11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ржев" ---- кино...

Ну что, давненько не было "кинотем". Я обещал после просмотра этого фильма отписаться... Ну не могу пропустить кино "про войну"... В общем, посмотрел ли кто этот фильм? И если посмотрел, то какое впечатление он оставил? Мнение тех кто "не смотрел, но осуждает" тоже будет принято к вниманию... Но мной проигнорировано...))))))))
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
17891011
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вся эта тематика дешёвая, пост перестроечная, шинельки белогвардейские
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и Высоцкого можно коньюктурщиком обозвать...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так и Высоцкого можно коньюктурщиком обозвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Володю морфин погубил! Это из другой пъесы, Юра.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вся эта тематика дешёвая, пост перестроечная, шинельки белогвардейские
СсылкаПожаловаться
История переписки7


СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а песня "Россия" какой плагиат.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупая песня! Разверзлись с треском небеса,
И с визгом ринулись оттуда,
Срубая головы церквам
И славя нового царя,
Новоявленные иуды.
Тебя связали кумачом
И опустили на колени, И что - сейчас церкви строят и царь новый - что достигли?! Почему вы опять не рады?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Глупая песня! Разверзлись с треском небеса,
И с визгом ринулись оттуда,
Срубая головы церквам
И славя нового царя,
Новоявленные иуды.
Тебя связали кумачом
И опустили на колени, И что - сейчас церкви строят и царь новый - что достигли?! Почему вы опять не рады?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а церкви кто строит,те кто наворовали бабло и пытаются свои грехи замолить....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а церкви кто строит,те кто наворовали бабло и пытаются свои грехи замолить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо, Юра! Тальков хотел, чтобы церкви не рубили?! Сейчас церквей много и еще строятся! Царь был хреновый - сейчас новый, иуды и сейчас на высоте, кумач разрубили - чем вы недовольны?!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не надо, Юра! Тальков хотел, чтобы церкви не рубили?! Сейчас церквей много и еще строятся! Царь был хреновый - сейчас новый, иуды и сейчас на высоте, кумач разрубили - чем вы недовольны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Церковь - это не здание, а намоленное место. Построить ее, как дом, невозможно. Впрочем, насколько я помню, вы - атеист или агностик. Вам этого не понять.(
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а церкви кто строит,те кто наворовали бабло и пытаются свои грехи замолить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че там у вас со строительством очередного храма? Затихла возня? Новиков, надеюсь, не вляпался опять в какое-нибудь дер ьмо? Что там с "Бухтой Квинз"?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Че там у вас со строительством очередного храма? Затихла возня? Новиков, надеюсь, не вляпался опять в какое-нибудь дер ьмо? Что там с "Бухтой Квинз"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть строят....из них нормальные склады,клубы и прочая мутотень получаются .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ольга
Ольга
может уже вернемся с войны и начнем строить мирную жизнь,,,
СсылкаПожаловаться
ща с сирией закончим..и начнем...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на (RED)
(RED)
ща с сирией закончим..и начнем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
ща с сирией закончим..и начнем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт уже... будет раз в Третий штоль?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эт уже... будет раз в Третий штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во второй в целом, "от меня" в первый...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Ольга
Ольга
может уже вернемся с войны и начнем строить мирную жизнь,,,
СсылкаПожаловаться
Вся история человечества, это война.
СсылкаПожаловаться
Нина
lordfilm
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
всем привет, посмотрите просто официальный ролик на 2,5 минуты, и ходить в кино желания, не будет, когда старший лейтенант отказывается выполнить прямой приказ командира, учитываю строгую иерархию и субординацию, его просто расстреляют на месте, и его рассуждения никто слушать не будет
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
всем привет, посмотрите просто официальный ролик на 2,5 минуты, и ходить в кино желания, не будет, когда старший лейтенант отказывается выполнить прямой приказ командира, учитываю строгую иерархию и субординацию, его просто расстреляют на месте, и его рассуждения никто слушать не будет
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Редко когда просмотр трейлера для меня сильно влияет на желание смотреть или не смотреть кино. Больше даже описание фильма дает представление.
