20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские женщины - доступны?

Без всякого ерничания. Русские женщины самые красивые, но самые неразборчивые.
Но слушая сводки - в Сирии  - русская община- страдает - жены русские -мужья -сирийцы. В кот -Дивуаре - проблемы -русских семей - жены -русские - мужья -негры. В Финляндии  - забирают детей -жены -русские -мужья скандинавы. 
Впечатление такое - руссие женщины  лишь бы замуж за кого нибудь.  Даже за хох.. украинца западенца. Что то не помню заметки  русский муж зимбабвийки  сказал...
Это что, лишь бы замуж за кого бы ж...
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ему мое немецкое правописание хромает, хотя - правильно.))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как поживаете, фрау Наташа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Судить не берусь, но понять не могла никогда, - как можно жить с представителем другой расы. Ну, с национальностью еще как-то, это может быть близко.... но когда разная вера, разный уклад жизни, традиции .... ? женщина выходит за мужа, входит в его семью, т.е. по сути это отказ от своих корней... зачем?...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Судить не берусь, но понять не могла никогда, - как можно жить с представителем другой расы. Ну, с национальностью еще как-то, это может быть близко.... но когда разная вера, разный уклад жизни, традиции .... ? женщина выходит за мужа, входит в его семью, т.е. по сути это отказ от своих корней... зачем?...
СсылкаПожаловаться
Бывает и от веры отказываются.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Бывает и от веры отказываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Klaus .
Klaus .
Ужас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасный..))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня заинтересовала последняя фраза про хохла-западенца - неужели это самый наихудший вариант?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня заинтересовала последняя фраза про хохла-западенца - неужели это самый наихудший вариант?
СсылкаПожаловаться
Ты меня ждёёёёшь....а сама с Гватемальцем живёёёшь! Ну как же так ,Зайчонок?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ты меня ждёёёёшь....а сама с Гватемальцем живёёёшь! Ну как же так ,Зайчонок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как выгонишь старичка на улицу - жалко.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня заинтересовала последняя фраза про хохла-западенца - неужели это самый наихудший вариант?
СсылкаПожаловаться
моей жене нравится))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
моей жене нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это гуд.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня заинтересовала последняя фраза про хохла-западенца - неужели это самый наихудший вариант?
СсылкаПожаловаться
действительно Антонина, как их можно вобще отличить от обычного русского мужика. Я чуть-было ен подумал, что лыжник летающий-это ты.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
действительно Антонина, как их можно вобще отличить от обычного русского мужика. Я чуть-было ен подумал, что лыжник летающий-это ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лыжник летающий интересный чел. Наш, питерский, лет десять тут обитает. Творческая натура.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лыжник летающий интересный чел. Наш, питерский, лет десять тут обитает. Творческая натура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню,что он провокатор-тролль.
СсылкаПожаловаться
Борис
Интернационализм у наших женщин неистребим.. Сказывается нехватка 10 миллионов особей мужеского пола..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Я думал сейчас приеду , а здесь тема опровержение или тема обсирание русских мужиков как вида.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я думал сейчас приеду , а здесь тема опровержение или тема обсирание русских мужиков как вида.))
СсылкаПожаловаться
А мы с сынулей всё проспали..)) И как ты только мог такое про нас подумать? Мы не такие, мы вас любим, вы у нас самые лучшие мущщины на свете, потому что наши..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мы с сынулей всё проспали..)) И как ты только мог такое про нас подумать? Мы не такие, мы вас любим, вы у нас самые лучшие мущщины на свете, потому что наши..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробежавшись сейчас по ТЦ. прям изплевался. Во-первых. "Я не модный(с)", Во-вторых. Пацаны меня просто поражают, 50% выглядят просто как пи доры. Короче девчонки как пацанки, пацаны как бабы, бородки. зализанные волосики, какие-то нелепые, не мужские движения в теле. .
Особенно два лба у кассы меня убили. Такой диалог:
-Ты что со мной так разговариваешь?.
-А что?
-Ничего..., завидуешь ,что я рубашку купил.?
-Нет.
-Я тебя больше не возьму с собой по магазинам ходить
))) Я даже не думал, что мужчины могут так разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Пробежавшись сейчас по ТЦ. прям изплевался. Во-первых. "Я не модный(с)", Во-вторых. Пацаны меня просто поражают, 50% выглядят просто как пи доры. Короче девчонки как пацанки, пацаны как бабы, бородки. зализанные волосики, какие-то нелепые, не мужские движения в теле. .
Особенно два лба у кассы меня убили. Такой диалог:
-Ты что со мной так разговариваешь?.
-А что?
-Ничего..., завидуешь ,что я рубашку купил.?
-Нет.
-Я тебя больше не возьму с собой по магазинам ходить
))) Я даже не думал, что мужчины могут так разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар кошмарный..)) Может это потому, что их одни мамы воспитывают, м?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария