Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С чего срисовали дизайн Волги ГАЗ-24.

С приятелем сегодня поспорили. Он дитя войны, а я как тут однажды меня назвали (не важно))) без двух суббот 30 лет. Вспомнили Волгу 24ку, приятель говорит что срисованная она с Mitsubishi Debonair (якобы ему ещё тогда кто то по секрету сказал).  Зашли в интернет, сравнили, по дизайну ничего общего. Мой вариант Nissan President H150 1965г.в.  по моему один в один. Кто прав, подскажите. Или мы оба не правы?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
получается, только ГАЗ-20 "Победа" можно считать полностью отечественным автомобилем....
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
первый эталонный экземпляр собран летом 1964, разработка окончательного дизайна — декабрь 1963 года
СсылкаПожаловаться
Ꭿ Ꮶ
Спасибо) Что хотел, то узнал. А НИССАН то похож) срисовали гады с Волги.
СсылкаПожаловаться
Поспорили -то на что?
СсылкаПожаловаться
Поспорили -то на что?
СсылкаПожаловаться
Банально) Коньяк!) Но мы оба проспорили, из уважения к его возрасту купля значит я, а выпьем вместе. Хотя он обещал не опровержимые доказательства, что срисовывали именно с Мицубиси, делегация даже говорит ездила и т.д. Посмотрим что покажет)))
СсылкаПожаловаться
Только нива собственной" разработки". Остальное как китайцы))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А 2108? Ну подсуетился там Порш слеганца...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера,спорить из за подобной керни я бы ваще не стал )))
СсылкаПожаловаться
Валера,спорить из за подобной керни я бы ваще не стал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёша, то не вызов на спор, а всего лишь констатация факта. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у меня был порш....е мое за бесценок отдал....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот )))... прогадал ты тут! Буквально на днях разговаривал с одним владельцем 08-й, 1997 г.в., пробег за 350 000 уже, "лохматится" конечно вся понемногу, но свой функционал исполняет справно. На дорогах оказывают уважение, пропускают... вдруг чего отвалится с неё... )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот-вот )))... прогадал ты тут! Буквально на днях разговаривал с одним владельцем 08-й, 1997 г.в., пробег за 350 000 уже, "лохматится" конечно вся понемногу, но свой функционал исполняет справно. На дорогах оказывают уважение, пропускают... вдруг чего отвалится с неё... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я года три назад продал ВИС-2347 на базе девятки с пробегом 325 тыс. с движком ничего не делал....только сальники прокладки, ну еще пару шайб поставили, постукивать начал, выработка была....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да я года три назад продал ВИС-2347 на базе девятки с пробегом 325 тыс. с движком ничего не делал....только сальники прокладки, ну еще пару шайб поставили, постукивать начал, выработка была....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот же ведь делали в своё время авто и даже у нас... а сейчас что, блоки алюминиевые, на подвеске уже из стали деталей не найти... тьфу
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот же ведь делали в своё время авто и даже у нас... а сейчас что, блоки алюминиевые, на подвеске уже из стали деталей не найти... тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, что качество ВАЗ растет, но у меня сейчас гранта, да у меня так зубила не ломались....до кучи еще и трещина головки блока, дефект литья-первый раз в жизни...и покраска фиговая, нормально оцинкованы только пороги....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Говорят, что качество ВАЗ растет, но у меня сейчас гранта, да у меня так зубила не ломались....до кучи еще и трещина головки блока, дефект литья-первый раз в жизни...и покраска фиговая, нормально оцинкованы только пороги....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы это нашим депутатам скажите,а то металлолом,яко бы, ввозим! Не хотим ездить на местном автопроме!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всезнающий википед
вот ,что говорит по этому поводу Первый прототип ВАЗ-2108 был готов в конце 1978 года, а в феврале 1979-го начались его лабораторные испытания. Некоторые узлы и агрегаты ВАЗ-2108 разрабатывались совместно с западными компаниями Порше и UTS
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
всезнающий википед
вот ,что говорит по этому поводу Первый прототип ВАЗ-2108 был готов в конце 1978 года, а в феврале 1979-го начались его лабораторные испытания. Некоторые узлы и агрегаты ВАЗ-2108 разрабатывались совместно с западными компаниями Порше и UTS
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я разве спорю...честно скажу тоже слышал...после шестерки, я с нее балдел, до сих пор воспоминания остались от первой поездки, помню как домой гнал...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да я разве спорю...честно скажу тоже слышал...после шестерки, я с нее балдел, до сих пор воспоминания остались от первой поездки, помню как домой гнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