Я вчера с интересом посмотрел обзор фильма на Ютубе от известного историка Алексея Исаева, который разнес фильм в пух и прах. Во многом с ним я согласен, во многом - нет. Но он историк, и хорошо знает события той войны, кроме того, он знаком с первоисточником, повестью Кондратьева "Искупить кровью". Я ее пока не читал. Да и речь сейчас о фильме, а не о книге... И вот его разнос для меня сработал бы наоборот. Если бы я фильм не смотрел, то я точно бы на него пошел! Потому что он ругал фильм за то, что для кинематографа вполне простительно, это не документальный фильм! К тому же сделал сам пару ошибок по поводу косяков с техникой...
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый день! Редко когда просмотр трейлера для меня сильно влияет на желание смотреть или не смотреть кино. Больше даже описание фильма дает представление.
Я вчера с интересом посмотрел обзор фильма на Ютубе от известного историка Алексея Исаева, который разнес фильм в пух и прах. Во многом с ним я согласен, во многом - нет. Но он историк, и хорошо знает события той войны, кроме того, он знаком с первоисточником, повестью Кондратьева "Искупить кровью". Я ее пока не читал. Да и речь сейчас о фильме, а не о книге... И вот его разнос для меня сработал бы наоборот. Если бы я фильм не смотрел, то я точно бы на него пошел! Потому что он ругал фильм за то, что для кинематографа вполне простительно, это не документальный фильм! К тому же сделал сам пару ошибок по поводу косяков с техникой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый лень, косяк там один немцы стреляют из советской пушки ЗиС-3, что допустимо, так как достать аутентичную немецкую пушку крайне сложно в наше время, но Кондратьев за этот бой получил медаль ЗА ОТВАГУ, он будучи сержантом и ЗАМКОМ взвода заменил убитого в первый миг атаки, командира взвода, и поднял свой взвод в атаку и один их первых ворвался на позицию противника
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
добрый лень, косяк там один немцы стреляют из советской пушки ЗиС-3, что допустимо, так как достать аутентичную немецкую пушку крайне сложно в наше время, но Кондратьев за этот бой получил медаль ЗА ОТВАГУ, он будучи сержантом и ЗАМКОМ взвода заменил убитого в первый миг атаки, командира взвода, и поднял свой взвод в атаку и один их первых ворвался на позицию противника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо будет повесть найти, прочитать. Уж больно вчера Исаев о ней негативно высказался. Повсесть видимо совсем уж "антисоветская"... По пушкам понятно, но их все же попытались замаскировать под ПАК-40, подрезав щиты. Глянул сейчас трейлер, да Исаев прав, подбитая тридцатьчетверка там образца 43-го года... Во время фильма мне это даже не бросилось в глаза, заметил только, что пушка 76 мм, а не 85, как было во всех советских фильмах... Мне не очень понятна его реакция про "закидают минами"... Все же у немцев поддержка и отражение атак минометами была на высочайшем уровне. И смешать с землей эти окопы вполне могли и минами... Главный косяк - пространственный. Заняв немецкие окопы, наши ждут контратаку с той же стороны... Ну и расстояния... То все рядом, то далеко...(((((((( В целом фильм вполне смотрибельный...
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Надо будет повесть найти, прочитать. Уж больно вчера Исаев о ней негативно высказался. Повсесть видимо совсем уж "антисоветская"... По пушкам понятно, но их все же попытались замаскировать под ПАК-40, подрезав щиты. Глянул сейчас трейлер, да Исаев прав, подбитая тридцатьчетверка там образца 43-го года... Во время фильма мне это даже не бросилось в глаза, заметил только, что пушка 76 мм, а не 85, как было во всех советских фильмах... Мне не очень понятна его реакция про "закидают минами"... Все же у немцев поддержка и отражение атак минометами была на высочайшем уровне. И смешать с землей эти окопы вполне могли и минами... Главный косяк - пространственный. Заняв немецкие окопы, наши ждут контратаку с той же стороны... Ну и расстояния... То все рядом, то далеко...(((((((( В целом фильм вполне смотрибельный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пушку Да подмаскировали, но Т-34 и Т-34-85 помимо пушки отличались принципиально башней командира танка, которого в Т-34 Не было, и где он командир был в роде "башнёра"
сам стрелял из пушки
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария