя потом специнструментом доставали....нет слов, в общем,
у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Пжалста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже разметка!(под толстым- толстым слоем грязи)
езда в темное время меня тоже напрягает очень сильно,особенно когда дождь,иногда мне кажется,что я еду как крот)))слава богу редко езжу ночью,это все от зрения и помочь может только окулист,нет тут универсального средства)))а от бликов фар иногда мне кажется что башка взорвется щас)) так что скоро снег будет,и будет беленько и светло)))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
у нас на дорогах разметка))) И фонари))))
СсылкаПожаловаться
а у нас ближние фары..ыы
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
а у нас ближние фары..ыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))кепку надо
СсылкаПожаловаться
Desdichado
)))кепку надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем в комплекте с адидасом...тогда и гопота на дороге за свою примет
))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
причем в комплекте с адидасом...тогда и гопота на дороге за свою примет
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сори, не могу не влезть)))
Как говорит мой друг: ты думаешь, Бриони это классика?? Нет, три полоски это классика!
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Как говорит мой друг: ты думаешь, Бриони это классика?? Нет, три полоски это классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. именно так. бриони - это выпендреж
СсылкаПожаловаться
Alexandra
СсылкаПожаловаться
История переписки5
влазий, места всем хватит))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
влазий, места всем хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это, не дюймовочка!)
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Дело любви и привычки. Я водить училась осенью, переходящей в зиму. Всегда вечером в темноте, почти постоянно под дождем и на 13-ой, у которой попеременно что-нибудь не горело, не регулировалось и отваливалось.

Обожаю ездить ночью))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Дело любви и привычки. Я водить училась осенью, переходящей в зиму. Всегда вечером в темноте, почти постоянно под дождем и на 13-ой, у которой попеременно что-нибудь не горело, не регулировалось и отваливалось.

Обожаю ездить ночью))
СсылкаПожаловаться
Родственная душа..)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Родственная душа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала и захотелось, чОрт, поехать покататься. Завтра обязательно!!!
И погодка располагает
СсылкаПожаловаться
Alexandra

Обожаю ездить ночью))
СсылкаПожаловаться
Особенно когда мужчины голосуют.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кого?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
За кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ночное время на дороге.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины в такую погоду дома сидят, телевизер смотрют)
СсылкаПожаловаться
Alexandra
мужчины в такую погоду дома сидят, телевизер смотрют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на форумах зависают)
СсылкаПожаловаться
Alexandra

Обожаю ездить ночью))
СсылкаПожаловаться
Дело любви и привычки. Я водить училась осенью, переходящей в зиму. Всегда вечером в темноте, почти постоянно под дождем и на 13-ой, у которой попеременно что-нибудь не горело, не регулировалось и отваливалось.Обожаю ездить ночью))

Темная душа, езда в потемках....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дело любви и привычки. Я водить училась осенью, переходящей в зиму. Всегда вечером в темноте, почти постоянно под дождем и на 13-ой, у которой попеременно что-нибудь не горело, не регулировалось и отваливалось.Обожаю ездить ночью))

Темная душа, езда в потемках....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Темная душа" это уже оскорбление практически!)

За что, спрошу снова, такая нелюбовь))) ?
СсылкаПожаловаться
Alexandra
"Темная душа" это уже оскорбление практически!)

За что, спрошу снова, такая нелюбовь))) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Темная душа" это уже оскорбление практически!)За что, спрошу снова, такая нелюбовь))) ?

Не темная, мрачная, если по ночам бодрствуешь....а про любовь я уже писал....
СсылкаПожаловаться
Сергей
"Темная душа" это уже оскорбление практически!)За что, спрошу снова, такая нелюбовь))) ?

Не темная, мрачная, если по ночам бодрствуешь....а про любовь я уже писал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про любовь сколько не пиши - все мало))

Ладно, я мрачная и циничная, это я не спорю)
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Про любовь сколько не пиши - все мало))

Ладно, я мрачная и циничная, это я не спорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про любовь сколько не пиши - все мало))Ладно, я мрачная и циничная, это я не спорю)

Да не надо одолжения - мне фиолетово какая ты....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.