какой ты впечатлительный
СсылкаПожаловаться
Алекс Л

какой ты впечатлительный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сам знаешь какие были времена, денег не всегда хватало, у меня шипованные на 6ке были только задние, первую зиму осторожно проездил, во вторую начал лихачить...и на встречке был и на обочине....так что 8ку заценил-шипованные были только передние, зато теперь из заноса выхожу не думая, руки и ноги сами-все помнят....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну сам знаешь какие были времена, денег не всегда хватало, у меня шипованные на 6ке были только задние, первую зиму осторожно проездил, во вторую начал лихачить...и на встречке был и на обочине....так что 8ку заценил-шипованные были только передние, зато теперь из заноса выхожу не думая, руки и ноги сами-все помнят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опасно на переднем приводе иметь шипы спереди -зад заносит на льду стоит чуть газ бросить
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
опасно на переднем приводе иметь шипы спереди -зад заносит на льду стоит чуть газ бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да и не раз, лет пять так откатал....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и думаю, как раньше круглогодично ездили на одной и той же резине? Наверное всё дело в песко-соляных смесях. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот я и думаю, как раньше круглогодично ездили на одной и той же резине? Наверное всё дело в песко-соляных смесях. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то не задумывался над этим вопросом....но зиму резина переносила вполне нормально, особых жалоб предъявить не могу.....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как как. Раньше небыло летней шоссейки, была всесезонка и мало транспорта.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
всезнающий википед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Важна не только кострукторская мысль,а и то ,сможет ли эту мысль промышленность исполнить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наши даже умудрились форму колеса сплагиатить.Не могли ромбом сделать,бездари..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нигавари...у нас ведь принято круглое таскать-квадратное катать ))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а руль -ужас
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А молоко у тебя чей разработки?
СсылкаПожаловаться
viktor
А молоко у тебя чей разработки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коровье молоко - это питательная жидкость, вырабатываемая молочными железами коровы. Естественное предназначение коровьего молока заключается в вскармливании теленка, который еще не может питаться другой пищей...... (С) вот )),вкратце так
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Выкрали американцы чертежи МИГ-25,Месяц собирали-выгоняют и з ангара трактор Кировец.Выкрали русского инженера-месяц проходит,выгоняют из ангара МИГ-25.Как так,понять не могут.А инженер им говорит,а вы чертежи читать умеете,тут написано-размеры уточнить по месту.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Выкрали американцы чертежи МИГ-25,Месяц собирали-выгоняют и з ангара трактор Кировец.Выкрали русского инженера-месяц проходит,выгоняют из ангара МИГ-25.Как так,понять не могут.А инженер им говорит,а вы чертежи читать умеете,тут написано-размеры уточнить по месту.
СсылкаПожаловаться
Миг -25 угнал в Японию наш лётчик.Там его японцы и американцы разобрали до винтика.И когда наши потребовали вернуть то вернули россыпью в ящиках.
СсылкаПожаловаться
Миг -25 угнал в Японию наш лётчик.Там его японцы и американцы разобрали до винтика.И когда наши потребовали вернуть то вернули россыпью в ящиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это юмор.Помню я этого Беленко,правда судьбу его не знаю.Жил одно время рядом с этим аэродромом где повышал квалификацию Беленко и лётчики стран,входящих в СЭВ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru