3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские женщины - доступны?

Без всякого ерничания. Русские женщины самые красивые, но самые неразборчивые.
Но слушая сводки - в Сирии  - русская община- страдает - жены русские -мужья -сирийцы. В кот -Дивуаре - проблемы -русских семей - жены -русские - мужья -негры. В Финляндии  - забирают детей -жены -русские -мужья скандинавы. 
Впечатление такое - руссие женщины  лишь бы замуж за кого нибудь.  Даже за хох.. украинца западенца. Что то не помню заметки  русский муж зимбабвийки  сказал...
Это что, лишь бы замуж за кого бы ж...
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
119202122
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я говорю-Я казак!, а жена мне:-Еврейский казак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стас , пригласи меня на корпоратив , я канешна не приеду , но будет приятно ! ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Стас , пригласи меня на корпоратив , я канешна не приеду , но будет приятно ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебя на курильский приглашаю, как почетного гостя.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А чё , бывают евреи с такой фамилией ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это известный клан Березкиндов седе букву "д" в паспорте замазал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
По твоему я какой национальности ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
междунородной корупционер,профессиональный взяточник -какая у тебя может быть ещё национальность?.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
междунородной корупционер,профессиональный взяточник -какая у тебя может быть ещё национальность?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по убеждениям космополит !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я по убеждениям космополит !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь понятно,почему Трамп((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
По твоему я какой национальности ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иврейской!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Заноза
Заноза
иврейской!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подеврейской )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Посмотри скок тут мужиков сидит, вместо того что бы девак окучивать, и ведь все они думают что альфа самцы, от этого бабье и бежит.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Посмотри скок тут мужиков сидит, вместо того что бы девак окучивать, и ведь все они думают что альфа самцы, от этого бабье и бежит.
СсылкаПожаловаться
Ох, люблю самокритичных мужчинальфосамцов)))
СсылкаПожаловаться
Вова Маргун
да все мы самцы и самки, просто одни это скрывают, а другие ведут себя подобным образом
СсылкаПожаловаться
Елена
К сожалению русские мужчины сильно проигрывают, а женщины русские как раз наоборот, очень ценятся. Про красоту понятно, хорошенькие, наберите в инете, есть женщины которые сами дом строят. А что русские мужики? Пьют. Ответ короткий.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Елена
Елена
К сожалению русские мужчины сильно проигрывают, а женщины русские как раз наоборот, очень ценятся. Про красоту понятно, хорошенькие, наберите в инете, есть женщины которые сами дом строят. А что русские мужики? Пьют. Ответ короткий.
СсылкаПожаловаться
Генофонд русских мужиков сильно подорван / 1-ая, 2 - ая мировая, гражданская../. Но не пустили германца в страну!!! А лягушатники / фр /, фашио / итал / и прочие испаньё штаны сразу перед немцем сняли и подставили на пользование... Хреновая у вас, бабы, историческая память!
СсылкаПожаловаться
Борис
ДА НЕ ПЬЮ Я!!! ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТКИ ВЫ НАШИ!!
СсылкаПожаловаться
Ти Хто
История моей соседки. Её дочь училась в крупном городе, где встретила парня с востока. Красиво ухаживал, был щедр. "Поплыла" девочка. Отгрохали шикарную свадьбу, молодые уехали на восток. Через полтора года появляется дочь соседки. Исхудалая, измождённая, взгляд испуганный, затравленный. Оказывается как приехала туда, муж начал приучвть её к восточным порядкам. Она удивилась: семейных обязанностей оказалось явно больше чем было у её мамы. Опять же порядки. За любое невослушание, возражение, особенно при посторонних (чем так славятся наши тётки) наказание. Избивал так что по две недели в себя приходила. А тут ещё ребенок. Потихоньку скопила денег на самолёт, документы, ребенка в охапку и к маме. Так обожают это наши девочки в случае чего, если накуролесят.))))
Через две недели приехали сватовья. Вместе с зятем, который сидел виновато наклонив голову. Шикарные подарки, красивые слова. Мама на дочу: "смотри какие люди, ты на них наговаривала не иначе". Короче, спровадила дочу. Через полгода получила письмо сватов с соболезнованиями: дочь переходя улицу попала под машину и погибла.
Дочь появилась через шесть лет. Без ребёнка. Помогла одна из жён мужа: выкрала её документы и дала денег на дорогу.
Оказывается как только её второй раз привезли туда муж прошёлся с ней по селению, показал всем её. После чего отобрали документы, ребенка и выпороли до полусмерти. С этого момента она жила со скотом, питалась объедками, делала всю чёрную работу. Ну и её постоянно избивали.
Почему плачут наши девочки? Потому что они лезут со своими правилами, хотелками, капризами к тем мужчинам. Те мужчины всё это исполняют пока ухаживают. Но как только ты жена - за любой каприз можно нехило схлопотать.
Сбежавшая жена у них позор на весь род, поэтому они всё сделали чтобы это исправить.
Менталитет. У нас мужчины кто? В садике им командует тётка, в школе на нём отводит душу педофилка с несложившейся личной жизнью. Дома папашка - живой пример. Чуть что не так... Люди постарше помнят как жёны бегали жаловаться на мужей в СТК, партком, профком, ЖЭК. Ну и что за мужчина вырастет из такого мальчика? Так что подруги, недовольные нашими мужчинами, скажите за это "спасибо", всем кто его воспитал.
У них же мужчина - главный, его слово закон. Вот это и бывает частым шоком для наших девочек, привыкших помыкать, в прямом смысле слова соотечественниками.
Ну и "цена вопроса". Что такое щедрость восточных мужчин, знают многие. Но немногие знают что у них мужчина женясь должен одарить богатыми, очень богатыми подарками всю родню невесты. Чтобы это сделать их парни уезжают на многие годы на заработки. В Дубай, например. А русских девушек они берут по их меркам бесплатно. За пару колечек и так, мелкие подачки, от которых у простушек идет кругом голова. Поэтому столь много здесь восторженных отзывов о "их" мужчинах. Вы просто задёшево продались девочки, не более того.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Ти Хто
Ти Хто
История моей соседки. Её дочь училась в крупном городе, где встретила парня с востока. Красиво ухаживал, был щедр. "Поплыла" девочка. Отгрохали шикарную свадьбу, молодые уехали на восток. Через полтора года появляется дочь соседки. Исхудалая, измождённая, взгляд испуганный, затравленный. Оказывается как приехала туда, муж начал приучвть её к восточным порядкам. Она удивилась: семейных обязанностей оказалось явно больше чем было у её мамы. Опять же порядки. За любое невослушание, возражение, особенно при посторонних (чем так славятся наши тётки) наказание. Избивал так что по две недели в себя приходила. А тут ещё ребенок. Потихоньку скопила денег на самолёт, документы, ребенка в охапку и к маме. Так обожают это наши девочки в случае чего, если накуролесят.))))
Через две недели приехали сватовья. Вместе с зятем, который сидел виновато наклонив голову. Шикарные подарки, красивые слова. Мама на дочу: "смотри какие люди, ты на них наговаривала не иначе". Короче, спровадила дочу. Через полгода получила письмо сватов с соболезнованиями: дочь переходя улицу попала под машину и погибла.
Дочь появилась через шесть лет. Без ребёнка. Помогла одна из жён мужа: выкрала её документы и дала денег на дорогу.
Оказывается как только её второй раз привезли туда муж прошёлся с ней по селению, показал всем её. После чего отобрали документы, ребенка и выпороли до полусмерти. С этого момента она жила со скотом, питалась объедками, делала всю чёрную работу. Ну и её постоянно избивали.
Почему плачут наши девочки? Потому что они лезут со своими правилами, хотелками, капризами к тем мужчинам. Те мужчины всё это исполняют пока ухаживают. Но как только ты жена - за любой каприз можно нехило схлопотать.
Сбежавшая жена у них позор на весь род, поэтому они всё сделали чтобы это исправить.
Менталитет. У нас мужчины кто? В садике им командует тётка, в школе на нём отводит душу педофилка с несложившейся личной жизнью. Дома папашка - живой пример. Чуть что не так... Люди постарше помнят как жёны бегали жаловаться на мужей в СТК, партком, профком, ЖЭК. Ну и что за мужчина вырастет из такого мальчика? Так что подруги, недовольные нашими мужчинами, скажите за это "спасибо", всем кто его воспитал.
У них же мужчина - главный, его слово закон. Вот это и бывает частым шоком для наших девочек, привыкших помыкать, в прямом смысле слова соотечественниками.
Ну и "цена вопроса". Что такое щедрость восточных мужчин, знают многие. Но немногие знают что у них мужчина женясь должен одарить богатыми, очень богатыми подарками всю родню невесты. Чтобы это сделать их парни уезжают на многие годы на заработки. В Дубай, например. А русских девушек они берут по их меркам бесплатно. За пару колечек и так, мелкие подачки, от которых у простушек идет кругом голова. Поэтому столь много здесь восторженных отзывов о "их" мужчинах. Вы просто задёшево продались девочки, не более того.
СсылкаПожаловаться
Ужасы... Моя знакомая так ребенка оставила жить с мужем в Египте. Дескать, там климат лучше и школа лучше. Так он начал ее шантажироваьть- у ребнка российское гражданство по праву рождения, мужу тоже сделали. Так он заставил ее набрать кредитов, она набрала, он эти денежки в карман. И все. Ребенку уже 14, пятнадцатый год. а знакомую я очень давно не видела- все телефоны заблокированы. Адреса я точного не знаю, поехала бы к ней, где ее искть- тоже не знаю. Хорошая девка. Человек она очень хороший. но из гордыни ни с кем не посоветовалась и теперь выплачивает кредиты за здорового лба.
СсылкаПожаловаться
Елена
большая часть моих одноклассников живут за рубежом, девочки замуж вышли за иностранцев, а мальчики уехали работать..
те, кто живет за границей не разводились ни разу, за кого вышли, с теми и живут.
а которые здесь остались, все женаты-замужем по 2-3 раза...
к слову, у одноклассницы муж - голландец, не красавец в общем, но зато когда мы ходили с ними в гости к нашей общей подруге, предложил помочь накрыть стол и вымыть посуду..что, кстати, и сделал.
я ему сказала - мой муж очень хорошо знает русский язык, но такие слова он говорить не научился...
за ребенком они ухаживают поровну, даже в декретном отпуске по уходу были по-очереди...
так что видимо что-то есть в иностранных мужчинах, чего не сыщешь в наших...
не говоря уже о том, что мои заграничные одноклассницы уж точно не представляют, чтобы муж на шее жены сидел и еще уважения к себе требовал бы и кулаками перед носом ей махал(((
СсылкаПожаловаться
Joker
а чем вам западенцы не угодили? хуже негров из Африки? Или кричалку про Путина сочинили, а вас это бесит?
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария