21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ржев" ---- кино...

Ну что, давненько не было "кинотем". Я обещал после просмотра этого фильма отписаться... Ну не могу пропустить кино "про войну"... В общем, посмотрел ли кто этот фильм? И если посмотрел, то какое впечатление он оставил? Мнение тех кто "не смотрел, но осуждает" тоже будет принято к вниманию... Но мной проигнорировано...))))))))
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А мне нравится песня. И вообще, творчество Талькова нравится... Песня актуальна и сейчас, только сейчас вместо КПСС у нас ЕР у руля...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я его терпеть не могу! Автор, очень вовремя появившийся на сцене, когда избивали Советский Союз, а он ответить не мог! Гнилые тексты и очень подобострастные....
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я его терпеть не могу! Автор, очень вовремя появившийся на сцене, когда избивали Советский Союз, а он ответить не мог! Гнилые тексты и очень подобострастные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Олег! Поддерживаю это Ваше мнение полностью!
Даже по глазам было видно, что он не верит в то, о чем поёт...просто воспользовался неблагополучным периодом в истории своей страны и некоторой "усталостью" людей от "шаблонной" эстрады.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Олег! Поддерживаю это Ваше мнение полностью!
Даже по глазам было видно, что он не верит в то, о чем поёт...просто воспользовался неблагополучным периодом в истории своей страны и некоторой "усталостью" людей от "шаблонной" эстрады.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте! Действительно, поднялся на волне борьбы с советским прошлым, что было тогда неимоверно круто! Просто очередной подпевала и вовремя почувствовавший веяния времени... А лирические песни его мне нравятся!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Олег! Поддерживаю это Ваше мнение полностью!
Даже по глазам было видно, что он не верит в то, о чем поёт...просто воспользовался неблагополучным периодом в истории своей страны и некоторой "усталостью" людей от "шаблонной" эстрады.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый вечер, Инесса! А меня Тальков тогда зацепил... Я я доволен, что побывал на его концерте в Кирове 21 августа 1991-года, во время путча, когда еще не было понятно "кто кого". Он очень интересно обыграл это... Вышли музыканты, зазвучало вступление к песне "Россия", вышел Тальков в белой рубахе, галифе и сапогах... И только он раскрыл рот и запел, из-за кулис вышли "двое в штатском из КГБ", завернули ему руки и увели за кулисы. После нескольких минут гробовой тишины улыбающийся Тальков вышел на сцену, сказал, что все это розыгрыш, ну и спел весь свой репертуар, включая "КПSS", когда по залу бегал мужик в саване с надписью "КПSS" , только с ССовскикми рунами, в маске обезьяны и хватал зрителей...((((((((( Ну и , закончил концерт этой самой песней "Я вернусь"... Зал аплодировал стоя... Только приехав домой, я узнал, что путч провалился...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Олег! Поддерживаю это Ваше мнение полностью!
Даже по глазам было видно, что он не верит в то, о чем поёт...просто воспользовался неблагополучным периодом в истории своей страны и некоторой "усталостью" людей от "шаблонной" эстрады.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доктор ,а Вы бы хотели назад?)....просто я када побывал у вас,я просто ошалел.....что у вас было в любом магазе у нас доставалось исключительно благодаря связям ))) короче в гробу видал я ваш совок!)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Олег! Поддерживаю это Ваше мнение полностью!
Даже по глазам было видно, что он не верит в то, о чем поёт...просто воспользовался неблагополучным периодом в истории своей страны и некоторой "усталостью" людей от "шаблонной" эстрады.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О как?! А я-то думала, что люди с мед. образованием чтение по глазам считают полной ахинеей. По глазам, значит? По телевизору или из первогоряда на концерте? ))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я его терпеть не могу! Автор, очень вовремя появившийся на сцене, когда избивали Советский Союз, а он ответить не мог! Гнилые тексты и очень подобострастные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как нефть упала до 8 бакинских так и сдох твой союз... И жаль что это не в сороковых случилось. Кста,эта власть тоже не вечная ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А мне нравится песня. И вообще, творчество Талькова нравится... Песня актуальна и сейчас, только сейчас вместо КПСС у нас ЕР у руля...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Candy Dulfer and Dave Stewart Плагиат сплошной, Коля
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Candy Dulfer and Dave Stewart Плагиат сплошной, Коля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По музыке в этой песне - это точно Канди Далфер...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По музыке в этой песне - это точно Канди Далфер...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот " За последней чертой" сам себя сыграл по ходу)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот " За последней чертой" сам себя сыграл по ходу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще с убийством Талькова тема мутная... Может в Питере что-то говорят, проливающее свет на те события? Тогда мне казалось, что точно, происки КГБ. А сейчас все больше склоняюсь к обычной "бытовухе" 90-х, когда "ствол" часто был единственным решением всех разборок...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вообще с убийством Талькова тема мутная... Может в Питере что-то говорят, проливающее свет на те события? Тогда мне казалось, что точно, происки КГБ. А сейчас все больше склоняюсь к обычной "бытовухе" 90-х, когда "ствол" часто был единственным решением всех разборок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да так и есть! Уж больно борзым был Игорёк..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вообще с убийством Талькова тема мутная... Может в Питере что-то говорят, проливающее свет на те события? Тогда мне казалось, что точно, происки КГБ. А сейчас все больше склоняюсь к обычной "бытовухе" 90-х, когда "ствол" часто был единственным решением всех разборок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю, что там какое то КГБ его стреляло... Нахрен он кому тогда сдался - все вокруг тащили, кто что сможет, КГБ трещало по швам - самим как нибудь выжить, в стране был полный беспредел! А тут за песенки его убивать...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не думаю, что там какое то КГБ его стреляло... Нахрен он кому тогда сдался - все вокруг тащили, кто что сможет, КГБ трещало по швам - самим как нибудь выжить, в стране был полный беспредел! А тут за песенки его убивать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наоборот, КГБ тогда еще был в силе. И смог бы убрать так, что никто ничего бы и не узнал...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наоборот, КГБ тогда еще был в силе. И смог бы убрать так, что никто ничего бы и не узнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тем более, но на виду у всех?! Это явно не уровень КГБ! Тем более в то время, когда вся страна была против всех институтов советской власти! Не думаю, что в КГБ бы пошли на такую лажу!))) Это просто местные бандитские разборки - что хотел Тальков, то и получил!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тем более, но на виду у всех?! Это явно не уровень КГБ! Тем более в то время, когда вся страна была против всех институтов советской власти! Не думаю, что в КГБ бы пошли на такую лажу!))) Это просто местные бандитские разборки - что хотел Тальков, то и получил!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, я не совсем правильно выразился... След КГБ сейчас уже не просматривается... Хотя, может в этом и есть профессионализм спецслужб, растерянный ныне...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Candy Dulfer and Dave Stewart Плагиат сплошной, Коля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же, как и "Гранитный камешек" от Коровки это Дорога в Ад от Криса Ри...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так же, как и "Гранитный камешек" от Коровки это Дорога в Ад от Криса Ри...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А гр"Восток" Эйс оф Бэйс))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Candy Dulfer and Dave Stewart Плагиат сплошной, Коля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а песня "Россия" какой плагиат.....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а песня "Россия" какой плагиат.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вся эта тематика дешёвая, пост перестроечная, шинельки белогвардейские
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария