20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские женщины - доступны?

Без всякого ерничания. Русские женщины самые красивые, но самые неразборчивые.
Но слушая сводки - в Сирии  - русская община- страдает - жены русские -мужья -сирийцы. В кот -Дивуаре - проблемы -русских семей - жены -русские - мужья -негры. В Финляндии  - забирают детей -жены -русские -мужья скандинавы. 
Впечатление такое - руссие женщины  лишь бы замуж за кого нибудь.  Даже за хох.. украинца западенца. Что то не помню заметки  русский муж зимбабвийки  сказал...
Это что, лишь бы замуж за кого бы ж...
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
Igor VolgaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я привык платить за свои дела с детства, я им детям, сам все оставлю и платить буду и жене тоже, единственное что меня может изменить только измена....Всегда своей говорил, не нравиться со мной уходи, скажи только и уходи, а если живешь со мной-не ной....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читать остановить.....
СсылкаПожаловаться
Владислав ЗубовВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я привык платить за свои дела с детства, я им детям, сам все оставлю и платить буду и жене тоже, единственное что меня может изменить только измена....Всегда своей говорил, не нравиться со мной уходи, скажи только и уходи, а если живешь со мной-не ной....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и за какие свои "дела" я должен заплатить БЖ детьми и имуществом?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я привык платить за свои дела с детства, я им детям, сам все оставлю и платить буду и жене тоже, единственное что меня может изменить только измена....Всегда своей говорил, не нравиться со мной уходи, скажи только и уходи, а если живешь со мной-не ной....
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Да нет, мне кажется в нации то же дело)) А насчет СК, так а смысл жениться если в случае развода у меня заберут детей, квартиру и наградят "почетным" правом платить алименты? Эти моменты меня категорически не устраивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так брачный контракт впомощь). По поводу нации-безусловно,разность менталитетов,никто не отменял... с этим нужно считаться и понимать!
СсылкаПожаловаться
Владислав ЗубовВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Так брачный контракт впомощь). По поводу нации-безусловно,разность менталитетов,никто не отменял... с этим нужно считаться и понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брачный контракт, в перечисленных мною аспектах, не имеет силы, у нас матриархат, поэтому дети принадлежат только женщинам))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Брачный контракт, в перечисленных мною аспектах, не имеет силы, у нас матриархат, поэтому дети принадлежат только женщинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в основном.но сейчас чаще стали мужики ответственнее и воспитывают детей сами....
СсылкаПожаловаться
Владислав ЗубовВ ответ на Иван
Иван
в основном.но сейчас чаще стали мужики ответственнее и воспитывают детей сами....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчины и были ответственными просто недавно ввели закон, что ребенок сам определяет с кем ему жить и иногда это работает и дети начали оставаться с отцами.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Мужчины и были ответственными просто недавно ввели закон, что ребенок сам определяет с кем ему жить и иногда это работает и дети начали оставаться с отцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по закону это было всегда(равноправие же...) но по умолчанию оставляли с матерью. .....
СсылкаПожаловаться
Владислав ЗубовВ ответ на Иван
Иван
по закону это было всегда(равноправие же...) но по умолчанию оставляли с матерью. .....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Этот закон приняли недавно, сначала с 15 лет ребенок решал с кем жить а теперь вроде уже с 12-ти. Раньше всегда оставляли с матерью если только она не алкашка или наркоманка, желание отца не имеет значения ни раньше ни сейчас, равноправие же)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Этот закон приняли недавно, сначала с 15 лет ребенок решал с кем жить а теперь вроде уже с 12-ти. Раньше всегда оставляли с матерью если только она не алкашка или наркоманка, желание отца не имеет значения ни раньше ни сейчас, равноправие же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
равноправие по русски.....
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Этот закон приняли недавно, сначала с 15 лет ребенок решал с кем жить а теперь вроде уже с 12-ти. Раньше всегда оставляли с матерью если только она не алкашка или наркоманка, желание отца не имеет значения ни раньше ни сейчас, равноправие же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В 70-х годах 20-го века - с 9-ти лет, по желанию ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Брачный контракт, в перечисленных мною аспектах, не имеет силы, у нас матриархат, поэтому дети принадлежат только женщинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) ну да,тогда не женитесь совсем,и контракт Вам не нужен
СсылкаПожаловаться
Владислав ЗубовВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
))))) ну да,тогда не женитесь совсем,и контракт Вам не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, я уже давно так и решил))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Так брачный контракт впомощь). По поводу нации-безусловно,разность менталитетов,никто не отменял... с этим нужно считаться и понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве брачный контракт отменяет СК нет...в СК прописан гарантированный минимум. И если брачный контракт расходится с семейным кодексом, это можно оспорить в судебном порядке....
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А разве брачный контракт отменяет СК нет...в СК прописан гарантированный минимум. И если брачный контракт расходится с семейным кодексом, это можно оспорить в судебном порядке....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Безусловно,БК не отменяет СК,но иногда,очень полезная вещь,решает некоторые проблемы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А разве брачный контракт отменяет СК нет...в СК прописан гарантированный минимум. И если брачный контракт расходится с семейным кодексом, это можно оспорить в судебном порядке....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот видишь,как натаскался на заседаниях-законы щёлкаешь,словно косточки из компота!))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот видишь,как натаскался на заседаниях-законы щёлкаешь,словно косточки из компота!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сыпь соль на рану, в этом году 8 судов, в январе в Казань ехать в арбитражный суд Поволжского региона.....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не сыпь соль на рану, в этом году 8 судов, в январе в Казань ехать в арбитражный суд Поволжского региона.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я там был в 2002 году, проиграв в Саратове , а там выиграл . Так что успеха.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я там был в 2002 году, проиграв в Саратове , а там выиграл . Так что успеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Я завтра будет 12 лет с сербом живу и ничего),дело не в нации. А СК-чего его бояться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двенадцать лет вы вместе — это много:
Рука в руке, душа в душе живет.
Пусть не кончается любовная дорога
И к счастью вас уверенно ведет!

Пусть будут взлеты, будут и падения,
Друг другу помогайте вы во всём.
Трудитесь, не надейтесь на везение,
Тогда уютным, теплым будет дом!

Детишкам радуйтесь, цените все мгновения,
Они — награда вам от Господа с небес.
Любовь — это и помощь, и терпение,
И труд большой, и длительный процесс!


Ваша свадьба никелем зовется.
Испокон веков уже ведется:
Кто вдвоем до никеля дошел,
Тот большое счастье приобрел.

И теперь такой умелец вправе
Всех учить и жить в почете, славе,
Всем давать полезные советы,
На любой вопрос иметь ответы.

Мы желаем вам большой удачи,
Счастья, денег тьму, и не иначе,
Много верных, любящих друзей.
И любви бескрайних вам морей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария