24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего срисовали дизайн Волги ГАЗ-24.

С приятелем сегодня поспорили. Он дитя войны, а я как тут однажды меня назвали (не важно))) без двух суббот 30 лет. Вспомнили Волгу 24ку, приятель говорит что срисованная она с Mitsubishi Debonair (якобы ему ещё тогда кто то по секрету сказал).  Зашли в интернет, сравнили, по дизайну ничего общего. Мой вариант Nissan President H150 1965г.в.  по моему один в один. Кто прав, подскажите. Или мы оба не правы?)))
Ꭿ Ꮶ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л

какой ты впечатлительный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сам знаешь какие были времена, денег не всегда хватало, у меня шипованные на 6ке были только задние, первую зиму осторожно проездил, во вторую начал лихачить...и на встречке был и на обочине....так что 8ку заценил-шипованные были только передние, зато теперь из заноса выхожу не думая, руки и ноги сами-все помнят....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну сам знаешь какие были времена, денег не всегда хватало, у меня шипованные на 6ке были только задние, первую зиму осторожно проездил, во вторую начал лихачить...и на встречке был и на обочине....так что 8ку заценил-шипованные были только передние, зато теперь из заноса выхожу не думая, руки и ноги сами-все помнят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опасно на переднем приводе иметь шипы спереди -зад заносит на льду стоит чуть газ бросить
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
опасно на переднем приводе иметь шипы спереди -зад заносит на льду стоит чуть газ бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да и не раз, лет пять так откатал....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну сам знаешь какие были времена, денег не всегда хватало, у меня шипованные на 6ке были только задние, первую зиму осторожно проездил, во вторую начал лихачить...и на встречке был и на обочине....так что 8ку заценил-шипованные были только передние, зато теперь из заноса выхожу не думая, руки и ноги сами-все помнят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и думаю, как раньше круглогодично ездили на одной и той же резине? Наверное всё дело в песко-соляных смесях. )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот я и думаю, как раньше круглогодично ездили на одной и той же резине? Наверное всё дело в песко-соляных смесях. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то не задумывался над этим вопросом....но зиму резина переносила вполне нормально, особых жалоб предъявить не могу.....
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот я и думаю, как раньше круглогодично ездили на одной и той же резине? Наверное всё дело в песко-соляных смесях. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как как. Раньше небыло летней шоссейки, была всесезонка и мало транспорта.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алекс Л
Алекс Л
всезнающий википед
вот ,что говорит по этому поводу Первый прототип ВАЗ-2108 был готов в конце 1978 года, а в феврале 1979-го начались его лабораторные испытания. Некоторые узлы и агрегаты ВАЗ-2108 разрабатывались совместно с западными компаниями Порше и UTS
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Важна не только кострукторская мысль,а и то ,сможет ли эту мысль промышленность исполнить.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
Только нива собственной" разработки". Остальное как китайцы))
СсылкаПожаловаться
Наши даже умудрились форму колеса сплагиатить.Не могли ромбом сделать,бездари..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Наши даже умудрились форму колеса сплагиатить.Не могли ромбом сделать,бездари..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нигавари...у нас ведь принято круглое таскать-квадратное катать ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
Наши даже умудрились форму колеса сплагиатить.Не могли ромбом сделать,бездари..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а руль -ужас
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
Только нива собственной" разработки". Остальное как китайцы))
СсылкаПожаловаться
А молоко у тебя чей разработки?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
А молоко у тебя чей разработки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коровье молоко - это питательная жидкость, вырабатываемая молочными железами коровы. Естественное предназначение коровьего молока заключается в вскармливании теленка, который еще не может питаться другой пищей...... (С) вот )),вкратце так
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Выкрали американцы чертежи МИГ-25,Месяц собирали-выгоняют и з ангара трактор Кировец.Выкрали русского инженера-месяц проходит,выгоняют из ангара МИГ-25.Как так,понять не могут.А инженер им говорит,а вы чертежи читать умеете,тут написано-размеры уточнить по месту.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Выкрали американцы чертежи МИГ-25,Месяц собирали-выгоняют и з ангара трактор Кировец.Выкрали русского инженера-месяц проходит,выгоняют из ангара МИГ-25.Как так,понять не могут.А инженер им говорит,а вы чертежи читать умеете,тут написано-размеры уточнить по месту.
СсылкаПожаловаться
Миг -25 угнал в Японию наш лётчик.Там его японцы и американцы разобрали до винтика.И когда наши потребовали вернуть то вернули россыпью в ящиках.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Миг -25 угнал в Японию наш лётчик.Там его японцы и американцы разобрали до винтика.И когда наши потребовали вернуть то вернули россыпью в ящиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это юмор.Помню я этого Беленко,правда судьбу его не знаю.Жил одно время рядом с этим аэродромом где повышал квалификацию Беленко и лётчики стран,входящих в СЭВ.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Выкрали американцы чертежи МИГ-25,Месяц собирали-выгоняют и з ангара трактор Кировец.Выкрали русского инженера-месяц проходит,выгоняют из ангара МИГ-25.Как так,понять не могут.А инженер им говорит,а вы чертежи читать умеете,тут написано-размеры уточнить по месту.
СсылкаПожаловаться
Автор анекдота тоже чертежи читать не умеет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на viktor
viktor
Автор анекдота тоже чертежи читать не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор с чертежами уже 44 года работает.И строит по этим чертежам.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Автор с чертежами уже 44 года работает.И строит по этим чертежам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы автор анекдота? )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на viktor
viktor
Вы автор анекдота? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на viktor
viktor
Автор анекдота тоже чертежи читать не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) правильно, сноску "Доработать напильником" не увидел...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария