14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские немцы

Никак не могу найти ответ на вопрос:С какой целью Германия вытащила обрусевших немцев женившихся на русских женщинах и нарожавших полукровок,обеспечив их жильем и работой и бесплатно обучая их детей в школе.Из всего этого возникает второй вопрос:Почему я родился не в Германии?
Виктор Коркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Алексей БушаевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ты намекаешь,что я ,русский,являюсь наследником Чингиз-хана.Можно предъявлять права? А чё, сейчас много развелось графов и князей.Буду Ханом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрезание надо делать... Не боишься, хан? )))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Жалко, что Россия своих соотечественников не призывает назад. А в Москве, нашей 3.14достолице, вообще обратный процесс - Понаехали тут!!!))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
И в 80х так-же говорили.Кровососы.
СсылкаПожаловаться
citron
1) Думаю о своих! Причем думают головой, а не ж*п**! При этом не смотрят на количество чужой крови, если есть хоть капля своей крови- то значит он свой!
2) Без разнице где ты родился! Главное, какой ты человек! Везде есть хорошие и плохие... главное вести себя как цивилизованный человек.

Все это, естественно, мое мнение. Я этими словами не претендую на последнюю инстанцию, я всего лишь предпоследняя... как и все здесь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Я очень желаю уехать жить в Германию! В России мои предки с 1765года. Ленинградские блокадники. Но на данный момент получить хотя бы ПМЖ в Германии невероятно сложно, а вот для Jude проблем нет. Почему то немцы чувствуют какую то перед ними вину. Лично я не чувствую какой либо вины. А уехать я хочу потому что желаю чтоб мои дети жили в нормальном стабильном государстве. Да и 43 года Сибирской ссылки по моему достаточный срок. Думаю что процентов 40 населения, если бы была возможность уехать, уехали бы. Я согласен уехать даже бросив здесь весь свой бизнес, так как всё равно задушат налогами. А Россию погубят чиновники. Их не прокормить, а аппетиты у них огромные. И чем больше МЫ их кормим, тем их больше становится (закон паркинсона).
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Я очень желаю уехать жить в Германию! В России мои предки с 1765года. Ленинградские блокадники. Но на данный момент получить хотя бы ПМЖ в Германии невероятно сложно, а вот для Jude проблем нет. Почему то немцы чувствуют какую то перед ними вину. Лично я не чувствую какой либо вины. А уехать я хочу потому что желаю чтоб мои дети жили в нормальном стабильном государстве. Да и 43 года Сибирской ссылки по моему достаточный срок. Думаю что процентов 40 населения, если бы была возможность уехать, уехали бы. Я согласен уехать даже бросив здесь весь свой бизнес, так как всё равно задушат налогами. А Россию погубят чиновники. Их не прокормить, а аппетиты у них огромные. И чем больше МЫ их кормим, тем их больше становится (закон паркинсона).
СсылкаПожаловаться
Вот Вас то, я на месте немцев, на пушечный выстрел бы к Германии не подпустил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария