29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржавеет изнутри. Перспективы?

Toyota corolla 2000 года. Ржавчина начинает пролезать в разных местах, внизу дверей, вокруг фар и тп, "дыры" в пределах 5-10 см. Красить, сказали, бесполезно, так как ржавеет изнутри. Ставится на улице. Люблю машину, хочу максимально отложить момент, когда ее придется менять. Какие перспективы именно по причине ржавчины? Эстетика не напрягает, обслуживание тоже, волнует только то, когда придет тот момент, когда ездить на автомобиле просто дальше нельзя, из-за того, что она разваливается?
Бивень Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
DAD MOROZ
Лет 16 ещё протянет.
СсылкаПожаловаться
Петр
Это "конструктор" со свалки, покрашенный без грунта. Будьте внимательнее при покупке следующего автомобиля с пробегом.
СсылкаПожаловаться
Бивень БВ ответ на Петр
Петр
Это "конструктор" со свалки, покрашенный без грунта. Будьте внимательнее при покупке следующего автомобиля с пробегом.
СсылкаПожаловаться
Куплена машина у хорошего друга отца за 150к в 2011, правда, с кучей проблем. Еще за 150к сразу после покупки была доведена до хорошего функционального состояния. Для первой машины в семье, в которой никто понятия не имеет, как покупать, чтоб не кинули, не самый плохой исход, я считаю. Недавно брал в прокат киа рио-сразу отбило все желание менять свою на что-либо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Бивень Б
Бивень Б
Куплена машина у хорошего друга отца за 150к в 2011, правда, с кучей проблем. Еще за 150к сразу после покупки была доведена до хорошего функционального состояния. Для первой машины в семье, в которой никто понятия не имеет, как покупать, чтоб не кинули, не самый плохой исход, я считаю. Недавно брал в прокат киа рио-сразу отбило все желание менять свою на что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно брал в прокат киа рио-сразу отбило все желание менять свою на что-либо.

Правильно, берегите свою, японскую, настоящую.
СсылкаПожаловаться
Бивень БВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Недавно брал в прокат киа рио-сразу отбило все желание менять свою на что-либо.

Правильно, берегите свою, японскую, настоящую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сразу начал ценить ее))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Бивень Б
Бивень Б
Куплена машина у хорошего друга отца за 150к в 2011, правда, с кучей проблем. Еще за 150к сразу после покупки была доведена до хорошего функционального состояния. Для первой машины в семье, в которой никто понятия не имеет, как покупать, чтоб не кинули, не самый плохой исход, я считаю. Недавно брал в прокат киа рио-сразу отбило все желание менять свою на что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
150 купил +150 на ремонт. За 300 тыров можно было и живую машину купить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Петр
Петр
Это "конструктор" со свалки, покрашенный без грунта. Будьте внимательнее при покупке следующего автомобиля с пробегом.
СсылкаПожаловаться
Такому другу шею...до щелчка)))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Такому другу шею...до щелчка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело житейское- просто нужно головой думать. Сам не соображаешь, спроси у знающего человека.
СсылкаПожаловаться
Петр
Милейший, вы наступили на все грабли, на которые можно наступить при покупке первой машины.
СсылкаПожаловаться
Петр
Автомобиль был в серьёзной аварии, крайне похабно отремонтирован, покрашен подешевле, "для продажи". Там, где начинаются деньги- там кончается дружба. Прежде всего вас должна была насторожить цена- годовалая машина такого уровня ну никак не может столько стоить. Если сами не шарите, возьмите с собой для осмотра толкового эксперта.
СсылкаПожаловаться
Бивень БВ ответ на Петр
Петр
Автомобиль был в серьёзной аварии, крайне похабно отремонтирован, покрашен подешевле, "для продажи". Там, где начинаются деньги- там кончается дружба. Прежде всего вас должна была насторожить цена- годовалая машина такого уровня ну никак не может столько стоить. Если сами не шарите, возьмите с собой для осмотра толкового эксперта.
СсылкаПожаловаться
Машине 11 лет было на тот момент
СсылкаПожаловаться
Бивень Б
Выглядит так. Просьба оставаться в рамках заданного вопроса, спасибо
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Бивень Б
Бивень Б
Выглядит так. Просьба оставаться в рамках заданного вопроса, спасибо
СсылкаПожаловаться
От этого не развалится, пороги, лонжероны как?
СсылкаПожаловаться
Бивень БВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
От этого не развалится, пороги, лонжероны как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один очаг на водительской двери. Остальные пока мелкие. Если лонжероны под днищем, то туда я пока не заглядывал.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Бивень Б
Бивень Б
Еще один очаг на водительской двери. Остальные пока мелкие. Если лонжероны под днищем, то туда я пока не заглядывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только эти дефекты, закрасить антигравием и катать до "упора".
СсылкаПожаловаться
Бивень БВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если только эти дефекты, закрасить антигравием и катать до "упора".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Бивень Б
Бивень Б
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Петр
Сквозная коррозия- нечего уже красить. Если деньги считаете сантиметрами- покупайте новое железо. Если голова на плечах есть- продайте, как есть, по цене телевизора.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Хороший способ остановить ржавчину,после зачистки рыжиков промочить эти места горячим растительным маслом,проверял правда на отечественном автопроме...
СсылкаПожаловаться
aleks
В 2011 была в таком же состоянии? - а что до сегодняшнего дня ходили с чёрными очками и не возникала мысль что то начать делать?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария