29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржавеет изнутри. Перспективы?

Toyota corolla 2000 года. Ржавчина начинает пролезать в разных местах, внизу дверей, вокруг фар и тп, "дыры" в пределах 5-10 см. Красить, сказали, бесполезно, так как ржавеет изнутри. Ставится на улице. Люблю машину, хочу максимально отложить момент, когда ее придется менять. Какие перспективы именно по причине ржавчины? Эстетика не напрягает, обслуживание тоже, волнует только то, когда придет тот момент, когда ездить на автомобиле просто дальше нельзя, из-за того, что она разваливается?
Бивень Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я покраску не считал. Но, 3 рубля место - легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Питере покраска от 6-ти за элемент. Если больше 3-х элементов -скидка 15%.. Сегодня мониторил- надо бампер красить, "помогла" одна.. бизнессвумен , на платной стоянке с парковки выезжала...корова.:(((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
В Питере покраска от 6-ти за элемент. Если больше 3-х элементов -скидка 15%.. Сегодня мониторил- надо бампер красить, "помогла" одна.. бизнессвумен , на платной стоянке с парковки выезжала...корова.:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В прошлом году голый кузов "Инфинити" полностью покрасили за 50, с учетом того, что была очень непростая краска и хитрый лак. Разбирали и собирали мы сами. НО, 50 - это очень недорого.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В прошлом году голый кузов "Инфинити" полностью покрасили за 50, с учетом того, что была очень непростая краска и хитрый лак. Разбирали и собирали мы сами. НО, 50 - это очень недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас за 50, я думаю, только облить в свой цвет можно, без разбора.:(((
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Согласен. Но, похоже на то, что те, кто машину продал - сделали примерно так. А покрасили "у Ашота" за 1000 руб/место. Но, тем не менее, ничего ужасного я не вижу. Ну полезла краска - таки машине 16 лет. Капот - примерно 5, дверь - 3, а мелочи оптом - 2.Итого - 10 с натяжкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот за это от 16 до 25 тыр, без цены фары.:(
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД

Вот за это от 16 до 25 тыр, без цены фары.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда подозревал,что кузовщики подпольные миллионеры и специально ходят в грязных комбезах.За такую вмятину на пластике-озвереть)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я всегда подозревал,что кузовщики подпольные миллионеры и специально ходят в грязных комбезах.За такую вмятину на пластике-озвереть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, там таки дырку заклеить надо в пластике, приблизительно 2х1 см и трещина над противотуманкой сантиметра 4...+угол крыла затёрт. Вот и получается.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Увы, там таки дырку заклеить надо в пластике, приблизительно 2х1 см и трещина над противотуманкой сантиметра 4...+угол крыла затёрт. Вот и получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если сильно разозлиться и сделать самому?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А если сильно разозлиться и сделать самому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, а ещё можно из баллончика покрасить или кисточкой мазнуть:)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну да, а ещё можно из баллончика покрасить или кисточкой мазнуть:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно и из баллончика,потом лаком.На скорость это не влияет
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно и из баллончика,потом лаком.На скорость это не влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На скорость не влияет, согласен. Но вы ведь костюм не будете с удовольствием носить, у которого дырка на лацкане пиджака заштопана криво или пуговицы разные:)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
На скорость не влияет, согласен. Но вы ведь костюм не будете с удовольствием носить, у которого дырка на лацкане пиджака заштопана криво или пуговицы разные:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если знаешь как и умеешь!А иначе и браться нечего!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД

Вот за это от 16 до 25 тыр, без цены фары.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть.... Если бы у нас столько платили, я никогда не продал бы долю в авто-сервисе... Пацаны в шоке. Говорят - максимум 8 тыр. и неделя, или 10 тыр. и 3-4 дня. Естественно, без цены фары. Это внешне. Понятно, что могут быть повреждения и под бампером - но, тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Офигеть.... Если бы у нас столько платили, я никогда не продал бы долю в авто-сервисе... Пацаны в шоке. Говорят - максимум 8 тыр. и неделя, или 10 тыр. и 3-4 дня. Естественно, без цены фары. Это внешне. Понятно, что могут быть повреждения и под бампером - но, тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я для интереса заехал к официалам. Там , после внешнего осмотра , приговорили бампер к замене, типа плоскость не смогут вывести, и к перекрасу крыло левое, ибо у них краски на водной основе и царапину площадью со спичечную коробку можно вылечить не локально, а только перекрасить весь элемент, ну и вдули мне только за бампер 20 тыров + 6 за крыло (со скидкой).
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Блин,а из чего эта машина собрана?У соседа тойота 99 года белого цвета,под 400 пробег,так там рыжиков не видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария